перейти к публикации
73 комментария к публикации

Появились фотографии с места порыва на левом берегу Новосибирска

На перекрестке улиц Титова и Связистов произошла коммунальная авария. Без тепла остались 23 многоквартирных дома, еще в десятках зданий понизили параметры. Сейчас по улицам левобережья бежит вода, а дорогу заволокло паром. Публикуем 10 фотографий с места аварии. Вода бежит в целом по улице Титова, участки разрыты и на других перекрестках

16 декабря 2024, 18:10
Гость
Гость
17 декабря 2024, 12:34
"Запад доводит РФ до красной черты"...
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 09:51
Даже по утекающему пару из ливневок и люков колодцев можно сделать вывод, что коммуникациям всё! Это не только потери, но и неисправность.
Гость
17 декабря 2024, 08:54
главное деньги собрать за отопление а остальное дело второе
Гость
17 декабря 2024, 07:28
Эх, плохая советская власть, не построила вечных труб для наших олигархов прихватизаторов. Вот и владельцу Мельниченко в Австралии аукаются аварии или нет?
Гость
17 декабря 2024, 07:21
Сейчас всё в частных руках. Отопление в собственности олигарха Мельниченко, который обитает в Австралии. Но должны же власти контролировать этих хапуг, лишать их собственности за такие аварии. Но в прошлом году были аварии, в этом, а власти бездействуют. Почему?
Гость
16 декабря 2024, 22:03
Прошлый год аварий в Ленинском районе увы повторяется,хотя морозов ещё не было,трубы в основном отслужили свой век в заплатках зато цены коммунальные растут словно грибы после дождя,выход нагрузка на на граждан на их кошелек
Гость
16 декабря 2024, 21:42
В самом центре . Пересечение Мичурина и Ядринцевской ( прямо у трамвайных путей) уже сколько недель разрыта теплотрасса и стоит без движений,!!! Доколе это будет ? Почему прокуратура «ворон считает» и не видит нарушения?
Гость
16 декабря 2024, 21:56
Напиши заявление в прокуратуру. Или она должна по улицам ездить и ямы искать? Какой бред в комментах.
Гость
16 декабря 2024, 21:31
Ещё лет 10 так их зим. Это если капитально со следующего года капитально возьмутся за коммуникации. Если не возьмутся, то дольше.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:51
Упавший в затопленное киевское метро коуч оказался не в ресурсе, но в потоке.
Гость
16 декабря 2024, 20:33
Всё идёт строго по плану!
Гость
16 декабря 2024, 19:45
За, что пустобрёхам мэру и губернатору платят зарплату? Почему из руководства СГК ещё ни кто не сидит?
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 19:45
-30 и все в рай! ваш пупок
Гость
16 декабря 2024, 19:46
280001480, ты нашего не тронь, за своим следи.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 19:17
Это плановый прорыв, и плановое отключение, и само собой паспорт готовности города к зиме это всего лишь формальность. Губернатору и мэру нужно выдать премии за готовность города, какие же они молодцы ! Левый берег в том году не заморозили, в этом точно добьют !
Гость
16 декабря 2024, 19:48
Поддерживаю, гнать в шею таких компетентных управленцев. Хотя по хорошему должны уже сидеть.
Гость
16 декабря 2024, 19:02
Интересно, а травкин о таких прорывах докладывает главнокомандующему? А то может еще орден получил бы
Гость
16 декабря 2024, 21:58
Да. О каждой холодной батарее ему в Москву звонит.
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 18:56
Сажают весь новострой-быдлострой на старые трубы,а сажать надо тех,кто выдаёт разрешения на застройку и кто обслуживает и получает деньги за эти трубы. Не взирая на лица и чем быстрее начнут,те меньше будет таких аварий,а они будут,к сожалению,потому что за последние годы застройщики-чиновники -депутаты такого наворотили в нашем городе,что ждать ,что будет лучше надежды нет.
Гость
16 декабря 2024, 19:28
Они деньги зарабатывают, причем это уже не капитализм даже , это как то по другому называется
Гость
16 декабря 2024, 19:28
А если на месте цума Расцветай все же свои дома воткнет. Веселись, народ!
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 19:53
На голову рыбы попенять слабо?
Гость
16 декабря 2024, 18:48
Гарвардский проект ,том 3-й "Завершение" .Раздел "Вымораживание городов"- не военное уничтожение населения путём развала ЖКХ. Не все эту зиму переживут.
Гость
16 декабря 2024, 19:33
Не все, это понятно. Но Гарвард причём??))))))
Гость
16 декабря 2024, 18:47
Бедные люди! 🤦‍♀️
Гость
16 декабря 2024, 19:31
Достоевский?)
Гость
16 декабря 2024, 18:46
Никогда такого не было и вот опять
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 18:41
опять поди жильцы виноваты, тепло на улице, краны на входе прикрыли и вот
Гость
16 декабря 2024, 18:39
Сенатор Городецкий и депутаты от региона что то делают чтобы коммунальных аварий в городе не стало? Денег просят у федерального центра для замены труб ?
Гость
16 декабря 2024, 19:31
Ии это зачем? Они разве здесь живут?
Гость
16 декабря 2024, 21:53
При чем тут сенатор? Что за школота пишет комменты? Один глупее другого?
