разводняк эта ярмарка. цель у продованов только одна. за 3 дня заработать на всю зиму. также белорусская сгуха на ярмарке в четверть дороже озона, а сроки годности старше.
Почем сгуха была? Средняя цена могилёвской по городу 150-160.
Рогачевская 140,у нас на пл Калинина 157 такая же в Белорусском магазине
Гость
23 сентября 2025, 19:39
Гость
23 сентября 2025, 19:17
Рогачевская 140,у нас на пл Калинина 157 такая же в Белорусском магазине
По 120 рогачевская в рогачевском отделе продавалась на ярмарке
Гость
22 сентября 2025, 21:54
Общегородская ярмарка в Калининской районе. Мэр совсем ку-ку?
Гость
22 сентября 2025, 22:22
Надо было в Пашино устраивать!
Гость
22 сентября 2025, 21:25
Все понеслись теряя тапки в Калининский район....
Гость
22 сентября 2025, 21:19
То есть белорусам ярмарка почти две недели в самом центре города, а местным на денек где-то на окраине?
Гость
22 сентября 2025, 21:21
белорусы хорошо заносят кому надо.
Гость
22 сентября 2025, 23:30
Гость
22 сентября 2025, 21:21
белорусы хорошо заносят кому надо.
Как вы наивны... они к нам едут из-под кнута, делают одолжение. Мы здесь отходами сжигание бурых углей Бородинского разреза дышим, а вся Белорусь. включая поселения, уже в 2014, когда я там побывала, была полностью газифицирована.
Гость
23 сентября 2025, 00:16
Богданка, это не окраина вовсе, тем более в прошедшие выходные там была ярмарка и ещё будет в следующие два дня и два дня в первые выходные октября.
Гость
22 сентября 2025, 21:11
Была ярмарка около ГУМа не стали дорогу перекрывать половина не было плохо продуктов мало было
Гость
22 сентября 2025, 20:34
Интересно, молоко будут продавать уже по новой цене.
Опубликовали что дорожает на 20% минимум.
Гость
22 сентября 2025, 21:20
Врут.
Гость
22 сентября 2025, 21:37
Врёшь хахаль
Гость
22 сентября 2025, 21:56
щас. трава закончится и будет по цене золота. так что закупитесь ультра. 350 пачек и год будет счастливым
Гость
22 сентября 2025, 20:31
Почему не на площади ?
Гость
22 сентября 2025, 20:37
Так больше суеты, места мало, машину поставить негде, на руках много не унесешь.
Браво организаторам, места то больше нет.
Видела несколько магазинов якобы белорусских продуктов в шаговой доступности. Лень было зайти. Да и сомнение взяло: а так ли это? Кто в курсе - просветите. Уж больно местная молочка противная.
Гость
22 сентября 2025, 20:30
Попробуйте Томское молоко, не в каждом магазине, но есть
Попробуйте Томское молоко, не в каждом магазине, но есть
Спасибо. Но я молоко только в утренний кофе добавляю. Меня ирменьское вполне устраивает. А вот творог и прочие кисломолочные все подряд - просто ужас. Попробую и выброшу. А у томского какой внешний вид? Тетрапак или бутылка?
Спасибо. Но я молоко только в утренний кофе добавляю. Меня ирменьское вполне устраивает. А вот творог и прочие кисломолочные все подряд - просто ужас. Попробую и выброшу. А у томского какой внешний вид? Тетрапак или бутылка?
Молодец.
Гость
22 сентября 2025, 20:26
тыквы научитесь красиво срезать,с хвостиком
Гость
22 сентября 2025, 22:22
как раз для хеллоуина
Гость
22 сентября 2025, 20:18
Ура, ярманка!
Гость
22 сентября 2025, 20:05
Иная , ярмарка едет к тебе готовь пенсию.
Гость
22 сентября 2025, 20:03
Была одна уже вот недавно у тц роща. Конячие цены на всё.
Достижения
Свой среди своих