У меня итоги лучше. Забрала у родичей подарки из Эмиратов: дубайский шоколад и кофе "Арабика". Из общественной деятельности: один участок заасфальтировали. второй подготовили. Интересно, когда они это делали? 30 апреля там ничего не было, а сегодня уже все готово, осталось каток пригнать. То полтора года мне нервы мотают, а то в праздники работают. Что ещё... Рекламу наркоты с одного дома стерли. На проспекте подмели. Ещё на один тяжелый объект заходят 13 мая. Я кто? МОЛОДЕЦ!!!
Гость
4 мая, 00:28
Поищи в интернете что такое дубайский шоколад. Почитай. Точно есть такое не будешь
Я безо всякого интернета знаю, что лучше советского шоколада в мире не было и нет. Но раз привезли - не отказываться же? А в тырнете - одно враньё.
Barmaleя, лучший шоколад в мире это швейцарский шоколад. Советский как бы мы его не любили не дотягивал тогда и уж теперь тем более.
Гость
4 мая, 18:14
Надоела эта миграционная политика. Города превращаются в кишлаки.
Гость
4 мая, 00:32
В мае Украина может объявить дефолт из-за неудачной попытки договориться об отсрочке $2,6 млрд долга, — FT.
Как говорил один комик: «Я вам ничего не должен…»
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
752мм 64%Потоп на Невельского и драка на фуд-корте — главные события 3 мая в Новосибирске