перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропадет телесигнал

25 января 2025, 17:30
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 22:11
Всегда под такими новостями пишут что хорошо, тв не смотрю и все такое. Но продажи телевизоров не падают...
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 22:33
На этих телевизорах можно иное смотреть вовсе...
FreeLancer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 00:06
Ну да телик нужен в Плейстейшн поиграть на выходных, да фильм на Нетфликс вечерком посмотреть с хорошей акустикой и сабом. Ну уж точно не Малахова со Скабеевой смотреть.
tendo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 09:15
Телевизоры покупают возле не для просмотра бесплатных эфирных телеканалов
Гость
25 января 2025, 17:36
Только что всю неделю профиклактировались и вот опять. Доколе????
Гость
25 января 2025, 17:58
Может демография приподнимется.
Гость
25 января 2025, 18:13
Может у тебя армянское TV, а у нас не было никаких профилактических работ на каналах.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:35
Это всё из-за того что снесли телевышку и ненадо тут собирать ерунду ну и вводить народ в заблуждение
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:44
Лучшие всего вернули работо способность ЮТУБА нормально
Гость
25 января 2025, 17:36
Да уже скоро год, как эти шпециалисты чинят оборудование , красят вышки. Задолбали
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Гость
25 января 2025, 19:28
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Летом красили сигнала не было , ремонт чуть ли не каждую неделю .
Гость
27 января 2025, 08:24
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
мы не из соседней Армении и не знаю что и где у нас красят, но знаю что телесигнал у нас отвратительный
Гость
25 января 2025, 18:31
уже второй день по всем каналам сплошные моргания я подумал что это солнце чем-то плюнуло
Гость
26 января 2025, 02:47
А лебединое-то будут передавать?
Гость
25 января 2025, 17:40
Зомбоящик не будет работать? Ура!
Гость
25 января 2025, 18:45
лучше б вообще отключили это средство пропаганды, незаконно назначившего себя государственного преступника
Гость
25 января 2025, 19:16
Гость, лишняя запятая
Гость
25 января 2025, 22:43
Ну и зачем он нужен вот мой старый телек работает через приставку и интернет ему хватает с вай фай телефона все каналы смотрю ещё рутубе ютубе вктубе октубе твдума
Гость
26 января 2025, 05:39
Скорее бы
Гость
26 января 2025, 08:22
навсегда
Гость
25 января 2025, 17:38
Очень печальная новость. А вдруг наш руководитель захочет выступить перед народом и люди не смогут услышать последние указы?
Гость
25 января 2025, 18:18
Вашего руководителя уже давно вынесли вперёд ножками и зарыли в земельку. Так что вы опоздали с его последними указами из мест лишения свободы.
Гость
26 января 2025, 02:50
Последние, это хорошая новость!
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 12:39
Чтобы очередной бред послушать?
Гость
25 января 2025, 21:41
А как жить, откуда узнать о том, что инфляция низкая, зарплаты растут и мы побеждаем в СВО и санкции нам только на пользу?
Гость
26 января 2025, 01:42
Тебе зачем если и так об этом знаешь
Гость
26 января 2025, 06:32
Гость
26 января 2025, 01:42
Тебе зачем если и так об этом знаешь
Сходишь в магазин, не почуйствуешь Вяличие страны. Другое дело зомбоящик.
Гость
25 января 2025, 21:15
Вот зачем отключили в свое время длинноволновое радиовещание ? Находясь далеко за городом и телевизор не посмотришь и радио не послушаешь.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2025, 00:37
Вредительство продуманное. Только фэ/мэ и осталось, с тупой рекламой и круглосуточными плясалками и дынцалками :-(
Гость
26 января 2025, 02:49
На КВ китайцы есть и много всего другого!
Гость
26 января 2025, 03:01
А на ДВ только Радио России и было, сейчас можно Монголию слушать на 164, 208 и 227 кГц
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 19:41
В день студенчества министерство обороны Украины подготовило подарок студентам - тех, кто откажется проходить базовую военную подготовку отчислят. А те, кто пройдут, в случае отчисления отправят на фронт.
Гость
25 января 2025, 21:32
Хотели как лучше
Гость
26 января 2025, 21:33
При аналоговом TV такой плохой трансляции телесигнала никогда не было ! Постоянное зависание картинки, отключение трансляции - сра..ное цифровое TV. Верните всё обратно !!
Гость