Что-то не верится мне в такое количество деревьев в парке. Не по-новосибирски это. В парке должны быть кустики и прутики. А также шаурмячная, сувенирная и "мороженная" лавки
Все будет по плану-деньги разворованы,всё выполнено и отдано барыгам
Гость
6 мая 2025, 17:45
Из мэрии идут одни отписки по поводу вырубленных деревьев. А вы, обитатели НГС, сколько запросов сделали? Или только пальцем тыкать здесь? Бармалеи не касается.
Гость
6 мая 2025, 18:06
Я по поводу вываленного строительного мусора писала. Мне даже звонили с уточнениями. Бумажку прислали: принято, мол, решение ликвидировать это безобразие.
Знаете, в чем заключалась ликвидация?
Приехал самосвал с землей и слегка присыпал мешки со строительным мусором...
После этого вообще не хочется связываться с этими имитаторами бурной деятельности
Гость
6 мая 2025, 18:09
Только либерасты запросы пишут. Всех либерастов - по следам Навального!
По русски : началась вырубка деревьев и я мэр сам недавно ИБД там занимался, потом это всё накроется и останутся только разрушенный берег и вырубленные деревья самое то чтобы пригласить застройщика поддержать проект!? ВОпрос: а кто будет следить за этим "парком" и за чей счёт, а!? Не лезьте вы туда оставьте хоть одно зелёное место на С Чемском накой мне экодорожка из плитки которую затопит через год!?
Уважаемая редакция!!! Отправьте запрос в мэрию насчет того, почему ВСЕ "крупномеры", высаженные на улице Ватутина прошлым летом, ЗАСОХЛИ и торчат этакими деревянными скелетами??? Дома №№ 25, 27, 33 и 37. Около 29-го вообще ничего не высажено. Все мной сфотографировано и попробовано на ощупь - сухостой. Так что желаю парку Чемской бор избежать подобного "благоустройства".
Вы не правы. Объединенный закон Ломоносова-Лавуазье верен и для бюджетной области, то есть сколько в одном месте убудет, столько в другом - прибудет. Сколько именно и что это за другое место - иногда устанавливает следствие. И потом берет кое-кого за мягкое место.
Вы не правы. Объединенный закон Ломоносова-Лавуазье верен и для бюджетной области, то есть сколько в одном месте убудет, столько в другом - прибудет. Сколько именно и что это за другое место - иногда устанавливает следствие. И потом берет кое-кого за мягкое место.
Все верят ,что их ,,пронесёт,,, берут, потом виноват стрелочник.
Вы не правы. Объединенный закон Ломоносова-Лавуазье верен и для бюджетной области, то есть сколько в одном месте убудет, столько в другом - прибудет. Сколько именно и что это за другое место - иногда устанавливает следствие. И потом берет кое-кого за мягкое место.
Бармалея, вы с бухгалтерией связаны. Не знаете, что такое приписки? Прорабам тоже очень просто можно отчитсться за невыполненную работу. Риск попасть под следствие есть, но кого это останавливало?
В натуре будет ещё более убого, так что любуйтесь. Плавали - знаем. Позвонила на два местных телеканала по поводу кошмара на ул.Ватутина, там без особого энтузиазма восприняли мои сопли и вопли. Ну кто ж с мэрией будет ссориться? А на таких, как я им, плевать Почти два месяца сочиняют ответ по поводу разметки.
В натуре будет ещё более убого, так что любуйтесь. Плавали - знаем. Позвонила на два местных телеканала по поводу кошмара на ул.Ватутина, там без особого энтузиазма восприняли мои сопли и вопли. Ну кто ж с мэрией будет ссориться? А на таких, как я им, плевать Почти два месяца сочиняют ответ по поводу разметки.
Я с этим и в программе "Прецедент" столкнулась. Вчера ведущая агитировала голосовать за эти территории, из которых для благоустройства нужно выбрать одну. Заходите на сайт, говорит, голосуйте. Ага. Нужно ей агитационный материал с Ватутина отправить: сухие деревья и голые газоны. Пусть видят будущее своих парков. Но я г-жу Воронкову уже давно раздражаю. Она и Тямин мне таких комплиментов наговорили, прямо я украшение человечества со своей активной жизненной позицией. Но ничем не помогли. Зачем мне этот некролог? Да вы меня обматерите, но сделайте.
Гость
6 мая 2025, 16:33
вообще-то там рядом стратегический охраняемый объект .
отдыхающие нетрезвые конечно обязательно полезут в запретку делать селфи
а охорана имеет право стрелять в нарушителей .
Гость
6 мая 2025, 20:25
Какой объект ? Вы видимо что то перепутали
Гость
6 мая 2025, 21:51
Гость
6 мая 2025, 20:25
Какой объект ? Вы видимо что то перепутали
ж.д.мост рядом
грузовой обход Новосибирска .
вооруженная ВОХРа
Гость
6 мая 2025, 16:31
похоже ради визит - центра всё и затеяли .
всё в аренду сдадут .
шаурма , фикс -прайс ,мария-ра,
одежда -обувь со всего мира .
туалет -платный
Достижения
Твой первый