NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путепровод на Добролюбова в Новосибирске открыли для движения

В Новосибирске открыли для движения путепровод на улице Добролюбова. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Максим Кудрявцев.

— Путепровод на улице Добролюбова в сторону Зыряновской открыт для движения. Ремонтные работы начались в сентябре — состояние объекта угрожало безопасности дорожного движения, — написал глава Новосибирска.

По словам Максима Кудрявцева, в этом году на путепроводе заменили дорожное покрытие на одной полосе, по правой стороне обновили перила и ограждения, а также отремонтировали тротуар и установили водоотводной лоток.

18 декабря 2024, 13:23
Гость
Гость
18 декабря 2024, 23:00
В сторону Зыряновской? А Большевистской? ;)
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 16:08
Всё на будущий год.Мост Димитровский Мост октябрьский на Добролюбова. И этот новый без названия который платный.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 14:13
Опять недоделали
Гость
18 декабря 2024, 13:49
За три месяца? Так даже на родине Паши не воруют.
280228292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 13:48
Пробки, причём ужасные, там были всегда! И до перекрытия были и сейчас будут! Ремонт путепровода ничего не изменит.
Гость
18 декабря 2024, 13:54
ничего не изменит? ну может хоть кто то купит новый гелик с денег которые потрачены на ремонт путепровода
Гость
18 декабря 2024, 13:45
Единственная дорога на протяжении между Выборной и Восходом, чтобы съехать с большевисткой в город должна быть четырехполосной, а не вот это вот все. Целый квадрат 5 на 2 км без сквозных проездов посреди города! который надо объезжать по кругу. Главархитектор города с особенным мышлением, инклюзивный!
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 16:10
Там его ширее уже не сделать. Мешает бц Рим и Брюлики Якутии.
Гость
18 декабря 2024, 13:41
Это хорошо, а то там альтернативно одарённые всегда по встречке ездили.
Гость
18 декабря 2024, 13:41
Классная новость! Наш город строится и поддерживает уже построенную инфраструктуру, несмотря на козни добренького Западного мирка! 👍😁
Гость
18 декабря 2024, 13:43
Тюленина завизжала.
Гость
18 декабря 2024, 13:44
вот только здешние либерахи вечно недовольны ждут развала всего и вся с приходом волшебного дяди Сэма
Гость
18 декабря 2024, 13:50
"западный мирок" - это левый берег что ли ?
Гость
18 декабря 2024, 13:41
Кудрявцев не в курсе, что и без ремонта там дикие пробки?
Гость
18 декабря 2024, 13:43
всё потому, что это очень удобный съезд на БШ
Гость
18 декабря 2024, 13:35
То есть ездить там опасно, начали ремонтировать, не доделали и открыли на авось?
Гость
18 декабря 2024, 13:40
кап. отремонтировали одну полосу, а в 2025 сделают вторую
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 13:27
делали, но не доделали....молодцы. теперь пробок там не будет никогда!
Гость
18 декабря 2024, 13:41
а подумать не пробовал? чтобы полностью отремонтировать мост, нужно полностью закрывать его для движения, поэтому капитально отремонтировали пока одну полосу, а в 2025 сделают и вторую!
Гость