перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирской теплосетевой компании назначили нового гендиректора

26 мая 2025, 09:09
Гость
Гость
26 мая 2025, 14:48
Что думают антимонопольные контролеры 🤔❓ или рука рука, как обычно...
Гость
26 мая 2025, 14:14
Тут про слесаря не более чем просто формальность. Имею ввиду нового гендиректора. Те кто действительно слесарями работают - во первых у них родители и окружение скорее всего работяги. А это уже совсем другая ментальность, мировосприятие в голове, поведенческие модели. Это и образование совершенно другое на старте. А тут просто подвели к станку сфотографироваться, и сразу в отдел кадров, провели в трудовой. И внесли в легенду для навешивания лапши на уши электорату.
Гость
26 мая 2025, 12:44
У меня на работе тоже один чел прошёл путь от простого слесаря. Правда слесарем он работал от силы один день и то только до обеда, на другой день уже стал маленьким начальником, а через квартал...
Гость
26 мая 2025, 12:16
Новосибирск - коррумпированная провинция из помойки.
Гость
26 мая 2025, 11:21
что-то не написали кто владелец кто владеет нашими душами и теплотой организмов. поди Ермак Киевский Вот и стесняются доложить. всё на продажу
Гость
26 мая 2025, 10:55
У Новосибирска был шанс на улучшение тепловых сетей. Вероятно, он его потерял в очередной раз.
Гость
26 мая 2025, 10:41
Может цену за отопление понизят
Гость
26 мая 2025, 12:18
Цену вряд ли, а вот давление в трубах точно снизят.
Гость
26 мая 2025, 10:41
а до слесаря?
Гость
26 мая 2025, 10:20
Кто владеет компанией, не указано. Но теплоэнергетик звучит гордо. Почти как слесарьсантехник. Японцы в таких случаях уважительно говорят ТЕХНИК САН.
Гость
26 мая 2025, 10:08
директор, а лацкан без миланской петли, так не пойдет.
Гость
26 мая 2025, 10:12
На такой должности не петли, а цепи, не завидуйте.
Гость
26 мая 2025, 10:06
Это что же, теперь можно надеяться на проведение капремонтов теплосетей, на которые даже деньги давно выделены? И адекватную работу того же второго теплового района, когда мастера НТСК не прощелкивают перетопы в домах? Какая сладкая картина (но проверим по факту).
Гость
26 мая 2025, 12:06
Нельзя заставить работать то, что разваливали десятилетиями!
Гость
27 мая 2025, 03:10
Гость
26 мая 2025, 12:06
Нельзя заставить работать то, что разваливали десятилетиями!
Можно. Нужны желание и воля. Ни того, ни другого у губернатора, отвечающего за наше отопление - нет!
Гость
26 мая 2025, 09:53
Ну хоть местного назначили, фамилия одного из древнейших кланов Сибири, практически вместе с Ермаком пришли.
Гость
26 мая 2025, 10:11
Пришлые. А где исконные монголо - татары, снова игнорируете.
Гость
26 мая 2025, 11:43
Гость
26 мая 2025, 10:11
Пришлые. А где исконные монголо - татары, снова игнорируете.
Ну так то мне все пришлые. До покорения Казани русских же не было в Сибири и за Уралом.
Гость
26 мая 2025, 09:48
Что толку нового директора ставить, гнилые трубы от этого никуда не денутся. Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда. Разве что продать яхту Мельниченко.
Гость
26 мая 2025, 09:58
Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда----В 2023 году НТСК получила чистую прибыль в 479 миллионов рублей при выручке в 17 миллиардов. На сайте СГК указано, что НТСК является теплосетевым подразделением «Сибирской генерирующей компании» в Новосибирске.-- СОВСЕМ НЕОТКУДА ВЗЯТЬ... ОБНИЩАЛА КОМПАНИЯ...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 11:12
Гость
26 мая 2025, 09:58
Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда----В 2023 году НТСК получила чистую прибыль в 479 миллионов рублей при выручке в 17 миллиардов. На сайте СГК указано, что НТСК является теплосетевым подразделением «Сибирской генерирующей компании» в Новосибирске.-- СОВСЕМ НЕОТКУДА ВЗЯТЬ... ОБНИЩАЛА КОМПАНИЯ...
