перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирск прибыл поезд Деда Мороза

Утром 18 декабря в Новосибирск приехал поезд Деда Мороза. Его встретили дети и взрослые, которые уже ждут наступления нового года.

— В этом году маршрут Поезда Деда Мороза проходит через 60 городов России. Новогоднее путешествие продлится 54 дня, в течение которых состав пройдет почти 30 тысяч километров, — рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

18 декабря 2024, 12:15
Гость
Гость
20 декабря 2024, 08:56
толпа неучей энжээс не догадалась открыть словарь синонимов и расширить словарный запасик
Гость
19 декабря 2024, 16:17
Почему на паровозе-то?
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 11:23
Проморгали новость, а где билеты брали , даже рекламу не видели? Кто был скажите что уж там за деньги было? Про ресторан , буфет, магазин мы поняли А что ещё?
Гость
19 декабря 2024, 11:17
Я ребенком всегда ждала Новый год. До сих пор помню запах настоящей ели, мандарины, конфеты!!! Это была настоящая сказка, чудо! Хотя тогда в Сибири мандарины были редко!!! Хорошо, что сегодняшние дети могут увидеть сказку, да еще этот волшебный поезд с чудесными героями! 🌲🌲🌲
Гость
19 декабря 2024, 10:56
Опять пишут комментарии люди злые!!! Как хорошо, что взрослые заботятся о досуге детей! Сколько будет восторга, эмоций, воспоминаний.!!! С новым годом!!!
Гость
18 декабря 2024, 17:27
В роли Дед Мороза Филипа Киркорова надо.
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 17:03
я видел я видел, но там не наливают 100, поэтому не пошёл
Гость
18 декабря 2024, 19:34
300р вход)
Гость
18 декабря 2024, 15:53
Как всегда, заборы, оградки. Как же любят у нас всё ограничивать!!!
Гость
18 декабря 2024, 14:23
Люди скоро новый год раз в год такое бывает настроение сказка кот учёный а вы с некативом радоваться надо
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 14:19
почему они не в школе / саду?
Гость
18 декабря 2024, 14:19
Все передавали по тел и интернету что поезд дедморозаприедет что ничего не слушаете наоборот настроение подниметсякласс
Гость
18 декабря 2024, 13:54
Понаехи повезли своих чад, чтобы потом в одноклассниках похвалиться?
Гость
18 декабря 2024, 13:51
Есть люди, которые из других городов по 200 и по 400 км собирались ехать, чтобы Деда Мороза на вокзале увидеть
Гость
18 декабря 2024, 13:56
вот это дичь...
Гость
18 декабря 2024, 21:29
Маразм...
Гость
18 декабря 2024, 13:40
Толпа детей…. Ну что за сленг?….
Гость
18 декабря 2024, 13:39
Опять эти скотопрогонники, мало их в городе устанавливали...
Гость
18 декабря 2024, 13:36
Это не Дед Мороз, а дедоморозосодержащий продукт.
Гость
18 декабря 2024, 13:33
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Гость
18 декабря 2024, 13:31
Люди, вы чего, это же сказка, это же настоящий дед мороз из Великого Устюга, дети верят в него, это все для наших детей, глядя на него и его поезд, тоже поверишь в сказку
Гость
18 декабря 2024, 13:57
да уж, особенно глядя на толпу за железным забором...
Гость
18 декабря 2024, 13:27
Люди
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 13:24
Комедия строгого режима
Гость
18 декабря 2024, 13:22
Видел сегодня утром в 9-00 его на Линейной,ехал поезд и очень громко гудел
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 13:18
я уж подумал не мэра ли из Беларуси встречали, тьфу, тьфу , тьфу придумается же такое
Гость
18 декабря 2024, 13:15
Толпа детей. Ну журналист, я в шоке. Другого слова нельзя подобрать. Или где много народу знаете только ТОЛПА?. А Дед Мороз уж сильно молодой. Хоть бы бы сделали, чтобы состарить. Лишь бы бабло содрать с людей.
Гость
