перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Томске задержали четверых сектантов

4 июня 2025, 02:00
4 июня, 08:58
Интересен сам принцип попадания движений и организаций в этот заветный список. И почему в него включены фигуранты этой статьи и исключены бармалеи из афгана?
4 июня, 08:19
Свидетели двали ложные показания?
Гость
4 июня, 07:33
а как же свобода вероисповедания? фейк очередной?
Гость
4 июня, 08:37
уже до последователей сатанистов досвободились!
Гость
4 июня, 03:16
А когда начнут задерживать организаторов секты РПЦ?
Гость
4 июня, 07:59
борьба с православием - метод врагов России! украина вам пример
Гость
4 июня, 08:27
Гость
4 июня, 07:59
борьба с православием - метод врагов России! украина вам пример
а его насаждение - метод властей что бы паства податлива была
Гость
4 июня, 08:28
Христианство было сектой во времена римской империи. Теперь это мировая религия.
Гость
4 июня, 08:55
Экстремистская литература - это библия? :) Был я на собраниях иеговистов, они по синодальному переводу от РПЦ проповеди ведут.
4 июня, 09:01
во-первых не иеговисты. Библия у них - чисто внешняя оболочка, приманка.
Гость
4 июня, 10:11
4 июня, 09:01
во-первых не иеговисты. Библия у них - чисто внешняя оболочка, приманка.
впрочем как и у РПЦ
Гость
4 июня, 07:53
Вот тут им равных нет ! Вроде свобода вероисповедания . Они страшнее ВСУ ? или опаснее оператора беспилотников ?
Гость
4 июня, 08:34
страшнее талибов точно
Гость
4 июня, 06:50
У следователя,усевшегося на расправленную кровать,не слишком ли короткая неуставная юбка?
Гость
4 июня, 07:48
Наверное, хочет выдти замуш за героя...
Гость
4 июня, 07:54
Дойдите после выборов до ТИКа (территориальная избирательная комиссия). Там будет до фига сотрудниц полиции. Увидите как они одеты.
Гость
4 июня, 05:25
ХАБАТНИКИ ЛУЧШЕ ?
4 июня, 09:40
- Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы… - А у него свадьба?
4 июня, 10:15
Судя по гардеробу, задержание происходило в марте-апреле. И к чему сия консерва?
Гость
4 июня, 10:10
РПЦ расчищает поляну.
4 июня, 02:12
Бабушки-иеговистки пошли не те... Бабушки теперь дедушки... Право было предсказание о том, при каком условии бабушки были бы дедушками.
Гость
4 июня, 05:12
Вот так же когда-то гоняли и первых христиан, соорудивших своего бога.
Гость
4 июня, 07:47
Дверь железную в секцию распилили. Соседи будут недовольны.
Гость
4 июня, 09:52
Стучать и звонить в дверь так и не научились, сразу ломать. Кто б там побежал? Может 65 -илетний участник?
Гость
4 июня, 03:54
Они такие же верующие, а порой даже больше, чем адепты РПЦ...
Гость
4 июня, 08:00
борцы с РПЦ - наймиты западных спецслужб
Гость
4 июня, 08:08
Гость
4 июня, 08:00
борцы с РПЦ - наймиты западных спецслужб
Гость, купи себе таблетки для ума!🤦
Гость
4 июня, 08:36
Гость
4 июня, 08:08
Гость, купи себе таблетки для ума!🤦
как раз у тебя проблемы с глупостью! или ты просто враг
Гость
4 июня, 10:09
Запрещать надо ВСЕ религиозные организации.
Гость
4 июня, 12:36
Давно пора РПЦ включить в этот список. Никакими другими методами РПЦ не может бороться за умы верующих.
Гость
4 июня, 10:12
В Конституции прописана свобода вероисповедания.
4 июня, 10:24
свидетели иеговы запрещены в : россии, Туркмении, Таджикистане, КНДР, Саудовской Аравии, Эритрее. интересный список
Гость
4 июня, 14:29
Ты в декрете похоже?
4 июня, 14:54
Гость
4 июня, 14:29
Ты в декрете похоже?
ты, как всегда, решил пораскинуть мозгами? попробуй на операцию пойти, там больше шансов
Гость
4 июня, 08:50
А я тоже хочу быть в той секте - баптистской. Бап тискать......
Гость
4 июня, 02:02
Очень радуют такие новости! 👍 Не должны в нашей России работать подобные деструктивные секты, особенно западного толка
4 июня, 06:15
Посмотри у ГосДумы какие авто стоят на Охотном Ряду? Подсказка: 95% Made in Germany.
Гость
4 июня, 08:02
а ведь кто-то им разрешает??
4 июня, 08:18
А меня минусы ваши радуют. Не всё и не все ещё тут потеряны.
Гость
4 июня, 07:09
Все сектанты - это отстой😂😂😂
Гость
4 июня, 08:01
в одном медучреждении на ул.фрунзе не они же заправляют делами??
Гость
4 июня, 08:25
задержанные посещали квартиры томичей и склоняли их к вступлению в общину. Как они надоедали нам с своё время! Ходили постоянно, пытаясь вручить какую-то литературу, несмотря на просьбы оставить в покое. Хорошо, что их запретили. Но есть и другие секты, менее известные.
Гость
4 июня, 10:49
где они ходят) у меня много вопросов к богам)
Гость
4 июня, 12:31
Ох уж эти сектанты видел представителнй НХЦ и Иеговистов,посмотришь на их лица и глаза они реально "обдолбанные",вроде не курят,не пьют и не наркоманы! Но реально взгляд как у олигофренов в одну точку смотрят и говорят одно и тоже как заезжанная пластинка! Да уж вот и вопрос курить и пить вредно,но когда человека превращают в зомбака! Тоже ничего хорошего! Кстати в исламских странах обратите внимание никаких сектантов нет,да есть официальные конфессии вот как в Иране ислам-шиитский большинство иранцев ,ислам-сунитский,меньшинство,есть иудаизм,христианство и зороастризм.Причем христиане,иудеи,зороастрийцы и мусульмане-сунниты имеют квоту в Иранском парламенте. Но скажем никаких иеговистов и прочих сектантов вы не увидите ни в Иране,ни в любой другой исламской стране! Им там не дадут проповедовать!