НГС, миленькие мои, пишите почаще такие новости. ну ведь можете найти хоть что то положительное!! ну зачем нам с утра знать что в Томске утонул мальчик? или в Красноярске кто то выпал из окна? мы ведь ничем даже помочь не можем, а духу такие новости не прибавляют! а вот тут про родной Новосибирск что то хорошее прочитал, настроение улучшится, захочется тоже что то подносить, что то облагородить для родного города, сделать доброе дело
Гость
5 июня 2025, 02:44
Хорошая история . Если каждый таким будет , то жизнь стала бы совсем другой у нас.
Гость
4 июня 2025, 23:07
А осудят и оштрафуют по "в результате действий обвиняемого были нарушены права неопределённого круга лиц по свободному доступу на территорию ГК «%название_гк%»".
Прямо на тропинке соорудил, ишь!
Гость
4 июня 2025, 19:15
Чё за нацизм в статье? Что за деление на коренных и не коренных? Если вспомнить историю, русские это вообще не коренные жители Сибири. Зачем об этом напоминать?
Гость
4 июня 2025, 12:22
Молодцы мужики! Таким людям большое уважение!
Гость
4 июня 2025, 11:59
Мужчины молодцы, хорошее дело для жителей Нижней Ельцовки. Для Степана отличный подарок
Гость
4 июня 2025, 11:56
Побольше нужно таких добрых новостей. Спасибо строителям и автору статьи
Товарищи! Считаю, что за самовольное возведение конструкции, без разрешительной документации, необходимо человека оштрафовать. А где горантия, что с это лестницы никто не навернется и на сколько она безопасна в плане эксплуатации, кто выполнял расчеты конструкции (поручней), настила. Не кто не давал разрешения, вот теперь каждый будет в черте города возводить разные сооружения в честь своих чадов, вы представляете, что будет - да, да бардак. Данную конструкцию необходимо снести, как самовольно возведенную, а деньги за снос взыскать с горе строителя и да штраф впаять чтобы другим не повадно было - кулибин блин нашелся
Трогательная статья, радуют вот такие энтузиасты, бескорыстные и заботливые.
Гость
4 июня 2025, 11:32
Танюш, такие ли они бескорыстные, или это только на первый взгляд
Гость
4 июня 2025, 10:15
Вызывайте Роспотребнадзор. Где проектная документация ? Где паспорт ввода в эксплуатацию ? Где акт приема на баланс ? Где документы о приобретении материалов ? Где сертификаты соответствия на материалы ? Где удостоверения подтверждающие квалификацию исполнителей работ ? А потом будете бегать по прокуратурам за подвернутые ноги.
Гость
4 июня 2025, 14:02
Гость, Да лучше тебе психушку вызвать!😂😂😂
Гость
4 июня 2025, 10:10
Сейчас уже редко когда увидишь проявление истинной любви к своей малой Родине. Не хочу в отношении этих светлых людей применять слово "патриотизм".
Гость
4 июня 2025, 10:09
Почему не разломают эту незаконную постройку???? С кем согласовано, чья земля? Где чиновники? Вотона их любимая работа, сходить запретить, обмотать ленточкой (а если кто-то голову разобье???). ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СОГЛАСОВАНИЕ с администрацией. Они соберут по этому поводу консилиум и решат, быть лестнице или нет. И стройте на здоровье после этого...
Гость
4 июня 2025, 21:04
Гость, выловите этого шимпанзе, и надавайте по рогам!
Если бы каждый житель вместо пустой болтовни и вечных жалоб, банально что-то полезное сделал, ух и зажили бы мы.
Гость
4 июня 2025, 10:08
вот почему ты болтаешь и вечно жалуешься
Гость