перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Потоп на Невельского и драка на фуд-корте — главные события 3 мая в Новосибирске

3 мая 2025, 23:50
4 мая, 02:03
Всё по плану!
Гость
4 мая, 06:06
353433, у тебя его точно нет.
4 мая, 00:06
У меня итоги лучше. Забрала у родичей подарки из Эмиратов: дубайский шоколад и кофе "Арабика". Из общественной деятельности: один участок заасфальтировали. второй подготовили. Интересно, когда они это делали? 30 апреля там ничего не было, а сегодня уже все готово, осталось каток пригнать. То полтора года мне нервы мотают, а то в праздники работают. Что ещё... Рекламу наркоты с одного дома стерли. На проспекте подмели. Ещё на один тяжелый объект заходят 13 мая. Я кто? МОЛОДЕЦ!!!
Гость
4 мая, 00:28
Поищи в интернете что такое дубайский шоколад. Почитай. Точно есть такое не будешь
4 мая, 00:36
Гость
4 мая, 00:28
Поищи в интернете что такое дубайский шоколад. Почитай. Точно есть такое не будешь
Я безо всякого интернета знаю, что лучше советского шоколада в мире не было и нет. Но раз привезли - не отказываться же? А в тырнете - одно враньё.
Гость
4 мая, 06:10
4 мая, 00:36
Я безо всякого интернета знаю, что лучше советского шоколада в мире не было и нет. Но раз привезли - не отказываться же? А в тырнете - одно враньё.
Barmaleя, лучший шоколад в мире это швейцарский шоколад. Советский как бы мы его не любили не дотягивал тогда и уж теперь тем более.
Гость
4 мая, 18:14
Надоела эта миграционная политика. Города превращаются в кишлаки.
Гость
4 мая, 00:32
В мае Украина может объявить дефолт из-за неудачной попытки договориться об отсрочке $2,6 млрд долга, — FT. Как говорил один комик: «Я вам ничего не должен…»
4 мая, 13:23
так обычно говорит путин россиянам
Гость
4 мая, 00:31
У секретаря Министерства внутренней безопасности США во время посещения ресторана в центре Вашингтона украли сумочку, в которой было $3 тысячи
Гость
4 мая, 00:33
Киев сообщил Ватикану о непризнании нового Папы, если среди кандидатов не будет Зеленского
Гость
4 мая, 00:58
Потоп на НевельскОго. Это хорошо. И драка там ну прямо на фудкорте. А там, глядишь, и дождичек прошёл. Фудкорты это всё же не аборты.
Гость
4 мая, 09:45
у них там директриса музея голодомора классная! просто символ голодомора! как стефанчук!
Гость
4 мая, 11:43
мигранты повсюду, мигранты !