перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирцы выстроились в очередь на входе в метро «Площадь Ленина»

19 июня 2025, 18:35
Гость
Гость
20 июня 2025, 22:49
Офисники хотели в прохладном метроу поехать в свои ипотечные гетто на окраине. Не тут-то было!
Гость
20 июня 2025, 00:23
не надо ждать когда стекляшки после прохода одного пассажира вернутся в исходное положение. Можно сразу втроем пройти, уж очень долго они возвращаются.
Гость
19 июня 2025, 20:14
На площадь Ленина и обратно хожу пешком. В турникетах не скапливаюсь.
Гость
19 июня 2025, 19:55
Сколько уважение к народ. Толпа.
Гость
19 июня 2025, 19:00
Новосибирцы любят стоять в очередях.
Гость
20 июня 2025, 01:36
Новосибирцы за границей можно вычислить именно по вопросу кто крайний
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 18:58
Новые турникеты имеют проблемы с жетонами, они выпадают вниз,как автоматах, а в старых не было такого - опустил жетон и иди. А тут несколько попыток. Да и впечатление, что они скоро выйдут из строя - новые
Гость
19 июня 2025, 19:01
От жетонов нужно избавляться - прошлый век!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 19:05
Гость
19 июня 2025, 19:01
От жетонов нужно избавляться - прошлый век!
Ага А с картами шастье, когда они не срабатывают. Специально покупаю жетоны, чтобы быстрее пройти
Гость
19 июня 2025, 19:47
сам от этого страдал, пока не понял что надо ложить медленно, а не кидать жетон
Гость
19 июня 2025, 18:51
В Локтевке постоянно толпы, большая деревня... Смешно как то было наблюдать очередь из колхозных баб в туалет в многострадальном парке арена...🤣🤣🤣🤣
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 00:05
так колхозных или очередь в туалет? Ничего против колхозов и жителей деревень не имею. Но какие это колхозницы, если культурно в очереди. Вот если бы в кустах, то да. P.S. Вы из тех кто думает, что в крепостничестве был бы барином. Смешно.
Гость
20 июня 2025, 01:35
Ну, любят локтёвцы покучниться
Гость
19 июня 2025, 18:47
Молодго вице в мэры!
Гость
19 июня 2025, 18:50
Солодкина чтоль?
Гость
19 июня 2025, 18:55
Гость
19 июня 2025, 18:50
Солодкина чтоль?
Обоих
Гость
20 июня 2025, 01:36
Гость
19 июня 2025, 18:55
Обоих
Таких дайте два
Гость
19 июня 2025, 18:42
Центровые. Эти люди с центра а я с окраины ведут себя прилично а я не правильно 🖕
Гость
19 июня 2025, 18:38
Толпа из-за жары. В метро относительно прохладно, в отличие от наземного транспорта. Сам сегодня в автобусе ехал - просто парилка на колёсах, в пору выдавать веники
Гость
19 июня 2025, 18:41
Империя 21 век, кондиционеры летом? Не не знаем. Печки зимой? Это лишнее...
Гость
19 июня 2025, 18:45
Гость
19 июня 2025, 18:41
Империя 21 век, кондиционеры летом? Не не знаем. Печки зимой? Это лишнее...
Какие кондиционеры в НЕФАЗе самой простой модели, который сначала лет 5-7 поработал в Европейской части России, а затем приёхал доживать к нам в Сибирь?!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 18:59
В метро не лучше, духота. Хорошо,что учащихся нет ещё.
Гость
19 июня 2025, 18:37
Местные власти ненавидят горожан
Гость
19 июня 2025, 18:43
Не только местные,власть просто ненавидит людей.
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 18:45
Гость, вам лишь бы поныть! Никаких обнов не нужно. Зачем вы в городе живете? Жили бы в деревне, ходили бы в деревянный сортир, и никаких пробок и очередей! Красота!
Гость
19 июня 2025, 18:55
19 июня 2025, 18:45
Гость, вам лишь бы поныть! Никаких обнов не нужно. Зачем вы в городе живете? Жили бы в деревне, ходили бы в деревянный сортир, и никаких пробок и очередей! Красота!
Да я в Москве квартиру купил и переезжаю из этого города, не приспособленного для нормальной жизни , а ты сиди и тут дальше
Гость