Новосибирцы предложили десятки вариантов, что посетить Артемию Лебедеву
25 мая 2025, 10:40
Гость
27 мая 2025, 07:56
надоел этот Лебедев. кто он такой? лезет везде своим носом, а когда пишут про комиков так это вообще 🤮... не нравится - сделай красиво! задолбали про него статьи.
Гость
26 мая 2025, 10:45
мне нравится идея с пл.Труда и Маркса!!! самой мадам Терешковой тоже рекомендую посетить эти прекрасные места!
Гость
25 мая 2025, 22:02
Однозначно на площадь Труда, скоро это будет стройка века😁
Гость
25 мая 2025, 21:46
Как человек из Красноярска переехавший, думаю что Красноярск тупо старше,исторических мест там больше. И губернатор Хлопонин в свое время хороший вектор развития задал. НСК младше, и что греха таить менеджмент у нас бестолковый , одно "само растает" чего стоит, и толку сравнивать.
Гость
25 мая 2025, 20:00
кто он такой чтобы судить о нашем городе
Гость
25 мая 2025, 19:55
А в чем Лебедев не прав насчет Новосибирска? Вы реально думаете, что человек кааак приедет, да кааак посмотрит на красоту нашу неземную и сразу же поменяет мнение о городе?)) Смешно.
Гость
25 мая 2025, 16:09
А мы все достойны и ее, и синеголового. Во что же этот город превратился!.. Так нам и надо.
На строительство развязкии на левом берегу свозите, окончания строительства которой в обозримом будущем не предвидется. Вот где интерьер.
А то НОВАТ, набережная....
Гость
25 мая 2025, 15:48
Бригаду санитаров пусть с собой из Москвы захватит, тут их явно не хватает, наголовубольных тьма.
Я бы на его месте не поехал. это же потом извиняться надо за такую показанную красоту
Гость
25 мая 2025, 15:00
Защитники Новосибирска, глаза на проблемы в городе сразу откроются, если начать путешествовать. Красноярск прекрасен, как и Екатеринбург, Казань, Питер, Нижний. Новосибирск грязный, пыльный, унылый. Здесь нет ничего, чтобы человек почувствовал, что власти позаботились о твоем комфорте. Родной, но разочаровывающий город.
Гость
25 мая 2025, 22:15
Красноярск такое же омно, как и Новосибирск, подозреваю
А я бы его вообще никуда бы не приглашал, подобное приглашение это его возвеличивание, тем более мнение его об нашем городе он никак не изменит, сколько его не води, а он грязи всегда найдет, тем более если ему этого очень захочется. Лучшее это пусть подальше держится от нашего города.
Гость
25 мая 2025, 12:00
Просто мадам захотела засветиться на федеральном уровне
С вокзала его обратно отправить. Чемодан, вокзал... Не нужен он в Новосибирске.
Гость
25 мая 2025, 11:22
Какой новат с набережной? Это локальные участки города!
Гость
25 мая 2025, 11:21
Отправьте его помогать на стройку восточного объезда, хоть какая-то польза от этих москвичей будет
Гость
25 мая 2025, 11:14
«НОВАТ, монумент Славы и Заельцовский парк, хорошо и в Кольцово», — пишет сибиряк.
---
Чего мелочиться, везите на Красную Площадь, это же такой же Новосибирск, как и Кольцово...
Уж лучше в Париж на Ролан Гаррос приехать.
А что ему делать в Новосибирске? На улице хилокской кафе Азия заценить?
Гость
25 мая 2025, 12:30
Нашел чем удивить, он по заграницам поездил куда больше тебя, причем с детских лет, когда ты по помойкам шарился.
Гость
25 мая 2025, 13:05
на халяву и уксус сладкий
Гость
25 мая 2025, 17:40
Гость
25 мая 2025, 12:30
Нашел чем удивить, он по заграницам поездил куда больше тебя, причем с детских лет, когда ты по помойкам шарился.
Причем он не только ездил, а жил там и учился, что две большие разницы по сравнению с банальным туризмом.
Очень смешно,конечно, когда местечковые прыщики ему советы дают куда поехать.
Гость
25 мая 2025, 10:47
По барам с Ерыкаловым его отправьте...🤣
Гость
25 мая 2025, 10:46
В Яму на пересечение нижегородской и Воскова его. Пусть сделает ее дизайн.
Гость
25 мая 2025, 10:46
я бы еще добавил повышенное число умственно отсталых, любителей этого города, как отрицательную черту Нска
Гость
25 мая 2025, 10:50
После какого-нибудь шахтерского городка или таджикского горного аула, Новосибирск вполне хорошее поселение , после Москвы это шахтерский аул
Гость
25 мая 2025, 10:50
Гость
25 мая 2025, 10:50
После какого-нибудь шахтерского городка или таджикского горного аула, Новосибирск вполне хорошее поселение , после Москвы это шахтерский аул
Или деревеньки в Казахии...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 мая 2025, 11:08
Гость
25 мая 2025, 10:50
После какого-нибудь шахтерского городка или таджикского горного аула, Новосибирск вполне хорошее поселение , после Москвы это шахтерский аул
Дак ты кроме аула ничего не видел,все что видишь сравниваешь со своим аулом!
Гость
25 мая 2025, 10:45
С Ярыкаловым его вечером по барам на Красном Проспекте отправьте...
Гость