Гость
16 декабря 2024, 18:38
Для левого берега это норма.
Гость
16 декабря 2024, 19:32
Уже таки да!((
Гость
16 декабря 2024, 18:38
А в Академгородке то устранили аварию или так все 148 домов без тепла и отопления сидят?
Гость
16 декабря 2024, 18:36
А точно ничего не прилетело?
Гость
16 декабря 2024, 19:31
Нет пока, ждёмс))
Гость
16 декабря 2024, 21:27
Гость, НЛО. С Марса
Гость
16 декабря 2024, 18:35
He нaдо нагнетать. Это всего лишь замедление теплоснабжения, потому что среди потребителей тепла много инoагeнтов. Поэтому страдать стало приятнее, ведь, знаешь, что такие же очучення и у инoaгeнтов за стенкой, которым не нравится прекрасная жизнь в самой сильной и богатой стране мира.
Гость
16 декабря 2024, 18:30
да здравствует великий бедоносец и его партия закручивателей гаек!
Гость
16 декабря 2024, 20:51
Судя по всему, комментаторов со страны 404 уже тут больше, чем местных аборигенов. Но приятно, что они живо интересуются жизнью нашего региона.
Гость
16 декабря 2024, 21:59
Гость
16 декабря 2024, 20:51
Судя по всему, комментаторов со страны 404 уже тут больше, чем местных аборигенов. Но приятно, что они живо интересуются жизнью нашего региона.
Этот ресурс для страны 404 и готовится.
Гость
16 декабря 2024, 18:25
СГК обнаглели ! Завтра на пл Ленина в гимназии 1 не будет ни воды, ни отопления, дети будут учиться в холодных помещениях гимназии . Безобразие полнейшее. Руководство СГК под суд .
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 18:29
прошу вас отнестись с пониманием! они все нам завидуют! ваш пупок
Гость
16 декабря 2024, 19:30
А пл. Ленина разве на Связистов? У них о что с отоплением?
Гость
16 декабря 2024, 19:51
16 декабря 2024, 18:29
прошу вас отнестись с пониманием! они все нам завидуют! ваш пупок
280001480, тебя ещё ТЦК не призвали? Скоро призовут.
Гость
16 декабря 2024, 18:25
А ведь морозов ещё не было
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 18:25
-10 и поехали!
Гость
16 декабря 2024, 18:24
Как на СВО или в Сирии, больше пока похоже как в Сирии.
Гость
16 декабря 2024, 21:51
А ты пишешь прямо оттуда? Слог не русский. И без знаков препинания.
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 18:24
Недавно-же, вроде, на этом перекрёске была авария? И снова???
Гость
16 декабря 2024, 19:28
А чем он хуже других?))))
Гость
16 декабря 2024, 18:21
хозяйка частного дома, будь честной, мебель и ваш дом не утонул, его утопили
Гость
16 декабря 2024, 18:21
Левый берег уверенно уходит в отрыв. Правому берегу поднять давление в трубах!
Гость
16 декабря 2024, 18:27
Завтра и на на правом берегу с отоплением будет проблема. Даже гимназия 1 завтра без отопления и воды. В таких условиях дети будут учиться по вине тепловых сетей.
Гость
16 декабря 2024, 18:19
А зачем точно такая же статья, только с другим заголовком?
Гость
16 декабря 2024, 21:55
Писатели доказывают хозяину свою нужность. И потом именно этот ресурс открыт для чтения на Украине.
Гость
16 декабря 2024, 18:15
Стабильно однако!!! А где прокуратура, где следком? Весь город на пароховой бочки а губернатор еще на свободе с мэром
Гость
16 декабря 2024, 18:26
Гость, вы пока на пороховой бочке, а в Курской области эта бочка уже взорвалась.
Гость
16 декабря 2024, 21:59
Гость
16 декабря 2024, 18:26
Гость, вы пока на пороховой бочке, а в Курской области эта бочка уже взорвалась.
Заключи контракт. Помоги армии.
Гость
17 декабря 2024, 08:58
Гость
16 декабря 2024, 21:59
Заключи контракт. Помоги армии.
купи новый диван а то старый совсем продавил
Гость
16 декабря 2024, 18:14
Никогда такого не было,и вот опять...
yra140971b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 18:14
Только в России такое возможно
Гость
16 декабря 2024, 18:41
Причем здесь Россия? Вы слышите о бесконечных авариях в соседних сибирских регионах ? Нет. Потому что там не велась бездумная застройка города. Там нет засилия застройщиков.
Гость
16 декабря 2024, 18:46
Гость
16 декабря 2024, 18:41
Причем здесь Россия? Вы слышите о бесконечных авариях в соседних сибирских регионах ? Нет. Потому что там не велась бездумная застройка города. Там нет засилия застройщиков.
Все города в коммунальных авариях. Но по телевизору Вам об этом не расскажут.
Гость
16 декабря 2024, 19:29
Гость
16 декабря 2024, 18:41
Причем здесь Россия? Вы слышите о бесконечных авариях в соседних сибирских регионах ? Нет. Потому что там не велась бездумная застройка города. Там нет засилия застройщиков.
В ту зиму аварии были в десятках городов))) Забыли уже что ли, пэтриоты?)))
234033441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 18:11
Прорыв!
Гость
16 декабря 2024, 18:26
Аналогов нет
Гость
16 декабря 2024, 18:34
если прорыв то бегом в сортир , памперсы не помогут
Гость
16 декабря 2024, 19:28
Гость
16 декабря 2024, 18:34
если прорыв то бегом в сортир , памперсы не помогут
А у тебя ещё есть?). Забудь, скоро опять ничего не будет!))))
Гость