
Здание подсветили синим
Новосибирский театр оперы и балета вечером 25 мая окрасился в синий цвет. Об этом сообщили читатели НГС. В группе «Поисковый отряд „ДоброСпас-Новосибирск“» во «ВК» прокомментировали это решение.

Цвет архитектурной подсветки НОВАТ сменил в поддержку акции
НОВАТ вечером 25 мая традиционно сменил цвет архитектурной подсветки с нейтрального на оттенки синего. В группе «Поисковый отряд „ДоброСпас-Новосибирск“» во «ВК» пояснили, что такое решение приурочено в поддержку акции.
«Цвет архитектурной подсветки НОВАТ сменил в поддержку акции „Освети дорогу домой“, которую организовал „ДоброСпас-Новосибирск“. Акцию приурочили к Международному дню пропавших детей 25 мая, так как символ этого дня — голубая незабудка», — сообщили в группе поискового отряда.
На фото здание с голубой подсветкой выглядит красиво и празднично. За комментариями по поводу подсветки НГС также обратился в пресс-службу НОВАТа. Ответ мы опубликуем, как получим.
Ранее мы рассказывали, зачем театр оперы и балета в Новосибирске подсвечивали красным цветом.