NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В новосибирском ЖК «Просторный» больше суток нет отопления

В жилмассиве «Просторный» в Кировском районе Новосибирска нет отопления с ночи 23 декабря. По словам местной жительницы, в домах запотели окна, а квартиры приходится отапливать обогревателями. В УК «Просторный» сообщили, что к отключению привела авария на котельной, работы до сих пор ведутся. Без тепла остался весь жилмассив, в котором более 80 жилых домов. Когда теплоснабжение восстановят — пока неизвестно.

24 декабря 2024, 12:00
Гость
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 13:09
Включите телевизор,погрейтесь.
Гость
24 декабря 2024, 14:23
Могут обратиться к конкурентам. Могут не оплачивать непредоставленные услуги. Это же рыночная энергетика.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 14:44
Гость
24 декабря 2024, 14:23
Могут обратиться к конкурентам. Могут не оплачивать непредоставленные услуги. Это же рыночная энергетика.
Могут. В гортоп.Пол Новосиба так отапливается.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 14:57
Ламповые бы телеки сейчас, они тёплые.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:19
Опять эти носки на фото... Лет 10 уже на них смотрю. Их хозяйка, как я вижу, жилье меняет регулярно и всегда живет там, где холодно. Может быть ее погреть нужно?🤣
Гость
24 декабря 2024, 12:29
А ты хотел бы увидеть на фото какие нибудь волосатые ноги, какого нибудь Арсена? 🤣 Нет уж пусть лучше эти носки
Гость
24 декабря 2024, 12:48
Гость
24 декабря 2024, 12:29
А ты хотел бы увидеть на фото какие нибудь волосатые ноги, какого нибудь Арсена? 🤣 Нет уж пусть лучше эти носки
я сам вяжу носки и мне тепло
Гость
24 декабря 2024, 12:56
Гость
24 декабря 2024, 12:29
А ты хотел бы увидеть на фото какие нибудь волосатые ноги, какого нибудь Арсена? 🤣 Нет уж пусть лучше эти носки
Нестираные, в катышках, фуу.. и тапки заношенные. Нужно оно вам?)
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:43
Да ,бумеранг он такой, как радовались что у них там замёрзнут
Гость
24 декабря 2024, 13:05
Кто радовался то?
Гость
24 декабря 2024, 13:29
Ты радовался? За себя и свое окружение и пиши.
Гость
24 декабря 2024, 14:18
Справедливости ради - нормальные люди не радовались. И последствия осознавали и осознают. Может не всегда вслух что-то говорят, но как оказалось (недавно пришлось оценить ситуацию) не так мало вполне трезвых и адекватных людей вокруг!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2024, 12:22
А впереди январь, праздники. Здоровья жильцам.
Гость
24 декабря 2024, 12:52
В клятом софке вообще отопления не было в домах, люди топили буржуйками, и жили по 20 человек в одной комнате в коммуналке, надышат перед сном и ложатся спать!
Гость
24 декабря 2024, 13:11
Гость
24 декабря 2024, 12:52
В клятом софке вообще отопления не было в домах, люди топили буржуйками, и жили по 20 человек в одной комнате в коммуналке, надышат перед сном и ложатся спать!
холоп мечтает жить в бараке
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 15:00
Гость
24 декабря 2024, 12:52
В клятом софке вообще отопления не было в домах, люди топили буржуйками, и жили по 20 человек в одной комнате в коммуналке, надышат перед сном и ложатся спать!
Если бы не "клятый совок", Вы бы сейчас вообще, костры жгли. Потому как, даже буржуйку сделать не сумеете.
660264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:58
Скоро весна. Надо немного потерпеть
Гость
24 декабря 2024, 13:10
А зима будет долгой …из песни газпрома
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 17:01
Пришли морозы,началась"движуха"...жителям Просторного нужно быть на чекУ-возможен "прорыв"....
Гость
24 декабря 2024, 12:19
Совет жителям: Позвоните Кудрявцеву. Он там какие-то папки подготовил. В них всё написано!
Гость
24 декабря 2024, 12:28
а мамки в курсе ?
Гость
24 декабря 2024, 12:49
Гость
24 декабря 2024, 12:28
а мамки в курсе ?