Раскулачивание и не такое творило!
Гость
26 мая 2025, 11:13
Задергали эту яхту уже. Облезла вся,красить надо. В Июле поднимут тарифы с учетом покраски яхты.
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 09:45
Ну, теперь то все поменяется?
Гость
26 мая 2025, 09:55
НЕУЖЕЛИ ВОРОВАТЬ БУДУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ?
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 10:32
Гость
26 мая 2025, 09:55
НЕУЖЕЛИ ВОРОВАТЬ БУДУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ?
Ну меньше то смысла нет. Цель же не теплом жителей обеспечить, а прибыли побольше получить.
Гость
26 мая 2025, 14:28
Поменяется,в какую сторону??? Точно не в лучшую,уже давно лучше жить не становится народу,НАРОДУ подчёркиваю!!!!
Гость
26 мая 2025, 09:45
Отличная новость! Поставили теплоэнергетика, а не гинеколога, зоолога или литературоведа, как это обычно бывает.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 10:03
Согласен, профильный специалист должен руководить а не кто попало
Гость
26 мая 2025, 11:58
В принципе, да , похоже специалист. Но лучше бы с НоТЭП взяли или с Сибтехэнерго.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 09:39
И что? Уже давно не слесарь. Чем выше по лестнице, тем больше самомнения Власть очччень меняет людей.
Гость
26 мая 2025, 09:53
Какой мощный дядька! В твоем вкусе?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 10:11
Гость
26 мая 2025, 09:53
Какой мощный дядька! В твоем вкусе?
Не, такой вообще ни о чём
Гость
26 мая 2025, 10:22
26 мая 2025, 10:11
Не, такой вообще ни о чём
А это не тебе решать. Как мужчина скажет, так и будет
Гость
26 мая 2025, 09:37
Не было, не было и опять такого же Власова поставили
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
Гость
26 мая 2025, 11:06
26 мая 2025, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
Где, где, в СГК, который продали нтск. Новый виток истории
Гость
26 мая 2025, 11:08
26 мая 2025, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
) Власов после СГК переместился на повышение в Москву, теперь в Лефортово кабинет с Абызовым делит
Гость
26 мая 2025, 09:32
Перязева выгоняйте, а не вот это вот всё.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 09:31
Кто владеет компанией НТСК сейчас, не известно, но она является единым теплоснабжающим поставщиком Новосибирска…
Гость
26 мая 2025, 12:17
Ну как же? Англосаксы являются собмтвенником.
Гость
26 мая 2025, 09:30
а зачем тащут всех с кемерово? своих нет?
Гость
26 мая 2025, 09:34
А какая разница откуда их "тащут", лишь бы работал.
Гость
26 мая 2025, 10:14
Теплоэнергетика, как и теплотехника, серьёзные профессии; здесь учиться надо и не каждому по силам.
Гость
26 мая 2025, 12:06
Гость
26 мая 2025, 09:34
А какая разница откуда их "тащут", лишь бы работал.
разница большая! Если с питера или с москвы бы поставили. Губернатор у нас есть уже с вологды. Много что сделал?
Гость
26 мая 2025, 09:26
Там, на шахте угольной, Паренька приметили, Руку дружбы подали, Повели с собой. Девушки пригожие Тихой песней встретили, И в забой направился Парень молодой. Дни работы жаркие, На бои похожие, В жизни парня сделали Поворот крутой. На работу славную, На дела хорошие
Гость
26 мая 2025, 09:21
Это из-за этого слесаря отопление отключает СГК в морозы?
Гость
26 мая 2025, 09:19
кручу- верчу запутать хочу .
Гость
26 мая 2025, 09:39
Опять полтора ярда выведут, даже слесаря очередного притащили
Гость