Я как-то году в 2004 Рэн тв любила зырить поси 00-00 чисов фильмы показували для "зрослых". Про художника и двух модэляк или про жэну изменьщицу...Ото были фильмы дак фильмы......🤩
Гость
12 января, 13:58
Могу снять тебя в фильме.
Гость
12 января, 13:59
Камера есть, кровать есть, 6 см у меня есть. Ты главная героиня.
Гость
12 января, 13:59
Позы покажу, если не умеешь , научу использовать 6 см.
Дак вышку сломали и у многих тв стал плохо работать. И не надо тут говорить то что была в аварийном состоянии. Если и была в аварийном состоянии то сначала постройте новую, а только потом сносите.
Гость
12 января, 13:02
Не страшно. У нас есть НГС. Лучший сайт. Между прочим.
Гость, это точно! Лучшая жёлтая пресса Новосибирска
Гость
12 января, 12:35
"три телеканала «Солнце», «Ю-ТВ» и «Суббота»"
Фух.
А то я уж испугался, что рос плебс отключат от пропаганды. У нее жизнь от передачи с орущими участниками к передачи. Остальное это серость тоска и тлен. А когда они смотрят эти передачи, то их корчит от величия.
Гость
12 января, 14:55
А чем их зависимость от твоей интернетовско-либероидной отличается?
Гость
12 января, 13:39
99,9% населения эти каналы не смотрит и скорей даже не слышал о них.
п.с. эти каналы до сих пор передаются в аналоговом ТВ.
«Солнце», «Ю-ТВ» и «Суббота» - соответственно 25, 51 и 33 ТВК.
Можно смотреть на любом ТВ-приёмнике с помощью обычной антенны.
Если совсем близко в башне телецентра, то можно и на кусок проволоки поймать.
Отключите хотя бы на год Первый канал и Россию 1.Мне всё равно на них, главное, VPN в помощь для ютуба
Гость
12 января, 12:31
Как же мы без них то?я по ночам только их и смотрю...,
Гость
12 января, 15:31
Причём все три сразу!
Гость
12 января, 12:47
Слава Богу, что только эти, а то я уж переживать начал, что отключат Первый, Россию и Россию 24. А то ведь мы без Соловьева, Киселева и Скабеевой совсем пропадем.
Ничего страшного, в ЧОПе есть видеомагнитофон на этот случай
Гость
12 января, 12:51
А этим бравым молодцам "Хоть пень колотить только бы день проводить" (с) Раньше их тунеядцами называли.
Гость
12 января, 13:28
не печально, мы эти каналы НИКОГДА не смотрим
Гость
12 января, 14:50
всё понятно, Тузик пропаганду отгрыз🤣
Гость
12 января, 13:14
стресс для пенсионеров
Гость
12 января, 17:29
Пока мы наблюдаем стресс только у тех, кто ненавидит российское ТВ и безоговорочно верит вражеской пропаганде. Почему либералы так возбуждаются каждый раз, когда объявляют о временном отключении того или иного канала? Я ТВ смотрю, но не возбуждаюсь.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
752мм 83%В Новосибирске пропадет телесигнал