NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

745мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирцы выбрали территорию для благоустройства в 2026 году

13 июня 2025, 11:50
Гость
Гость
17 июня 2025, 13:26
Вы этого достоины!
Гость
14 июня 2025, 17:14
Благоустройство? Да вы жителей улицы Большая вообще оставили без транспорта. Легко росчерком пера. Несчастные люди "благодарят" власти день и ночь.
Гость
14 июня 2025, 16:22
Тот предел уровня демократии и народовластия, которого достойны русские люди.
Гость
14 июня 2025, 14:27
Рывок
Гость
13 июня 2025, 14:32
в центре сначала порядок наведите. у себя под носом. все таки лицо города а не .....
Гость
13 июня 2025, 13:30
Фигня это всё. Нафига жителям первомайки дался сад Кострикова?
Гость
13 июня 2025, 13:21
Новосибирская власть самая коррумпированная и бандитская в мире.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 13:21
У озера на Лазурной уже начинали благоустройство. Вешали активно лапшу на уши... Голосование считаю, накрученным.
Гость
13 июня 2025, 13:19
А вот и красотка на пробежке.
Гость
13 июня 2025, 13:17
Что там с парком каменка. освоили пол лярда не чего построили сарай с трубой и две тропинки на винтовых сваях это по вашему парк. Куда пропали пол лярда прокуратура ау или в новосибирске тишь да гладь пилили и дальше пилят все в доле
Гость
13 июня 2025, 13:08
Окончательно угробят?
Гость
13 июня 2025, 12:46
Парк у сибирь -арены когда будете делать? Столбы вкапали и тишина.
Гость
13 июня 2025, 12:37
Зачем нужны малые архитектурные формы, какой от них толк? Посадите больше деревьев, полезно и красиво! 👍
Гость
13 июня 2025, 14:01
ну почему малые архитектурные формы для чинушь это прекрасно!
Гость
13 июня 2025, 12:28
Что- то не видно благоустройства не набережной Саввы Кожевникова...., а так же места, где танк стоит на Южно чемском, даже план сняли
Гость
13 июня 2025, 12:25
Конечно, обязательно нужно обновить малые архитектурные формы в сквере у администрации! Без этого Новосибирск просто не будет смотреться стильно и современно!
Гость
13 июня 2025, 14:00
висильницы или кресты поставить?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2025, 12:24
Хватит писать о том, что БУДЕТ!!! Приезжайте на ул.Ватутина от пересечения с ул.Новогодней до ул.Блюхера и посмотрите как её "благоустроили". Поломанная плитка, сухие газоны, на которые ДЭУ-3 щедро смела крошку с тротуаров, облезлые "зебры". Вдоль всего длиннющего дома № 29 не высажено ни одного дерева! Хотите, чтоб и у Вас так было?
Гость
13 июня 2025, 12:37
🤦🤦🤦😢😢😢
Гость
13 июня 2025, 12:15
Никогда не надо слушать что новосибирцы эти советуют, ничего кроме глупостей не услышите.
Гость
13 июня 2025, 12:08
Будет самая лучшая тротуарная плитка в стране, как в Красноярске.
Гость
13 июня 2025, 12:02
Почему нельзя все территории? В Москве за год можно сказать целый Новосибирск с нуля делают! Что за отношение к регионам?
Гость
13 июня 2025, 12:40
Коронованные особы в Москве, вот и благоустраивают, а в Новосибе хоть трава не расти. 😠
Гость
13 июня 2025, 13:20
Вся страна содержит Москву. Пора отделяться от её юрисдикции.
Гость
13 июня 2025, 13:37
Вся страна работает на то, чтобы пускать пыль в глаза приезжим.
Гость