В Новосибирске ушел из жизни легендарный боксер Сергей Башкиров по прозвищу Сибирский Тайсон
6 июля 2025, 17:00
Гость
14 марта, 11:46
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Только родился он в 1970 году. Я с ним жил на соседней улице в Игарке.
Гость
15 июля 2025, 00:50
Был лично знаком с Сергеем Башкировым. Также до знакомства смотрел его бои. Хочу выразить соболезнования близким, о его болезни ничего не знал. Очень сожалею ,что он так рано ушёл из жизни. Он оставался простым человеком несмотря на известность!
Сергей, царствие небесное. Прекрасный тренер и замечательный человек, соболезнования родным и близким.
Гость
8 июля 2025, 20:57
Не надо здесь писать плохого, Сергей был обычным спортсменом , да был он знаком и с Упоровым и Нестером , так это были 90 е , но не к одной группировке не примкнул, выступал за СКА и за Динамо , потом за Крепость, чего смог выиграл , чего не смог не выиграл, тренировал , был без понтов, почему говорю так , так я работал обычным следаком и ходил в Динамо, простыми были тренера в Динамо , что Кирсанов , что Елсуков, а кто из комментаторов был на прощании, так вот скажу машины не куда было ставить, память у меня хорошая , так вот в этом большом количестве людей я видел многих бывших спортсменов , бывших бандитов , бывших ментов и военных и все хлопали провожая гроб Сергея , все помнили его хорошим человеком и это главное. Бокс это не Шахматы , тут думать надо , как говорил Сергей Башкиров
Гость
8 июля 2025, 11:25
Царствия Небесного! Очень очень жаль.
Гость
7 июля 2025, 22:49
Простите знала лично о каком передозе вы там что не в себе лучшего человека и такого спортсмена я не встречала никто не имеет права судить земля ему пухом и царствие небесное тебе Серёжа соболезную всем родным
Гость
7 июля 2025, 11:40
Сергей Михайлович, земля Вам пухом. Хороший человек был
Гость
7 июля 2025, 09:48
Очень жаль! Тренировалась у него, недолго. Очень спортивный, за здоровый образ жизни. Человек мужественный и веселый! Царство Небесное! Соболезнование родным.
Гость
7 июля 2025, 06:03
Привет всем пацанам, кто тренировался у Олега Терехова в полуподвале "Динамо" тайбоксингом. Максим Пономаренко, пацанчик с Западного - отдельный респект!
Гость
6 июля 2025, 23:36
Царствие ему небесное
Гость
6 июля 2025, 22:42
Спортклуб Динамо многим дал путёвку в жизнь. В том числе секция боксёров Динамо. Я сам птенец того гнезда. Воспитанник Ощукова Виктора. Помню, люблю, всегда в строю невзирая на возрастные перемены. В тонусе созданном спортом, командным спортом.
Гость
6 июля 2025, 21:31
Спортсмен был в самом хорошем смысле этого слова, и человек хороший
Гость
6 июля 2025, 20:55
Хороший мужик был, простой и настоящий, очень жаль
Умер не от болезни, а от лечения? Как в анекдоте: "Будем лечиться, или ещё поживете?"
Гость
7 июля 2025, 00:57
Тебе вообще делать нечего?) Ты ж его даже не знаешь) Лузер в кубе?))
Гость
6 июля 2025, 19:04
Светлая память! Соболезнования родным.
Гость
6 июля 2025, 18:52
В 55 лет? Последствия от спорта? Светлая Память! Соболезнования родным...
Гость
6 июля 2025, 19:03
Фёдор, онкология
Гость
6 июля 2025, 18:42
И при чём тут вообще Тайсон? Он выступал в абсолютном весе, а башкиров легковес! Абсолютно 2 разные категории! Ты попробуй попрыгать на ринге, когда у тебя 120 кг, и попробуй когда 60 кг!
Может, он кому-то ухо откусил? Судя по внешности - мог.
Гость
6 июля 2025, 18:41
Знал его немного лично, простой хороший парень был. Земля пухом тебе, Сергей.
Гость
6 июля 2025, 18:35
"Легендарный боксёр" выиграл мир в никому неизвестных версиях. Помню он деда побил 40+ лет, какой-то боксёр латинос приезжал к нам в Новосибирск в начале нулевых, это и был чемпионат мира)) кожемякины сеть магазинов крепость раскручивали и денег вложили в это мероприятие. А потом люда кожемякина продала сеть своих магазинов с огромными долгами братьям Насоленко, они потом эти долги выплачивали.
Гость
6 июля 2025, 19:00
В старом ЛДС было это супер представление...🤣🤣🤣🤣 Хотя трибуны были под завязку...🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2025, 21:42
Сергей был Настоящим Человеком. Каких мало. А все остальное не важно.
Достижения
Свой среди своих