перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Названы три района Новосибирска с самым большим числом жителей

30 апреля 2025, 10:40
Гость
КОСТЯ ТАКСИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 11:01
Хилокская.Остальное пригород))).
К.Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 11:37
во-во, Ленинский, это самый большой электорат. А как распределятся бюджет, Ленинский р_н мимо кассы !!! (потом низкая явка, на выборах) Не метро, не новых дорог, пл.Труда-Энергетиков (это стыд)
Гость
30 апреля 2025, 12:17
Какой электорат? Кого сейчас выбирают-то? Смешные слова вы написали, если честно.
Гость
30 апреля 2025, 14:23
А с поликлиниками вообще позорище
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 11:49
может прозябают? печально смотрящие, как растут рядом человейники, от застройщиков алчных и понаехавших со степей в печали и грусти, от транспорта и пробок
Гость
30 апреля 2025, 10:47
Людей больше, а метро даже не планируют на левом берегу. Рост числа жителей в городе за счет приезжих, преимущественно из Азии.
Гость
30 апреля 2025, 11:09
убыль коренных 1млн/год. возмещают
Гость
30 апреля 2025, 21:19
Они и на правом берегу не планируют метро строить. Только красиво говорят и все. В утреннее время одну остановку можно ехать по 20 минут
Гость
30 апреля 2025, 12:05
Вот и тяните метро тогда хотя бы до пл. Станиславского. Площадь Маркса задыхается уже
Гость
30 апреля 2025, 15:16
да у вас там и так через каждую остановку метро.
Гость
30 апреля 2025, 11:12
На 2022г - 1631,3 На 2025г - 1637,3 Добавилось 6 тысяч человек. Сдано жилья в Новосибирске за 3 года (только в городе, а не во всем регионе) 4,368 млн кв.м., а именно: 72600 квартир 3200 индивидуальных домов В 2025 году ожидается сдача ещё под 17 тысяч квартир и ИЖС.. А уж запланировано то ещё сколько!!!!! Один вопрос - КОМУ???
Гость
30 апреля 2025, 11:17
Не тебе, сижи в своей конуре дальше.
Гость
30 апреля 2025, 11:21
Гость
30 апреля 2025, 11:17
Не тебе, сижи в своей конуре дальше.
Мне и не надо, у меня 3хкомнатная "конура", ботик! Ещё аргументы будут?
Гость
30 апреля 2025, 11:30
Почему так часто люди проявляют такую озабоченность чужим бизнесом? Какая вам разница, получат прибыль строители жилья или нет? На вас это точно не отразится!
Гость
30 апреля 2025, 16:22
В Новосибирске за последние годы появились огромные новые микрорайоны, сотни тысяч новых жителей из соседних регинов. У меня, в маленьком подъезде на 12 квартир, коренных новосибирцев 4 квартиры, остальные приехали из области, или из Кемеровкой области. Вопрос почему не меняется общая численность населения нНовосибирска, уже много лет, несмотря на то, что каждый второй приезжий? Ответ прост - высокая смертность.
Гость
30 апреля 2025, 11:15
Что теперь делать с этой информацией?
Гость
30 апреля 2025, 11:30
Переваривать.
Гость
30 апреля 2025, 11:48
"...Названы топ-3 районов.." - ааа. так это про население. Подумал вначале , что горячую воду до осени отключат.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 11:54
По отношению к Москве , у нас все районы и Левого и Правого берега- обычная деревня и переферия
Гость
30 апреля 2025, 14:42
Вот и чеши в Москву, умник.
Гость
30 апреля 2025, 16:57
перИферия, бестолочь
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 18:36
вот это прорыв
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 10:43
Новость дня! 😂😂😂
Гость
30 апреля 2025, 10:51
А экономике Новосибирска надо столько сотрудников ? Кем они все работают то?
Гость
30 апреля 2025, 11:06
Тебя не спросили.
Гость
30 апреля 2025, 15:18
Гость
30 апреля 2025, 11:06
Тебя не спросили.
Спроси
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 11:08
Я живу не в районе, а всего лишь в Центральном Округе. Про два берега города Новосибирска слышал и даже жил в них всю свою сознательную жизнь.
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2025, 11:15
Центральный округ Новосибирска включает в себя три района: Железнодорожный, Заельцовский и Центральный. Лучшее место в Новосибе.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 12:13
Ленинский р-н? Ну да. Отличное место. Все сюда стремятся, потому и много народу. Кроме того, знают, что я тут за порядком слежу.
Гость
30 апреля 2025, 14:43
"Самым крупным по численности населения районом Новосибирска остается Ленинский район" - так он самый большой район города, и за это им зарплату платят?
Гость
30 апреля 2025, 11:34
В Новосибирске можно жить по линии метро Ленинская ветка, остальное гетто
Гость
30 апреля 2025, 11:38
Жители посёлков коттеджей в Заельцовском бору с тобой вряд ли согласятся!
Гость
30 апреля 2025, 11:45
Гость
30 апреля 2025, 11:38
Жители посёлков коттеджей в Заельцовском бору с тобой вряд ли согласятся!
У них у всех есть отличные квартиры в центре города, поэтому об элите мы не говорим даже, у них ещё и у моря дома есть и в Москве квартиры
Гость
30 апреля 2025, 12:29
А Вы уверены, что всем необходимо утром и вечером ломиться в метро с выпученными глазами? Есть немало людей в городе, кто этим метро пользуется пару раз в год. И ещё неизвестно, кто тут "гетто".
Гость
30 апреля 2025, 10:42
и это хорошо!
Гость
30 апреля 2025, 11:07
Три районы Гетто
Гость
30 апреля 2025, 15:18
Вообще не шурупишь?
Гость
30 апреля 2025, 16:01
Есть ли порайонная численность насеоения?
Гость
30 апреля 2025, 16:58
гугл в помощь
Гость
30 апреля 2025, 10:50
Прекрасен летом и зимой Новосибирск родной!
Гость
30 апреля 2025, 15:17
Да-да, всегда одним и тем же цветом - серым.
Гость
30 апреля 2025, 16:03
Гость
30 апреля 2025, 15:17
Да-да, всегда одним и тем же цветом - серым.
Нормально у Вас , Вы в Омске не были....
Гость
30 апреля 2025, 11:13
Плохо что ли? Хорошо же
Гость
30 апреля 2025, 16:53
и что? давно известные факты
Гость
30 апреля 2025, 21:51
Вот так вот так получилось что Кен блок питания
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 12:54
Тузик получается бездомный.
Гость
23 января, 21:35
Где такая зарплата в новосибирске . Подскажите
Гость
23 января, 21:40
Я уже три года не могу попость на узи почек и брюшной полости. Хотя врачи сказали проходить 2 раза в год.так о какой медицине разговор Лечат только в Москве
Гость