Бабки в курсе
Гость
24 декабря 2024, 20:53
для растопки печки в мэрии поди приготовил.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:09
там автомомный источник теплоснабжения? обслуживающую компанию к ответу!
Гость
24 декабря 2024, 12:18
По плану замерзать должна была Европа, но год за годом что-то идёт не так...
Гость
24 декабря 2024, 12:20
все идет по плану
Гость
24 декабря 2024, 12:38
Европа напряглась, поскребла по сусекам и стала втридорога покупать американский СПГ. И все бы ничего, да вот промышленность"суверенных" стран Европы стала проседать по эффективности и фирмы потянулись на локацию в Штаты на радость антиглобалистам и в частности Трампу.
Гость
24 декабря 2024, 12:49
Гость
24 декабря 2024, 12:38
Европа напряглась, поскребла по сусекам и стала втридорога покупать американский СПГ. И все бы ничего, да вот промышленность"суверенных" стран Европы стала проседать по эффективности и фирмы потянулись на локацию в Штаты на радость антиглобалистам и в частности Трампу.
европа давно рухнула на дно со своим евро
Гость
24 декабря 2024, 13:27
Как колесо бензином облить и не поджечь - так статья терроризм. А как сотни домов в Сибири зимой без отопления - где статья Терроризм потерялась?
Гость
24 декабря 2024, 12:41
Джулик выдвинулся на встречу с жильцами на своей ниве с прицепом Скиф?
Гость
24 декабря 2024, 12:53
Джулай не ездит на Ниве
Гость
30 декабря 2024, 11:56
Джулик это кто?
Гость
24 декабря 2024, 12:13
Повысили цены на отопления, системы жизнеобеспечения отключаются, это к актам терроризма не относится? больше повысят-всем кирдык? яхты,дворцы,вертолеты, виноградники сегодня много прожирают.
Гость
24 декабря 2024, 12:50
отнеситесь с пониманием
Гость
24 декабря 2024, 13:09
"Стало известно, что Сибирское управление Ростехнадзора до сих пор не выдало паспорт готовности Новосибирску из-за невыполнения требований по готовности к отопительному сезону. У комиссии были замечания к теплоснабжающими и теплосетевыми организациям. Изначально специалисты при оценке готовности муниципального образования к отопительному сезону насчитали 53 нарушения, сейчас их около 40. Получать паспорт готовности в этом сезоне Новосибирск не планирует". Где посадки?
Гость
24 декабря 2024, 13:35
только взлёты!
Гость
24 декабря 2024, 14:47
Зато , в данную минуту мер даёт интервью нгс, какой он спортсмен, замечательный руководитель. Отопления нет, освещение улиц нет, мосты в плачевном состоянии, знаки падают, снега ещё нет, цум сносят, новые дороги принимают без уличного освещения, пиимер ул. Спортивная, застррйщик КПД Газстрой, а ещё ежедневные пробки и "работа" полиции
Гость
30 декабря 2024, 11:58
Во всем виноват Локоть как Сталин у единоросов. Клятого единороссами Локтя нет , а проблемы растут как грибы в лесу.
Гость
24 декабря 2024, 12:43
Ах, какие ножки замерзают! Нужно обогреватель помощнее для них!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 15:04
Мангал, что ли?
Гость
24 декабря 2024, 14:17
Мы ,холопы подновосибирские,знаем точно ,этой зимой Европа - замерзает!!
Гость
25 декабря 2024, 08:34
скажи милок в Европе в домах нет батарей. Реально далекие у нас люди на Руси. Там температуры другие. А где холода, то там все у них отлично, дороги с шампунем моют, зарплаты высокие, пенсионеры путешествуют по миру. И все в достатке кто не лентяй.
Гость
24 декабря 2024, 12:58
Криотерапия широко применяется для лечения ряда тяжелых заболеваний, таких как ревматоидный артрит, бронхиальная астма, псориаз и т. д. Государство заботится о нас. А мы неблагодарные тепло требуем
Гость
24 декабря 2024, 13:09
Мы покажем наркоманам и клоунам, где раки зимуют!
Гость
24 декабря 2024, 13:09
Движухи мало-скучно!
Гость
24 декабря 2024, 12:19
сами там купили.. наслаждайтесь просторами :)
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 13:18
Просторный это такая тьмутаракань, не знаю что должно быть в голове купить там квартиру.
