
С начала строительного сезона на мосту увеличили число рабочих
В Новосибирске на пилоне строящегося четвертого моста к 9 Мая установили копию Знамени Победы и государственный флаг. Видео с высоты опубликовали в телеграм-канале ВИС.
«На высоте 114 метров установлена копия Знамени Победы и Государственный флаг Российской Федерации. Это самая высокая точка в столице Сибири», — отметили в ВИС.
Ранее стало известно, что в Новосибирске с начала строительного сезона увеличили число рабочих на четвертом мосту. Как сообщили в пресс-службе ВИС, на обоих берегах стройки задействуют 400 человек. В зимний период на объекте работали 250 человек.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев