перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Новосибирска обновят офис энергетиков

18 марта 2025, 15:00
Гость
Гость
18 марта 2025, 18:23
О компании можно судить по предлагаемым заработных платах в вакансиях.Как с этим обстоят дела в данном учреждении?
Гость
18 марта 2025, 17:43
Говоркинг? Это переговорная что ли, где все говорят?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 17:01
СЭС при достаточно дешевой сетевой электроэнергии не окупятся никогда.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 16:23
velius, на фоне регулярных прорывов горячей воды и отопления и тэц на угле забора об углеродном следе выглядит как сарказм 😂😂😂
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 17:01
От этих тимбилдингов и коворкингов полный непонимайнинг
Гость
18 марта 2025, 16:38
Висящие светильники будут светить на растения и слепить глаза тем, кто будет коворковать на ноутбуке.
Гость
18 марта 2025, 16:36
Лучше бы тарифы снизили, а офис у них и так отличный, с жиру бесятся за наш счет
Гость
18 марта 2025, 16:30
Хозяева из афшора спрятались за зао. Кто повышает цены, покажитесь. Раз мы плательщики должны знать
Гость
18 марта 2025, 16:14
для того и повысили тарифы %)))
Гость
18 марта 2025, 16:12
С такими тарифами и нормами они скоро вообще офис на Багамы перенесут. Ну не на столбы же тратиться.
Гость
18 марта 2025, 16:01
А ЛЭП и заваливающиеся столбы они обновить не хотят? Или в частном секторе, уж не до хорошего, хотя бы лампы на более яркие на столбах поменять?
Гость
18 марта 2025, 17:20
Они богатые только деньги собирают и осваивают, а лэп это бедные сети.
Гость
18 марта 2025, 15:39
Если им англицизмы роднее, пусть назовутся Nesibpowerelectrictrade.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 15:28
"Крым наш!" Американские космобомжи Барри Уилмор и Сунита Уильямс поблагодарили Илона Маска, который забрал их с МКС в честь 11-й годовщины возвращения Крыма в родную гавань.
Гость
18 марта 2025, 16:11
Коляныч 2.0, 👍👍👍
Гость
18 марта 2025, 15:27
Кому нужен этот коровкинг?
Гость
18 марта 2025, 15:29
Гость, Явно не вам.
Гость
18 марта 2025, 15:20
Главное, не трогайте кафешку в цоколе. Это лучшее место в Новосибирске для комплексного обеда. Посылаю лучи поддержки всему коллективу этого предприятия общепита. Вы лучшие !
Гость
18 марта 2025, 15:17
Прогноз у них таков, что солнца луч убережёт их от проблем, проблем не видя в том, что солнце уж не светит в их душе...
Гость
18 марта 2025, 15:14
Коровкинги вымерли уже. Или это они своих хотят так рассаддить?
Гость
18 марта 2025, 15:07
" в центре Новосибирска обновят офис энергетиков" За счёт повышения цен на электроэнергию.
Гость
18 марта 2025, 18:32
По статье "Капремонт" отремонтируют контору вместо сетей и трансформаторов. Красиво.
Гость