Прокуратура нашла нарушения на всех кладбищах Новосибирска
17 марта 2025, 09:05
Гость
18 марта 2025, 08:48
Кефир хорошо забродил в этом болоте! Как не крути, совершившего раз, всегда тянет на старое место)
Гость
17 марта 2025, 22:28
Он всем говорит, что с главным сити менеджером и высокими силовиками у него всё ровно. Ну ну, посмотрим на сколько это "ровно" продлится. Беги мишка, беги! И старую с собой прихвати
Ох, мэрия, мэрия... Я сегодня отвезла в общественную приемную очередную кляузу. В пятницу отправила электронное насчет трафаретного объявления о наркоте, которое тут недалеко красуется аж с 2023 г., а на этот раз - об отсутствии из года в год на дорогах необходимой разметки, в частности - "зебр" на пешеходных переходах (пр.Маркса, Ватутина, Новогодняя, Блюхера, Космическая). Приложила 9 фото, начиная с 2023 г. Приезжаю, выхожу и что же я сразу же вижу? Облезлую "зебру" через Депутатскую, а переход ведет прямо к мэрии. Ну что вот? Я как-то летом обратила внимание, что газон, который виден из окон все той же мэрии - сухой и лысый. Зато газонную траву нам уже пообещали. У меня, кстати, и фото есть, по которым видно, что газонная трава и то, что они кое-где и кое-как сеют - две большие разницы.
Гость
18 марта 2025, 00:00
Barmaleя, вы правы! А У нас на правом- на Красном проспекте- бурьян - трава, полынь и сурепка дичка! Ступени у тротуара напротив ДКЖ( куда звезд возят концерты давать за немалые деньги) разбиты в хлам и вывалились все камни из раствора, их скрепляющего.. 😨
Гость
17 марта 2025, 17:06
Лысого еще не посадили?
Гость
17 марта 2025, 15:31
Что то не верится ,что наведут порядок ,и примут человеческий закон ,для захоронения ,без левых поборов ,не каждый человек может оплатить такие огромные суммы ,за землю и прочие атрибуты ,все на этой земле временные гости и когда то придется покинуть эту землю.
Гость
17 марта 2025, 15:21
хоронили на трёх кладбищах города,и всегда во всех случаях пришлось платить якобы за землю без чеков,суммы приличные
Гость
17 марта 2025, 12:03
все знают кому кэш ежемесячно отчисляется , только прокуратура не знает, город вроде два миллиона населения а порядки как в сельском районе,такого убитого города как Новосибирск еще поискать надо , подождите сейчас еще весна придет и дороги,мосты , просто придут в негодность !
А то что без оплаты мимо кассы похоронить где хочешь не получиться мэрию не волнует.Ни разу в жизни за свои пятьдесят лет кого бы ни хоронили не было такого чтобы не пришлось давать на лапу.Не было.
Гость
17 марта 2025, 12:05
ПЛУТ, а зачем мэрию это должно волновать , мэрию волновать начинает когда кэш задерживают в сумках!
Гость
17 марта 2025, 10:15
Это только самая малость из обнаруженного. Что там творится, невозможно передать никакими словами. В общем "клондайк".
Везде скребут по сусекам ... остался только кусок земли в Москве по центру ещё не изведан ...
Гость
17 марта 2025, 09:49
а где же власти были все эти десятилетия
Гость