18 декабря 2024, 13:37
Так каждый год толпа, по другому и не скажешь.
Гость
18 декабря 2024, 13:14
Дети богачей, мажоров встречают Деда. Мат.капиталы, пособия ждут из Москвы.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 13:09
«Купил иммитированную красную икру, маслообразный маргарин, сыроподобный продукт, пальмосодержащий шоколад, водку "Каждый день", напиток с запахом шампанского, календарь с Путиным, оберег от НАТО. К встрече Нового года готов!»
Гость
18 декабря 2024, 22:55
Вот молодец какой. Вот с кого пример надо брать !
Гость
20 декабря 2024, 08:57
а женщину чем получилось заменить?
Гость
18 декабря 2024, 13:03
груз - 200 они встречали !
Гость
18 декабря 2024, 13:01
А как же "режим повышенной готовности" в связи с ковидом? Вы не поверите, но он до сих пор действует, и когда хочется пресечь какие-нибудь неудобные властям собрания, они до сих пор на него ссылаются при отказе.
Гость
18 декабря 2024, 13:00
Надо же. А ведь ещё каких-то сто лет назад Столыпинский вагон вёз прадедушек и прабабушек этих детишек в Сибирь...
Гость
18 декабря 2024, 12:55
Ну хоть тузика показали!
Гость
18 декабря 2024, 13:24
Люди, вы что все такие негативные, это же сказка, дед мороз, настоящий( почти) из Великого Устюга и не так уж много народу там
Гость
18 декабря 2024, 13:36
Гость
18 декабря 2024, 13:24
Люди, вы что все такие негативные, это же сказка, дед мороз, настоящий( почти) из Великого Устюга и не так уж много народу там
у нас всё "почти"
Гость
18 декабря 2024, 12:53
Толпа - это 15 детей и 20 взрослых? Да там больше и развернуться негде.
Гость
18 декабря 2024, 12:51
Богатеи развлекаются...
Гость
18 декабря 2024, 12:48
А чё, заранее народу сказать, что такой поезд приедет, не судьба? Понагнали блатных, и рады. А обычные дети и их родители даже не в курсе были. Позорники!
Гость
18 декабря 2024, 12:55
Да вы посмотрите на снимки: там же развернуться негде. Да ещё и забор поставили. А нафига тогда вообще в таком потенциально опасном месте "праздник" устраивать?
Гость
18 декабря 2024, 13:04
22.10.2024: "Поезд Деда Мороза снова приедет в Новосибирск — сколько будут стоить билеты в этом году" Сказочный поезд прибудет в Новосибирск 18 декабря https://ngs.ru/text/entertainment/2024/10/22/74242040/
Гость
18 декабря 2024, 13:05
22 октября тут была статья, предупреждали.
Гость
18 декабря 2024, 12:48
Редкая хорошая новость, прямо необычная на этом иноагентском недо-СМИ 👍😁
Гость
18 декабря 2024, 12:43
Все эти дети что, ни разу не были на ёлках в школах и детсадах, а взрослые ни разу не были на корпоративах? На Новый год тысячи и тысячи подобных ряженых мужичков с накладными бородами в цветных шубах колымят по ресторанам, офисам, паркам, учебным заведениям и даже квартирам. Какой смысл сбиваться в толпу, чтобы в середине декабря ранним утром на семнадцатиградусном морозе (!) на вокзале (!) в давке на перроне у поезда из-за забора посмотреть на одного такого мужичка? Дикие какие-то. Примечательно, что на всех фотографиях придавленные к железной загородке и синеватые от холода дети совершенно невеселые. Натужные улыбки на лицах пытаются выдавить только взрослые.
Гость
18 декабря 2024, 12:35
Опять как заключенные за железным забором. Сказка...
Гость
18 декабря 2024, 12:57
согласен. никакого самоуважения
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 12:33
"Толпа детей собралась на вокзале Новосибирск-Главный: кого они встречали" Толпу детей СОБРАЛИ на вокзале Они встречали Ким чен эна.
Гость
18 декабря 2024, 13:07
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия...
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 12:28
"закладку" поди ищут.
Гость