Россия предоставит Египту кредит в $25 млрд на строительство АЭС.
Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай".
"Мы приступаем к строительству атомной электростанции, как вы знаете, на основе российского кредита в объеме 25 миллиардов долларов. Причем это хороший кредит, с хорошей процентной ставкой. Выплаты тела кредита начинаются, по-моему, с 2029 года. Это хорошие, льготные условия", - сообщил президент.
Добавить к статье комментарий:
"Опять двадцать пять! Каждый год одно и то же. Вроде бы и зимы не самые суровые в последнее время, а "Россети Новосибирск" всё равно не справляются. Сколько можно уже мучиться от этих аварийных отключений? И ладно бы просто свет погас на пару часов, так ведь ещё и отопление может отключиться! Надеюсь, что хоть в этот раз действительно до 18:00 всё починят, а не будут потом опять сроки переносить."
а в чем сложность погодных условий ? мороз -40 С ? ураган ?
или как со сбертройкой - в кривой работе снегопад виноват ))) ?
Гость
13 февраля, 11:40
Метель не видел?
Гость
13 февраля, 11:54
Гость
13 февраля, 11:40
Метель не видел?
не видел. в центре щас как раз.
снежок метет слегка.
Гость
14 февраля, 09:00
Руководство РЭС и правоохранительные органы, рассмотрите, пожалуйста, версию умышленного повреждения кабеля работником РЭС (или бывшим работником), который точно знает как повредить кабель, чтобы выключить э/э в конкретном доме. Сейчас везде камеры, свет выключили в начале 5 утра 13.02.25. И скорее всего такая поломка это не первый случай, может просто было аналогичное в другом районе в другое время. Кое -кто из бывших работников РЭС так заказывает (кому надо) наказать неугодных ему людей, а на всех остальных ему просто плевать.
Это рыночные реформы энергетики. Сейчас конечно появятся конкуренты и мигом подадут энергию всем потребителям, ещё и дешевле. Все кто без электроэнергии можете читать Экономикс.
Гость
14 февраля, 06:42
Крылова 53 уже второй день без света,генераторы подключают к другим домам только не к нашему,"забота о людях"
Гость
14 февраля, 07:18
До сих пор света нет, Крылова 53, уже больше суток. Слов нет, одни эмоции.
Гость
14 февраля, 11:13
Не правдивая информация совсем!!! Света не было практически больше суток.Пожилые люди остались без элементарной воды для питья,аварийного освещения в под.ездах.Не говорю про маленьких детей ,кто находится на искусственном питании.Кипятка взять негде.Про холодильники тем более речи нет.Информация о 21.00 часе не действительна
Гость
13 февраля, 10:59
это не в центре
Гость
13 февраля, 11:40
Ага, вопе мира! Узкий, очень узкий у вас мир)))) Наверное ещё и плоский;-)
Гость
13 февраля, 11:58
Гость
13 февраля, 11:40
Ага, вопе мира! Узкий, очень узкий у вас мир)))) Наверное ещё и плоский;-)
плоское только в ЩИРоком мире. не путай.
Гость
14 февраля, 00:54
В итоге за день свет был часа три. Что ж там так жахнуло, что так долго починить не могут?
Гость
13 февраля, 12:29
А где комменты про то, что аварии только на левом берегу, который отстой? Ах да, это же другое, это же правый берег, который правее всех. Ну да, ну да
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
756мм 63%В центре Новосибирска отключили электричество из-за аварии