перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Новосибирска отключили электричество из-за аварии

13 февраля 2025, 10:29
7 часов
В центре Электронный город и ТТК не работают
7 часов
в Дзержинском тоже отключили
Гость
7 часов
У вас свои проблемы.
Гость
6 часов
Не волнуйтесь - это планово! Отвечу за РЭС
7 часов
отключения были не только в центральном районе. но и в Дзержинском.
7 часов
Электрики, учения проводят. Или плановое отключение
2 часа
Новосибирские электрики ушли в режим повышенной готовности
Гость
7 часов
"В центре" и "в Центральном районе" это всё-таки не одно и то же...
Гость
5 часов
Что это за авария такая, которую устраняют аж с 5 утра?
7 часов
Россия предоставит Египту кредит в $25 млрд на строительство АЭС. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай". "Мы приступаем к строительству атомной электростанции, как вы знаете, на основе российского кредита в объеме 25 миллиардов долларов. Причем это хороший кредит, с хорошей процентной ставкой. Выплаты тела кредита начинаются, по-моему, с 2029 года. Это хорошие, льготные условия", - сообщил президент.
Гость
4 часа
для своих ипотека больше 30%
Гость
3 часа
кредит не отдадут
5 часов
Всё по спецплану!
Гость
7 часов
Кроты виноваты
Гость
7 часов
Земляные работы? Грызуны чтоли опять? Или маленький но шустрый экскаватор?
Гость
5 часов
На Гоголя тоже отрубили
7 часов
Добавить к статье комментарий: "Опять двадцать пять! Каждый год одно и то же. Вроде бы и зимы не самые суровые в последнее время, а "Россети Новосибирск" всё равно не справляются. Сколько можно уже мучиться от этих аварийных отключений? И ладно бы просто свет погас на пару часов, так ведь ещё и отопление может отключиться! Надеюсь, что хоть в этот раз действительно до 18:00 всё починят, а не будут потом опять сроки переносить."
Видимо с электричеством у вас совсем всё грустно.
7 часов
Видимо с электричеством у вас совсем всё грустно.
Всё рушится, делать не хотят. Хотят только обогащаться за счёт населения
Гость
6 часов
Видимо с электричеством у вас совсем всё грустно.
В болоте лучше?
Гость
6 часов
а в чем сложность погодных условий ? мороз -40 С ? ураган ? или как со сбертройкой - в кривой работе снегопад виноват ))) ?
Гость
6 часов
Метель не видел?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Метель не видел?
не видел. в центре щас как раз. снежок метет слегка.
Найдут и обезвредят.
Гость
7 часов
Квак найдут, квак сразу и обезвредят!
Гость
2 часа
Это рыночные реформы энергетики. Сейчас конечно появятся конкуренты и мигом подадут энергию всем потребителям, ещё и дешевле. Все кто без электроэнергии можете читать Экономикс.
Гость
7 часов
это не в центре
Гость
6 часов
Ага, вопе мира! Узкий, очень узкий у вас мир)))) Наверное ещё и плоский;-)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ага, вопе мира! Узкий, очень узкий у вас мир)))) Наверное ещё и плоский;-)
плоское только в ЩИРоком мире. не путай.
Гость
22 минуты
Когда свет включат, никто не знает на Ипподромская.
Гость
6 часов
А где комменты про то, что аварии только на левом берегу, который отстой? Ах да, это же другое, это же правый берег, который правее всех. Ну да, ну да
Гость
6 часов
Зачем электричество маргиналам пусть плодятся