перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирской теплосетевой компании назначили нового гендиректора

26 мая 2025, 09:09
26 мая, 09:31
Кто владеет компанией НТСК сейчас, не известно, но она является единым теплоснабжающим поставщиком Новосибирска…
Гость
26 мая, 12:17
Ну как же? Англосаксы являются собмтвенником.
26 мая, 09:39
И что? Уже давно не слесарь. Чем выше по лестнице, тем больше самомнения Власть очччень меняет людей.
Гость
26 мая, 09:53
Какой мощный дядька! В твоем вкусе?
26 мая, 10:11
Гость
26 мая, 09:53
Какой мощный дядька! В твоем вкусе?
Не, такой вообще ни о чём
Гость
26 мая, 10:22
26 мая, 10:11
Не, такой вообще ни о чём
А это не тебе решать. Как мужчина скажет, так и будет
Гость
26 мая, 09:48
Что толку нового директора ставить, гнилые трубы от этого никуда не денутся. Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда. Разве что продать яхту Мельниченко.
Гость
26 мая, 09:58
Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда----В 2023 году НТСК получила чистую прибыль в 479 миллионов рублей при выручке в 17 миллиардов. На сайте СГК указано, что НТСК является теплосетевым подразделением «Сибирской генерирующей компании» в Новосибирске.-- СОВСЕМ НЕОТКУДА ВЗЯТЬ... ОБНИЩАЛА КОМПАНИЯ...
Гость
26 мая, 09:58
Нужны капиталовложения, которые взять неоткуда----В 2023 году НТСК получила чистую прибыль в 479 миллионов рублей при выручке в 17 миллиардов. На сайте СГК указано, что НТСК является теплосетевым подразделением «Сибирской генерирующей компании» в Новосибирске.-- СОВСЕМ НЕОТКУДА ВЗЯТЬ... ОБНИЩАЛА КОМПАНИЯ...
Раскулачивание и не такое творило!
Гость
26 мая, 11:13
Задергали эту яхту уже. Облезла вся,красить надо. В Июле поднимут тарифы с учетом покраски яхты.
26 мая, 09:45
Ну, теперь то все поменяется?
Гость
26 мая, 09:55
НЕУЖЕЛИ ВОРОВАТЬ БУДУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ?
26 мая, 10:32
Гость
26 мая, 09:55
НЕУЖЕЛИ ВОРОВАТЬ БУДУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ?
Ну меньше то смысла нет. Цель же не теплом жителей обеспечить, а прибыли побольше получить.
Гость
26 мая, 14:28
Поменяется,в какую сторону??? Точно не в лучшую,уже давно лучше жить не становится народу,НАРОДУ подчёркиваю!!!!
Гость
26 мая, 12:16
Новосибирск - коррумпированная провинция из помойки.
Гость
26 мая, 10:08
директор, а лацкан без миланской петли, так не пойдет.
Гость
26 мая, 10:12
На такой должности не петли, а цепи, не завидуйте.
Гость
26 мая, 09:37
Не было, не было и опять такого же Власова поставили
26 мая, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
Гость
26 мая, 11:06
26 мая, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
Где, где, в СГК, который продали нтск. Новый виток истории
Гость
26 мая, 11:08
26 мая, 09:46
Опять? Где был Власов,а где директор теплосетей))))
) Власов после СГК переместился на повышение в Москву, теперь в Лефортово кабинет с Абызовым делит
Гость
26 мая, 10:20
Кто владеет компанией, не указано. Но теплоэнергетик звучит гордо. Почти как слесарьсантехник. Японцы в таких случаях уважительно говорят ТЕХНИК САН.
Гость
26 мая, 09:45
Отличная новость! Поставили теплоэнергетика, а не гинеколога, зоолога или литературоведа, как это обычно бывает.
Согласен, профильный специалист должен руководить а не кто попало
Гость
26 мая, 11:58
В принципе, да , похоже специалист. Но лучше бы с НоТЭП взяли или с Сибтехэнерго.
Гость
26 мая, 10:55
У Новосибирска был шанс на улучшение тепловых сетей. Вероятно, он его потерял в очередной раз.
Гость
26 мая, 12:44
У меня на работе тоже один чел прошёл путь от простого слесаря. Правда слесарем он работал от силы один день и то только до обеда, на другой день уже стал маленьким начальником, а через квартал...
Гость
26 мая, 14:14
Тут про слесаря не более чем просто формальность. Имею ввиду нового гендиректора. Те кто действительно слесарями работают - во первых у них родители и окружение скорее всего работяги. А это уже совсем другая ментальность, мировосприятие в голове, поведенческие модели. Это и образование совершенно другое на старте. А тут просто подвели к станку сфотографироваться, и сразу в отдел кадров, провели в трудовой. И внесли в легенду для навешивания лапши на уши электорату.
Гость
26 мая, 09:19
кручу- верчу запутать хочу .
Гость
26 мая, 09:39
Опять полтора ярда выведут, даже слесаря очередного притащили
Гость
26 мая, 10:06
Это что же, теперь можно надеяться на проведение капремонтов теплосетей, на которые даже деньги давно выделены? И адекватную работу того же второго теплового района, когда мастера НТСК не прощелкивают перетопы в домах? Какая сладкая картина (но проверим по факту).
Гость
26 мая, 12:06
Нельзя заставить работать то, что разваливали десятилетиями!
Гость
27 мая, 03:10
Гость
26 мая, 12:06
Нельзя заставить работать то, что разваливали десятилетиями!
Можно. Нужны желание и воля. Ни того, ни другого у губернатора, отвечающего за наше отопление - нет!
Гость
26 мая, 09:30
а зачем тащут всех с кемерово? своих нет?
Гость
26 мая, 09:34
А какая разница откуда их "тащут", лишь бы работал.
Гость
26 мая, 10:14
Теплоэнергетика, как и теплотехника, серьёзные профессии; здесь учиться надо и не каждому по силам.
Гость
26 мая, 12:06
Гость
26 мая, 09:34
А какая разница откуда их "тащут", лишь бы работал.
разница большая! Если с питера или с москвы бы поставили. Губернатор у нас есть уже с вологды. Много что сделал?
Гость
26 мая, 09:32
Перязева выгоняйте, а не вот это вот всё.
Гость
26 мая, 14:48
Что думают антимонопольные контролеры 🤔❓ или рука рука, как обычно...
Гость
26 мая, 09:21
Это из-за этого слесаря отопление отключает СГК в морозы?
Гость
26 мая, 09:26
Там, на шахте угольной, Паренька приметили, Руку дружбы подали, Повели с собой. Девушки пригожие Тихой песней встретили, И в забой направился Парень молодой. Дни работы жаркие, На бои похожие, В жизни парня сделали Поворот крутой. На работу славную, На дела хорошие
Гость
26 мая, 10:41
а до слесаря?
Гость
26 мая, 10:41
Может цену за отопление понизят
Гость
26 мая, 12:18
Цену вряд ли, а вот давление в трубах точно снизят.
Гость
26 мая, 09:53
Ну хоть местного назначили, фамилия одного из древнейших кланов Сибири, практически вместе с Ермаком пришли.
Гость
26 мая, 10:11
Пришлые. А где исконные монголо - татары, снова игнорируете.
Гость
26 мая, 11:43
Гость
26 мая, 10:11
Пришлые. А где исконные монголо - татары, снова игнорируете.
Ну так то мне все пришлые. До покорения Казани русских же не было в Сибири и за Уралом.
Гость
26 мая, 11:21
что-то не написали кто владелец кто владеет нашими душами и теплотой организмов. поди Ермак Киевский Вот и стесняются доложить. всё на продажу