Гость
24 декабря 2024, 13:25
24 декабря 2024, 13:18
Просторный это такая тьмутаракань, не знаю что должно быть в голове купить там квартиру.
Светлана В-ва, говори за себя, с твоей головой очевидные проблемы
Гость
24 декабря 2024, 13:27
Гость, наслаждаемся в домах тепло даже с отключенными батареями, рядом лес ,все хорошо у нас не волнуйтесь.Очень гордимся своим жилмассивом. Повезло квартиру здесь купить
Гость
24 декабря 2024, 15:25
Сегодня в средиземном море из-за взрыва в машинном отделении затонул российский сухогруз с ценным грузом. Дряхлеет вовино хозяйство, как и он сам
Гость
24 декабря 2024, 17:16
Из Сирии эвакуировал кого-то?
Гость
24 декабря 2024, 13:10
Главное что у нас теперь есть орешник, так что потерпите, не долго осталось, скоро все вопросы закроем!
Гость
24 декабря 2024, 14:58
Травникову пишите. Он отвечает.
Гость
24 декабря 2024, 16:18
Шо, просторнинцы, котельная поломалася? А как летом вы гордились тем, что котельная у вас своя и вас отключения не беспокоят :)))
Гость
24 декабря 2024, 19:15
Гость, и сейчас гордимся
Гость
24 декабря 2024, 22:30
Гость, давно устранили поломку, в квартире жара, расслабься
Гость
24 декабря 2024, 12:41
Какие-то неумехи и нытики живут в этом Просторном. Давно бы наладили производство печек-буржуек, благо в Просторном должно быть просторно, места должно хватать
Гость
24 декабря 2024, 12:13
На эти 11 вопросов по литературе ответит любой школьник. А вы чем хуже?
Гость
24 декабря 2024, 12:51
Тем, что не школьник.
Гость
24 декабря 2024, 13:29
Их всё-таки сдали, получается 🤔
Гость
24 декабря 2024, 22:29
Гость, давно,ещё год назад. И поломку уже устранили,батареи горячие
Гость
24 декабря 2024, 13:08
Интересно, а когда они покупали квартиры в этих человейниках, они чем думали?
Гость
24 декабря 2024, 13:23
Гость, завидуй молча
660264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 14:02
Гость
24 декабря 2024, 13:23
Гость, завидуй молча
Завидуем, аж кюшать не можем.
Гость
24 декабря 2024, 15:26
Гость
24 декабря 2024, 13:23
Гость, завидуй молча
Я то с метро Карла Маркса из тёплой квартиры им прям обзавидовался!
Гость
24 декабря 2024, 12:48
"в домах запотели окна" Это хорошо. Было бы хуже, если замёрзли.
Гость
24 декабря 2024, 13:05
"в жилмассиве на котельной"...🤔
Гость
24 декабря 2024, 13:08
А мы ещё ничего и не начинали по сути!
Гость
24 декабря 2024, 14:55
почему владельца сгк не арестовали?
Гость
24 декабря 2024, 13:06
Зато просторно
Гость
24 декабря 2024, 13:23
Гость, однозначно
Гость
24 декабря 2024, 12:39
Купят в гетто квартиру, а потом жалуются)
Гость
24 декабря 2024, 13:25
Гость, кто жалуется то?
Гость
24 декабря 2024, 12:53
Зато просторно в микрорайоне, свои плюсы есть.
Гость
24 декабря 2024, 14:13
Мёрзни, мёрзни волчий хвост. Говорил великий пу
Гость
24 декабря 2024, 15:39
Да, тут вам не Куба!
Гость
24 декабря 2024, 16:56
Не завидую,на улице такой дубак... Звоните губернатору ,в мэрию....
Гость
24 декабря 2024, 18:07
симпотные носки , да и коленки тоже .
Гость
24 декабря 2024, 12:05
Аварийной или запасной ветки нет. Если СГК может перезапустить через соседнюю теплотрассу тепло в обход аварийного участка, то эти товарищи не смогут!!! Особенно если источник накрылся, альтернативы у Дискуса нет.
Гость
24 декабря 2024, 13:36
А чего в январе этого года СГК не перезапустила через соседнюю теплотрассу тепло в обход аварийного участка? ВЕСЬ Левый берег несколько суток сидел без тепла. Трубы полопались, еще долго не могли запустить.
