А знаете, почему была гроза и жуткий ливень? Потому что я пошла на улицу без зонта и в тряпочных туфлях. Это всегда срабатывает. И наоборот - если зонт в сумке. то дождя не будет. Так что я могу прислать лишь фото своих насквозь промокших одежд и премиленьких тапочек со стразами, набитые газетами. А дома аж четыре зонта. То ли пятый купить?
Гость
10 мая, 16:59
У нас был такой штормовой ливень около 3 минут, что никакой зонт бы не спас ваши туфли, а только помог бы вам взлететь и пролететь несколько метров.
У нас был такой штормовой ливень около 3 минут, что никакой зонт бы не спас ваши туфли, а только помог бы вам взлететь и пролететь несколько метров.
Он помог бы мне не выглядеть полной дурой. В моем возрасте пора мозги иметь. А то видела же перед выходом и тучи, и ветерок поднялся. Так ещё оба окна открытыми оставила. Но обошлось. Присвоила себе звание мокрой курицы, сушу барахлишко (в том числе премиленькая джинсовая курточка со стразами. вышивкой и кружевами) и радуюсь прошедшему дождю. Вот только кофе на скамеечке не сбылось.
Статья про дождь. НГС, молодцы, вы открыли клондайк тем для статей. теперь каждый день можно писать, ч в Новосибирске взошло солнце, подул ветер, появилась радуга, наконец про гало снова поднять тему.
Гость
10 мая, 18:55
Лучше бы новосибирцы сделали что-то более полезное.
Гость
10 мая, 20:53
космодром??
Гость
10 мая, 16:28
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
Как громыхнет... и нет сарая,
И хлещет ливень за окном.
Гость
10 мая, 16:29
Напоминаю, что открытый огонь на участках, а также в лесу СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!
Гость
10 мая, 17:03
Претензия к небесной канцелярии?
Гость
10 мая, 16:47
Дождь люблю, а грозу очень сильно боюсь, даже в квартире. Несколько раз попадала под грозу, находясь в открытом поле. Очень страшно, просто какой -то первобытный, неконтролируемый страх.
Гость
10 мая, 17:43
Наоборот, такое удовольствие, когда глядишь на всю мощь природы...
Гость
10 мая, 18:13
Гость
10 мая, 17:43
Наоборот, такое удовольствие, когда глядишь на всю мощь природы...
Никакого удовольстаия, подскакиваю от каждой вспышки и хочется, как щенку спрятаться под одеяло.
Гость
10 мая, 20:24
покакала зато?
Гость
10 мая, 16:27
А что лутше дождь и + 17. ?? Или + 30 и много спелых фруктов ??
Гость, лутше бы ты в школу ходил, и научился писать "лучше".
Гость
10 мая, 16:43
У нас лук - батун вырос и чеснок, это намного полезней ваших краснодарских фруктов, протравленных химией.
Гость
10 мая, 17:23
Гость
10 мая, 16:43
У нас лук - батун вырос и чеснок, это намного полезней ваших краснодарских фруктов, протравленных химией.
А я вчера закопал в торфяные стаканчики 10 арбузных семечек. Через две недели высажу рассаду на даче в грунт. К 1 сентября буду лопать собственные арбузы без пестицидов.
Гость
10 мая, 16:43
утром я хотел сделать эпичный кадр ..но уже кто то убрал эту кучу в подьезде ...
Вот чудеса: "крупномеры" на Ватутина дали листву. Вверху показались жалкие листочки. Черемуха и яблони вовсю цветут, а эти только проснулись. И жуткий газон около бывшего продуктового магазина (быстро закрылся) облагораживают новые хозяева, там теперь будет шаурмячная. Мне все равно (а как насчет кофе?). лишь бы газон хороший сделали. Похоже, там будет не только трава.
Гость
10 мая, 17:02
Напишите лучше об эпичных лужах, возникших повсюду, где оптимизировали ливневки.
Гость
10 мая, 17:36
Лизонька, как массовая сибиряка, ринулась толпами...
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
3 м/c,
с-в.
743мм 56%Новосибирцы сделали эпичные кадры грозы