перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Таксист из Новосибирска спас женщину — она упала с лестницы и звала на помощь

21 марта 2025, 12:30
21 марта, 13:17
Герои нашего города. Уважение. Молодец мужик!
Слава Богу есть ещё добросердечные люди. Здоровья ему.
Гость
21 марта, 12:43
Хороший таксист, удачи ему в жизни и на дорогах 👍👍👍
Гость
21 марта, 12:41
Молодец! Некоторые до места не доезжают, отменяют вызов, а этот даже вышел!
Гость
21 марта, 12:43
Молодец парень!!!
Гость
21 марта, 12:53
молодец таксист!!!
Гость
21 марта, 12:51
Воооот, есть же хорошие новости!
Гость
21 марта, 13:25
Молодец! Таксисту это вернётся с лихвой! Здоровья Вам, удачи на дорогах и по жизни!
23 часа
Это да, любое доброе дело без наказания не остаётся!
таксисту респект и уважение! Со мною был случай трагикомический! Утром ранним по пути на работу, выходи из автобуса, подвернула ногу, перелом... упала на коленки и потихоньку отползала от автобуса в сторону припаркованного такси. Народ, торопящийся на работу, ловко меня перепрыгивал и бежал дальше по своим срочным делам... постучала в дверь такси... таксист голову повернул- никого! Опять настойчиво стучу! Вышел с монтировкой! думал кто-то шутит... Помог мне встать на одну ноженьку, усадил в машину, довёз до больницы, побежал за коляской, усадил в неё и отвёз в приёмное отделение, ещё и на рентген скатал! Пожелал скорейшего выздоровления и денег категорически не взял! много лет минуло, помню этого парня по сей день! И благодарна ему всю жизнь!
Гость
21 марта, 13:24
Парню респект!!! Побольше бы таких людей отзывчивых и ответственных глядишь и по-другому бы жить стали.
Гость
23 часа
Начнём каждый с себя ,но всегда нужно помнить ,что слишком много развелось мошенников и бандитов , которые играют в добропорядочных , но если мы все будем "человеками ",но бдительными ,мошенники и прочие останутся в прошлом , потому что ЛЮДИ и добры и отзывчивы ,но ведь и доверчивы .
Гость
21 марта, 12:34
Я надеюсь родные пострадавшей отблагодарили спасителя?
Гость
21 марта, 13:07
Человечеще!
Гость
21 марта, 12:56
Молодец! Спасибо!
Гость
21 марта, 13:10
Вот пусть такой поступок будет примером для нас для всех.Оказать помощь там где мы можем.
Гость
21 марта, 13:08
Молодец ! Человек с большой буквы
Гость
21 марта, 13:20
Ай, молодец!!!
Сейчас главное что бы выжила,а то обвинят оказании неквалифицированной помощи
Гость
23 часа
Чем больше таких людей как Игорь, тем легче жить в обществе.
Гость
23 часа
На ТАКИХ ЛЮДЯХ держится МИР , такие люди ЕСТЬ и они ядро общества.
Гость
21 марта, 12:34
Он ее с переломами загрузил и повез? А если бы она того?
Гость
21 марта, 12:35
а иначе было бы хуже! Таксист молодец!
Гость
21 марта, 12:38
Гость
21 марта, 12:35
а иначе было бы хуже! Таксист молодец!
Он медик, чтобы оценить характер повреждений и возможные риски?
21 марта, 12:39
Гость
21 марта, 12:35
а иначе было бы хуже! Таксист молодец!
Что может быть хуже "того"?
Гость
21 марта, 13:08
Теперь она ему должна не только за поездку, но и за спасение жизни погроб жизни. Женись!
Гость
21 марта, 13:25
Гость, ну насчёт жениться вы перегнули, так-то парень молодец.
21 марта, 13:00
ящур это зло 😉
Гость
21 марта, 12:46
а был бы басмач, то скорее всего бы свалил
21 марта, 12:58
басмачи отминусили...а значит, вы не правы))
Если басмач русифицированный, то не свалил. Есть куча примеров нерусских россиян проявляющих подвиги, не путать с неумеющими разговаривать на русском.
Гость
23 часа
Кто такой « басмач»? Ты из какой страны пишешь? Провокатор?
Гость
23 часа
реклама яшке
Гость
23 часа
Оооо
Гость
22 часа
мне всегда нормальные таксисты попадаются, тьфу, тьфу Многие ждут, когда в подьезд зайду, если на улице темно
Гость
21 час
пять звезд
Гость
21 час
Баллы поди списали за отмену заказа и рейтинг понизили Яндексы .Жди, мужик, зарплату на 10 тыс. меньше, а то и дтп.
Гость
20 часов
наградить
Гость
20 часов
это какой "пришелец", таких среди скрепных не встречал. удивил по хорошему.
Гость
21 марта, 13:32
сам о себе историю прислал
Гость
21 марта, 12:37
"начала терять сознание" давайте представим, что это значит
Гость
23 часа
А чего она падает на ровном месте?