Гость
24 декабря 2024, 12:04
В Думу внесён законопроект об уголовной ответственности за аварии в сфере жкх
Гость
24 декабря 2024, 12:24
В Думу еще раньше был внесен закон об уголовной ответственности за критику власти.
Гость
24 декабря 2024, 12:45
Все запрещено нынче: шаг влево, шаг вправо - расстрел! Памятник Сталину готовят в Центральном Парке.
Гость
24 декабря 2024, 12:50
Гость
24 декабря 2024, 12:24
В Думу еще раньше был внесен закон об уголовной ответственности за критику власти.
Ты испугался, наверное
Гость
24 декабря 2024, 12:42
"Все окна в воде, пол ледяной, обогреватели работают сутки..." — сообщила сибирячка. Ну напридумывала. У них там глобальный Великий Потоп что ли, а не авария котельной?
Гость
24 декабря 2024, 12:51
В целом как пилот - нутрицитологических наук я всегда за архитектуру и погоду!
Гость
24 декабря 2024, 14:05
Ничего страшного нет, просто нужно немножко подождать, летом будет теплее.
Гость
24 декабря 2024, 18:19
Сейчас прибегут защитники Джулая, комменты строчить, какой хороший Джулай и он ни в чем не виноват)
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Гость, а в чем он виноват?
Гость
24 декабря 2024, 20:10
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Гость, а в чем он виноват?
А его не за что винить по вашему?) Деньги насобирал с людей, а дома не построил.Или уголовное дело на пустом месте завели?)Да и тут новость не так давно была,что и заработную плату не платит)Белый и пушистый, все плохие, один он хороший)
Гость
24 декабря 2024, 22:33
Гость
24 декабря 2024, 20:10
А его не за что винить по вашему?) Деньги насобирал с людей, а дома не построил.Или уголовное дело на пустом месте завели?)Да и тут новость не так давно была,что и заработную плату не платит)Белый и пушистый, все плохие, один он хороший)
Гость, дома построил и сдал .Ещё строит. И поломку устранили уже. Нормальный он. Получше многих будет. И людям деньги платит. Про тех кого вы помянули, наворовались на нем так, что с них надо взыскивать
Гость
24 декабря 2024, 12:09
какие странные носки ....
Гость
24 декабря 2024, 12:23
Провокационные, я бы сказал. Попахивает дискредитацией...
Гость
24 декабря 2024, 12:29
Гость
24 декабря 2024, 12:23
Провокационные, я бы сказал. Попахивает дискредитацией...
попахивает носками ???
Гость
24 декабря 2024, 12:14
Чего ждете, приемную т.Бастрыкина закрыли?
Гость
24 декабря 2024, 12:40
традиционно - в спортлото!
Гость
24 декабря 2024, 13:28
Гость, поломку устранят в ближайшее время, никто не замерзает. Зачем нам Бастрыкин? дольше писать
Гость
24 декабря 2024, 12:14
Ну, не знаю где и кого холод: мой сфинкс даже не залез под одеяло. Температура в самой холодной комнате + 24, в остальных + 26. Воды горячей правда не было только 23 вечером.
Гость
24 декабря 2024, 12:28
я своего лысого сфинкса тоже не прячу под одеялом !
Гость
24 декабря 2024, 12:35
Гость
24 декабря 2024, 12:28
я своего лысого сфинкса тоже не прячу под одеялом !
Ну ты озорник, пугаешь домочадцев)))
Гость
24 декабря 2024, 12:43
Гость
24 декабря 2024, 12:28
я своего лысого сфинкса тоже не прячу под одеялом !
И что ты со своим сфинксом делаешь, гоняешь его туда-сюда у всех на виду что ли?
Гость
24 декабря 2024, 12:36
тяжело в ученье - легко в бою. так что нужно правильно оценивать противоаварийные тренировки, всё это только на пользу жителям этих домов. всё ещё впереди.
Гость
24 декабря 2024, 17:17
"Тяжело в ученье - легко в гробу"... А ты запасся аспирином накануне отопительного сезона?
Гость
24 декабря 2024, 21:50
и в сети 180 вольт
Гость