Город «Пусть останется сюрпризом»: на здание Госбанка в Новосибирске начали монтировать подсветку

«Пусть останется сюрпризом»: на здание Госбанка в Новосибирске начали монтировать подсветку

Как именно она будет выглядеть, держат в секрете

Полностью смонтировать конструкцию обещают до 9 Мая | Источник: читатель НГСПолностью смонтировать конструкцию обещают до 9 Мая | Источник: читатель НГС

Полностью смонтировать конструкцию обещают до 9 Мая

Источник:

читатель НГС

На здание Сибирского главного управления Центрального банка в Новосибирске начали монтировать подсветку. Информацию об этом НГС подтвердили в пресс-службе управления, но как именно будет выглядеть подсветка, пока держат в секрете.

Читатель НГС прислал фотографию, на которой видно, как рабочие монтируют на здание новую конструкцию.

«Похоже, что на Госбанк устанавливают подсветку», — сообщил читатель НГС.

В пресс-службе Сибирского ГУ Банка России подтвердили НГС, что скоро здание будет подсвечиваться.

«Начался монтаж подсветки здания, который завершится к празднику 80-летия Великой Победы. Как будет выглядеть подсветка, пусть пока останется сюрпризом для жителей и гостей Новосибирска», — ответили корреспонденту НГС в управлении.

О точной дате включения подсветки представители ЦБ пообещали сообщить позже.

Недавно НГС писал о том, какие тайны хранит Госбанк. Прочитайте в материале, что общего у здания с феодальными замками, кто жил прямо в стенах закрытого учреждения и какой неприятный сюрприз устроили для воров в защищенном хранилище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления