перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тысячи новосибирцев массово возложили цветы к Вечному огню на Монументе Славы

9 мая 2025, 13:35
9 мая, 15:22
А где менты, почему массовое возложение цветов у памятника не скручивают?, это другое?
Гость
9 мая, 16:57
Крышак почини
10 мая, 09:32
Это у вас нельзя на день победы возлогать, а у нас это традиция!
Я вижу на памятнике Матери наскальные изображение которое неумело закрашено. Полиция, ау! где оторванные руки?
Гость
9 мая, 14:04
Слава России . Слава героям. Спасибо вам ветераны преклоняюсь перед вашим подвигом.
Гость
9 мая, 13:40
Да здравствует Победа
Гость
9 мая, 13:40
Да здравствует Россия
9 мая, 15:28
Каждый год с семьёй на Монумент приходим, ныне подойти не смогли, всё огорожено оцеплен монумент, к именам фамилиям не подойти, за то по зелёной дорожке Вагнера цветы ложили к Вечному огню и крестились, половина в партаках, как то стремно смотреть было.
Гость
9 мая, 16:58
Не смотри нежная
9 мая, 15:24
А где кавидное ограничение, где массовое сборище, что подвергает безопасности?
Гость
9 мая, 13:44
Не уважаю Зеленского
Гость
9 мая, 13:56
так и он тебя
Гость
9 мая, 16:59
Гость
9 мая, 13:56
так и он тебя
Тебе обидно?
Гость
9 мая, 17:36
Гость
9 мая, 16:59
Тебе обидно?
Гость, радостно!
Гость
9 мая, 13:45
Сейчас зеленский смотрит парад и бесится 😂😂😂😂
Гость
9 мая, 15:20
Гость, если пол Раши не смотрит, ему то это Зачем?
Гость
9 мая, 13:40
Да здравствует 9 мая
Гость
9 мая, 13:44
Уважаю Путина и россиян
Гость
9 мая, 22:12
"...могущественнейший властитель, отрада и ужас вселенной, коего владения, занимая пять тысяч блестрегов , распространяются до крайних пределов земного шара, монарх над монархами, величайший из сынов человеческих, ногами своими упирающийся в центр земли, а головою касающийся солнца; при одном мановении которого трясутся колени у земных царей; приятный как весна, благодетельный как лето, обильный как осень и суровый как зима".
Гость
9 мая, 13:53
Зачем эти "деятели" примазались к Великой Победе наших родных?
Гость
9 мая, 16:59
Твои родные в Польше ягоду собирают
Гость
9 мая, 17:38
Гость
9 мая, 16:59
Твои родные в Польше ягоду собирают
Гость, а твои в обозе кашу варили и на сторону продавали.
Гость
9 мая, 13:47
Лет через 10, нас, рождённых в шестидесятых, пригласят на роль ветеранов?
Гость
9 мая, 13:47
А ты воевал?
Гость
9 мая, 13:51
Гость
9 мая, 13:47
А ты воевал?
А как же! С 1944 и до Берлина дошёл, хотя родился в шестидесятых. Но кто отличит?
Гость
9 мая, 13:53
Гость
9 мая, 13:51
А как же! С 1944 и до Берлина дошёл, хотя родился в шестидесятых. Но кто отличит?
И у меня дедушка погиб на ВОВ, а отец, рождённый перед ВОВ уже 20 лет как умер.
Гость
9 мая, 13:45
Вагнера-то каким боком там занесло? Фото уткина что-ли уже забыли:?.
Гость
9 мая, 16:24
Да, конечно замечательный праздник!!! Мы должны помнить тех,кто не пожалел своей жизни за победу, но есть и те,кто позорит наших дедов ,которые отдали свои жизни за мир на земле. Я сфотографировала одного мужчину ( имени не знаю)из организаторов угощения гречневой кашей и чаем. Имеются фотографии. На его футболке было написано " я руковожу этим цирком " И как это понимать? Кто мне скажет? Таких людей надо гнать с руководящих должностей. Такие люди позорят РОССИЮ. Куда скинуть фотографии ,кто подскажет?
Гость
9 мая, 16:35
" тех,кто не пожалел своей жизни за победу," У них не было выбора.
Гость
9 мая, 16:37
"озорят РОССИЮ" Позорят те, кто платит пенсии 17 тысяч, кто не может накормить нищих и голодных и занимает высокие посты.
Гость
9 мая, 21:15
Печально. Но всем на все пофиг. Рыба гниёт с головы.
Гость
9 мая, 13:52
А толку? Страна как разворовывалась олигархами, так всё и продолжается. Работы нет, люди озверевшие. Это всё показуха, просто заставили.
Гость
9 мая, 15:02
Так плохо жить внаглобусе?
Гость
9 мая, 13:41
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂
Гость
9 мая, 13:41
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
9 мая, 13:51
"...могущественнейший властитель, отрада и ужас вселенной, коего владения, занимая пять тысяч блестрегов , распространяются до крайних пределов земного шара, монарх над монархами, величайший из сынов человеческих, ногами своими упирающийся в центр земли, а головою касающийся солнца; при одном мановении которого трясутся колени у земных царей; приятный как весна, благодетельный как лето, обильный как осень и суровый как зима"
9 мая, 13:57
Зеленский победил. Молодец. Уважаю
Гость
9 мая, 15:03
Себ состояние сколотил. Богаче Трампа стал. Вот только мало проживет.
Гость
9 мая, 15:23
Гость
9 мая, 15:03
Себ состояние сколотил. Богаче Трампа стал. Вот только мало проживет.
Гость, что жаба давит, а если до тебя все таки дойдет, что у твоего параноика состояние больше чем у их обоих, то боты сразу завернешь.
Гость
9 мая, 20:28
А Покрышкину цветы достались ?
Гость
9 мая, 13:46
Один кремлебот скачет. Все другие комментарии удаляют - это несомненно "достижение".
Гость
9 мая, 13:58
Создают видимость, что всё хорошо... Чтоб губернатор сладко спал сегодня спокойно.
Гость
9 мая, 14:07
а сотни тысяч поехали на дачу, прикиньте пофигизм какой, шашлык победил победу
Гость
9 мая, 15:04
Они душой с нами.
Гость
9 мая, 16:38
Здравый смысл победил показуху.
Гость
9 мая, 15:52
Карелин с городецким ветераны?