Люблю малину. Уже созрела? Что-то в продаже пока не видела.
Гость
8 июля 2025, 13:28
Прикольно! Подошел к окну, увидел: дождь, аварию, вспышку, грозу, кто-то спдкнулся и т.д. Сфотал, НОВОСТЬ ГОТОВА!!!
Гость
8 июля 2025, 13:26
Во время такого, типового и не сильного дождя особенно хорошо видно правильность исполнения дорог, межквартальных проездов, тротуаров. Практически все перекрестки на Каменской и Шамшиных превращаются в полноводные озера, а сами улицы в реки. Интересно, в дорожных службах города остались хоть какие нибудь специалисты, которые хоть что то понимают в обустройстве дорог или только администраторы, обозревающие их состояние из окон служебных автомобилей ?
Гость
8 июля 2025, 13:25
Вы там живете чтоли??? Выйти сделать репортаж уже нет сил???
Гость
8 июля 2025, 13:14
Травников в рост пошёл !!! Он любит дождичек !!!
Гость
8 июля 2025, 13:11
Памятник Ильича попросил что бы слепили зонтик !!! Архиважно !!!
Гость
8 июля 2025, 13:10
Сезон дождей. Тропики.😜
Гость
8 июля 2025, 13:08
Всё синоптики в Турции лобки греют !!!
Гость
8 июля 2025, 13:07
На Урицкого депутат полетел в Америку !!!
Гость
8 июля 2025, 13:05
Никогда такого не было и вот опять
Гость
8 июля 2025, 12:49
Сделано все в городе как попало, поэтому и обычный летний дождь - это проблема
Гость
8 июля 2025, 12:48
Вот сенсация то, дождик идет.... Новость дня. Если бы снег пошел, это да...А дождь не интересно.
прям обрушился)) Джунгли) Ливневки надо чистить) И все в ямах.
Гость
8 июля 2025, 12:40
Дождь?? Серьезно?! Не фрикадельки, а именно дождь?? Чудо какое!
Гость
8 июля 2025, 12:38
Даже в природе нет справедливости. Где-то дожди, а где-то жара. Чего уж ждать от мира людей
Гость
8 июля 2025, 12:34
Лизоньку опять накрыл аномальный ливень.
Гость
8 июля 2025, 12:31
На урицкого портал в турцию открыли! Пенсионерам бесплатно!
Гость
8 июля 2025, 12:21
не далее как вчера в статье "А тучи как люди: ждать ли новых ливней в Новосибирске — ответ синоптиков" синоптики писали, что дождей особо не ожидается ... И эти люди за свою работу и "точные" прогнозы ведь деньги получают!
Гость
8 июля 2025, 12:13
Господи, когда уже жара наступит ? Лето катится к середине, а мы мерзнем.
Гость
8 июля 2025, 12:46
Вы - это всякие из аулов?
Гость
8 июля 2025, 12:03
когда не о чем писать... оказывается в Сибири летом дожди бывают! чудеса
Этот дождь покусился на святое: право женщины на сумочку. Дали мне вчера рекламку на улице,. пришла домой, зашла на сайт, а там сумочка моей мечты! Но дождь скоро прекратится. И она станет моей...
Гость
8 июля 2025, 12:35
Это клетчатая такая, в которую влезает всё? Незаменимая вещь, почти как авоська.
Достижения
Свой среди своих