На фрунзе от Мола до ниито пешеходная дорога отсутствует , по каменской по Семьи Шамшиных , по Ольги Жилиной также дороги пешеходные в плохом состояние. Пр мите меры.
Новая плитка выглядит шикарно, там где её уже положили.
Гость
15 августа 2025, 19:32
младший редактор это должность или звание
Гость
15 августа 2025, 18:34
Дорожники на тротуарах оставляют куски асфальта!!! Стыки к бордюрному камню не делают, в каких-то местах закатывают проезжую часть вровень, тем самым делая парковку на тротуарах ещё доступнее! А на Богаткова закатали ливневки в асфальт! Теперь выдалбливают
Гость
15 августа 2025, 23:35
Выше уровня дороги?))
Гость
15 августа 2025, 17:53
Чтобы плитка смотрелась достойно, она должна быть в 5 слоев и вперемешку со слоями асфальта, как в Москве. Иначе деньги на ветер.
Вы бы с Новогодней репортаж сделали. Я с июня перегавкивалась с чиновниками насчет тамошних газонов. И ведь что-то сделали. Но радость моя была недолга. Там теперь трубы меняют. То есть выкопано вглубь на несколько метров, а в длину - на несколько домов: 15, 13, 11, 7 и угловой. Хотя я долго не смотрела. С целью сохранения психического здоровья, смылась оттуда с удивительной скоростью.
Гость
15 августа 2025, 17:44
в центре как после бомбежки, что говорить про окраины, кругом разноформатная плитка, если асфальт то старый ему наверно уже лет 25, все в грязи, дырах, с очередной весны никто ничего не убирал! И сидят зарплату получают, что то там еще нам запрещают!
Гость
15 августа 2025, 16:25
Выборы какие на носу что ли?
Гость
15 августа 2025, 16:24
это и близко не ремонт ! это на год !
Гость
15 августа 2025, 16:18
Их уже месяц с лишним ремонтируют.
В Китае за это время отремонтировали бы весь Новосибирск.
Гость
15 августа 2025, 16:15
Город отмыли! Тротуары меняют на прекрасный белый гранит! Красота! Еще бы засидевшийся штат исполнительского состава поменяли %%на 80, а то кроме пассивного саботажа от них ждать нечего. Мэру города крепкого здоровья и колоссального терпения. Но уже за первые и очень заметные изменения - огромная благодарность!
Гость
15 августа 2025, 17:21
За что благодарность? Что кто-то просто выполняет свой функционал? Причём так себе.
А где зелень в городе? Транспорт отвратительно работаетПосле 7 ниоткуда не уехать? Несчастная улица Ленина.
А почему все же город продолжают точечно застраивать? Я про ЦУМ.
И много за что можно "благодарить"
Гость
15 августа 2025, 18:51
Гость
15 августа 2025, 17:21
И много за что можно "благодарить"
Этот сарай давно пора снести и построить современную высотку. Три этажа в центре города это роскошь. Там земля дорогая!
Достижения
Первая сотка