Личные итоги: "зебру" нанесли по всей ул.Ватутина - от Новогодней до Пермитина, дальше не хожу, потому что мне налево, мимо стадиона, мимо гимназии (разметка термопластиком) и в поликлинику, где мне сказали довольно неприятную вещь о моем здоровье. И что ещё... На одном из раскритикованных мной газонов (Ватутина) посадили какие-то кустики... чё попало, лучше не стало. И с этого недостроя на той же Ватутина, от которого один скелет остался, заботливо удалили... все незаконные объявления. Ой, не могу!
Гость
25 июля 2025, 12:57
Кустики то вырастут, а вам бы порадоваться, что реагирую на критику, а город хорошеет день ото дня, а вам я желаю здоровья, может подобреете!
Гость
25 июля 2025, 00:50
"Во время ссоры 15-летний подросток нанес травму 16-летнему знакомому — тот умер на месте происшествия." лишь бы квадробингом не занимались....
Гость
25 июля 2025, 02:09
я ничо не понила ? !
Гость
25 июля 2025, 01:41
беспилотниов до сих пор нет, движуха только от самокатов
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев