Ну да телик нужен в Плейстейшн поиграть на выходных, да фильм на Нетфликс вечерком посмотреть с хорошей акустикой и сабом. Ну уж точно не Малахова со Скабеевой смотреть.
Лучшие всего вернули работо способность ЮТУБА нормально
Гость
25 января 2025, 17:36
Да уже скоро год, как эти шпециалисты чинят оборудование , красят вышки. Задолбали
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Гость
25 января 2025, 19:28
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Летом красили сигнала не было , ремонт чуть ли не каждую неделю .
Гость
27 января 2025, 08:24
Гость
25 января 2025, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
мы не из соседней Армении и не знаю что и где у нас красят, но знаю что телесигнал у нас отвратительный
Гость
25 января 2025, 18:31
уже второй день по всем каналам сплошные моргания я подумал что это солнце чем-то плюнуло
Гость
26 января 2025, 02:47
А лебединое-то будут передавать?
Гость
25 января 2025, 17:40
Зомбоящик не будет работать? Ура!
Гость
25 января 2025, 18:45
лучше б вообще отключили это средство пропаганды, незаконно назначившего себя государственного преступника
Гость
25 января 2025, 19:16
Гость, лишняя запятая
Гость
25 января 2025, 22:43
Ну и зачем он нужен вот мой старый телек работает через приставку и интернет ему хватает с вай фай телефона все каналы смотрю ещё рутубе ютубе вктубе октубе твдума
Гость
26 января 2025, 05:39
Скорее бы
Гость
26 января 2025, 08:22
навсегда
Гость
25 января 2025, 17:38
Очень печальная новость. А вдруг наш руководитель захочет выступить перед народом и люди не смогут услышать последние указы?
Гость
25 января 2025, 18:18
Вашего руководителя уже давно вынесли вперёд ножками и зарыли в земельку. Так что вы опоздали с его последними указами из мест лишения свободы.
В день студенчества министерство обороны Украины подготовило подарок студентам - тех, кто откажется проходить базовую военную подготовку отчислят. А те, кто пройдут, в случае отчисления отправят на фронт.
Гость
25 января 2025, 21:32
Хотели как лучше
Гость
26 января 2025, 21:33
При аналоговом TV такой плохой трансляции телесигнала никогда не было ! Постоянное зависание картинки, отключение трансляции - сра..ное цифровое TV. Верните всё обратно !!
Достижения
Твой первый