NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

742мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стало известно, когда собираются достроить две поликлиники в Новосибирске

7 июля 2025, 18:30
Гость
Гость
8 июля 2025, 10:50
Ждем!
Гость
8 июля 2025, 10:50
Надо не только простроить, но и оснастить всем необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами. Надеюсь проблем с этим не будет.
Гость
8 июля 2025, 10:46
Надо строить конечно. Эти поликлиники будут востребованы, людей много.
Гость
8 июля 2025, 10:45
А где находится поликлиника 7 на правом берегу? Адрес бы написали.
Гость
8 июля 2025, 09:21
Поликлиника на ОбьГЭСе ГДЕ ??? Меняются меры и чиновники и ВСЕ поголовно врут !!!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 08:53
Вась, тем же боком чо и поликлиники, мосты, ипподромка, разрушенные дооги и тготуары... Вместо того чоб делать строют планы и пилят бюджеты.
Гость
8 июля 2025, 08:00
А когда будет поликлиника на ОбьГЭСе в Советском районе?
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 06:24
99,99% -как обычно ,это висовское
Гость
8 июля 2025, 03:48
Так это платные поликлиники? Ну здорово, чё, платный мост же схавали, убогие холопы...
Гость
7 июля 2025, 23:35
Вис крахоборы а городецкий их куратор
Гость
7 июля 2025, 23:32
Что толку в этих помещениях? В имеющихся врачей не хватает, все джамшутами заполнено.
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 22:48
Был один болтун ,котрый обещал сначала 9,потом 7 поликлиник,его сменил другой,такой же ,и тоже обещал обещанное его предшественником и от себя добавил мусорную реформу,мутные концессии,сказки про будущее метро и иновации с инвестициями,но у обоих всё так и закончилось только обещаниями ,но оба стали орденоносцами и одного посадили штаны протирать в столицу,а второй ждёт,когда и его отсюда заберут. А мы здесь ,на досуге ,будем,не лечиться в поликлиниках и ездить по новому мосту,а будем считать проценты готовности недостроев и гордиться общественным строем .
Гость
7 июля 2025, 22:42
Ну и здоровье надо беречь. Всем желаю здоровья и никогда в больницы не попадать, но если попадать, то только в наши лучшие больницы
Гость
7 июля 2025, 22:41
Чем больше больниц. Тем больше шансов на то, что вас вылечат
Гость
7 июля 2025, 21:53
Что известно? Да всем известно, что это болтовня мэрии. Никакие поликлиники не построят. Эти руко...опые строить не умеют, только разрушать и разворовывать.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 21:52
Станцыя "Спортивная" завершена на 145 % из 146.
Гость
7 июля 2025, 23:00
А каким боком здесь станция спортивная вообще?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 20:06
Да, слушаем уже 30 лет. До изоляции было объявлено,что начнут. В 2024 должны были начать прием. Думала ,что буду рядом с домом работать, ан нет . Дождемся ли ?
Гость
7 июля 2025, 20:31
У Наташки на Немировича приём.
Гость
7 июля 2025, 20:35
Уже 30 лет слушаешь и говоришь, что не бапка.
Гость
7 июля 2025, 20:47
Анжела на Станиславского выходи.
Гость
7 июля 2025, 19:45
на западном когда? уже 2 года тишина стоит здание новой поликлиники и пусть стоит
Гость
7 июля 2025, 20:55
Так написали же неизведанно когда -нет финансирования для поликлиник левобережья.Тут видимо со здоровьем у людей лучше или терпения больше …
Гость
7 июля 2025, 22:21
Гость
7 июля 2025, 20:55
Так написали же неизведанно когда -нет финансирования для поликлиник левобережья.Тут видимо со здоровьем у людей лучше или терпения больше …
можно подумать,что на правом открыли,толку то,что поосто так стоят.Ту,что у гор.аэропорта года два уже как должны были открыть
Гость
7 июля 2025, 19:26
Как никак, но финишная прямая получается? Ведь поликлинике должны быть оснащены не только стенами, но и хорошим персоналом. Начиная с техничек и санитаров, заканчивая главврачом и начмедом
Гость
7 июля 2025, 23:01
Ну так то верно, а их столько будет хоть?
Гость
7 июля 2025, 23:16
Гость, с этим уже хуже
Гость
7 июля 2025, 19:14
Чем больше больниц, тем лучше для людей и здоровья населения
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 19:04
Поликлиника № 16 должна была быть построена при Локте...Но воз и ныне там... Здесь вообще ни о какой готовности речи не идёт... Когда будет построена-неизвестно... Зато рядышком всё быстро застраивают и застроили Лентой, высотками..и прочими премиальными домами.. Да что поликлиники? Что там говорили в мэрии, когда снесли ДК К.Цеткин? Правильно. Будет парк небольшой...,сказали чиновники. А сейчас это пустырь заросший. Это выжидают чиновники, когда мы забудем...,что хотели построить... И так по всему городу...Говорят одно, делают другое..
Гость
7 июля 2025, 19:01
Губернатор снял министра за медленную стройку поликлиник. Сам строит уже лет 8 наверное. Себя не хочет снять с должности за срыв сроков.
Гость
7 июля 2025, 19:41
Ну, справедливости ради, он не снял министра, он его повысил до своего зама. Значит, ему себя тоже повышать?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 18:54
Ну точно: уж и спросить нельзя. Я к поликлинике № 16 приписана со всеми своими болячками, вот и поинтересовалась. Что не так???
Гость
7 июля 2025, 18:52
Поликлиники строят, а специалистов нет, идити в платную.
Гость
7 июля 2025, 18:34
а станция спортивная на 98 процентов ну и что
Гость