Вернули супружеской чете Рева квартиры. Продолжение квартирного банкета каково?
Гость
30 сентября 2025, 22:53
Зачем одному человеку три квартиры?
Гость
30 сентября 2025, 20:37
Ничего не понятно, но очень интересно!
Гость
30 сентября 2025, 20:08
Пять лет по Африке путешествовал ,деньги тратил, как квартиры нажил?
Гость
30 сентября 2025, 20:24
Гость, копи царя Соломона мама нашла в Новосибирской мэрии.
Гость
1 октября 2025, 09:04
Как говорится, слышал звон... Если что, они путешествуют около месяца, оставляют машины и возвращаются домой. Работа и все такое. Через полгода или год возвращаются и продолжают маршрут. Поэтому кругосветка идет долго.
Гость
30 сентября 2025, 19:57
классно мужик встрял - теперь ни квартир, ни денег, за них уплоченых
все загребли в конкурсную массу, из которой он ничего и никогда не вернет
Гость
30 сентября 2025, 20:14
Гость, а были ли деньги уплочены, мужиком?))
Гость
30 сентября 2025, 20:16
Гость, если ты мужик, кури махру, носи фуфайку, а не шарься по Африке.
Гость
30 сентября 2025, 20:24
Гость
30 сентября 2025, 20:16
Гость, если ты мужик, кури махру, носи фуфайку, а не шарься по Африке.
Живи мужиком.))
Гость
30 сентября 2025, 19:46
Осталось дождаться, когда остальные 1497 квартир вернут и посадят главных действующих лиц, например старуху стынину, которая сидела на распределении жилья с 1983 года!
Гость
30 сентября 2025, 19:36
Ничего непонятно, но очень интересно (сарказм, если что)
Гость
30 сентября 2025, 19:29
Сколько веревочке не виться... Вот наконец то и до нашего доблестного путешественника добрались.
Это квартиры Мэрии города, которые должны отдавать все застройщики за получении земли под строительство. Мэрия эти квартиры продавала. В афере замешана Стынина и Городецкий. Дело о продажи квартир
Гость
30 сентября 2025, 19:11
Прекрасная новость. Камерзанов нигде не работает?
Гость
30 сентября 2025, 19:36
Гость
30 сентября 2025, 19:11
Прекрасная новость. Камерзанов нигде не работает?
а зачем?
Гость
30 сентября 2025, 19:54
Гость
30 сентября 2025, 19:11
Прекрасная новость. Камерзанов нигде не работает?
Его жизнь подписота обеспечивает
Гость
30 сентября 2025, 19:06
что правда городская новость?
или это рублика о лучших людях нашего края?
Гость
30 сентября 2025, 19:01
Я спокойно отношусь к таким вещам, у нас постоянно что- то происходит
Это нормальный блогерский кейс наверное купил их по 999 тысяч каждую у бабушки одуванчика. Да и делов то.еще заработает молодой же
Гость
30 сентября 2025, 18:58
Неужели добрались до Камерзанова ? Когда доберутся до семейства владельцев яхты сдающих в аренду помещения (Тревели-Фемили на Ютуб), не вылезающих из путешествий ?
И заодно до бердской парочки тоже с размахом просаживающей на путешествия деньги
Гость
29 апреля, 08:03
Если люди сдают свои помещения в аренду, деньги не украли, у налоговой и полиции вопросов к ним нет, какая вам разница на что они их тратить?? На путешествия или ещё что то.
А кто то на наркотики , алкоголь женщин. Вам какая разница? Жаба давит??
У него мать тяжелая, была связана со сделкой 1500 квартир. Он соучастник значит.
Гость
30 сентября 2025, 20:18
Что значит тяжелая ? На обычном обывательском языке что значит ?
Гость
30 сентября 2025, 20:28
Гость
30 сентября 2025, 20:18
Что значит тяжелая ? На обычном обывательском языке что значит ?
Гость, груженная.
Гость
30 сентября 2025, 18:45
О чем новость? Суть написанного не раскрыта.
Гость
30 сентября 2025, 18:45
Пожил хорошо, пора и оплатить проживание. Надо чтоб еще с родителей и дедов стрясли, за его поделки и показушничество красивой жизни.
Гость
30 сентября 2025, 20:10
Гость, с мамы начинать надо.
Гость
30 сентября 2025, 18:44
Блогеров хорошо трясут. И давно пора.... а то всю свою пыж на выверт показывают, как надо красиво жить. Амортизатора или как его там, тоже на 800 млн выставили счетик из налоговой. Чтоб оплатил немного с инфоцыганских курсов.
Гость
30 сентября 2025, 20:26
Про Кондрашова Александра что то не слышно. Придумал легенду о вагонном бизнесе, на котором якобы поднялся. Откуда деньги на вагоны большой вопрос. Да и что он знает об этих вагонах.
Гость
30 сентября 2025, 18:43
Ему взамен дали три палатки?
Гость
30 сентября 2025, 19:37
и спальный мешок
Гость
30 сентября 2025, 19:44
3 палки кинули ему взамен, он был не против!
Гость
30 сентября 2025, 20:20
Гость, дали лука мешок.))
Гость
30 сентября 2025, 18:43
Объясните мне пожалуйста, кто такой блогер, на каком заводе и за каким станком это чудо работает? Откуда у бездельника три квартиры? Чем бездельник зарабатывает на жизнь? Кто это вообще? Чем он славен? Что нужного он сделал?
Гость
30 сентября 2025, 20:11
Гость, мама у него мясорубку крутит, а он фарш вытаскивает.
Гость
30 сентября 2025, 20:22
Гость
30 сентября 2025, 20:11
Гость, мама у него мясорубку крутит, а он фарш вытаскивает.
Гость, а назваться можно кем угодно,хоть разночинцем, хоть Робинзоном Крузо.))
Гость
30 сентября 2025, 18:40
Давно пора изымать излишки жилья у граждан.
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гость, у граждан Кармезановых.
Гость
30 сентября 2025, 18:38
што случелося?
Гость
30 сентября 2025, 18:25
А где остальные 1497 квартир, которые его мамаша отмутила?
Гость
30 сентября 2025, 20:25
Вы серьёзно про "мамашу"? Обычная стрелочница, просто Городецкий в силу своего происхождения непотопляемый. Они вообще непотопляемые практически, граждане этого происхождения. На западном есть такой бассейн Заря, когда то там утонул ребёнок и руководителю этого заведения даже выговор не сделали, хотя при других подобных случаях в стране те как пробки вылетали.
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гость
30 сентября 2025, 20:25
Вы серьёзно про "мамашу"? Обычная стрелочница, просто Городецкий в силу своего происхождения непотопляемый. Они вообще непотопляемые практически, граждане этого происхождения. На западном есть такой бассейн Заря, когда то там утонул ребёнок и руководителю этого заведения даже выговор не сделали, хотя при других подобных случаях в стране те как пробки вылетали.
что за происхождение? он чьих будет?
Гость
30 сентября 2025, 21:01
Гость
30 сентября 2025, 20:25
Вы серьёзно про "мамашу"? Обычная стрелочница, просто Городецкий в силу своего происхождения непотопляемый. Они вообще непотопляемые практически, граждане этого происхождения. На западном есть такой бассейн Заря, когда то там утонул ребёнок и руководителю этого заведения даже выговор не сделали, хотя при других подобных случаях в стране те как пробки вылетали.
А можно подробнее о происхождении Городецкого ? Чем непотопляемость обеспечена ?
Достижения
Свой среди своих