перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неизвестный ограбил банк почти на 10 млн рублей: главные новости Новосибирска 12 декабря

Ежедневно в Новосибирске происходят десятки событий. Ничего не пропустить в информационном потоке практически невозможно. НГС выбрал пять самых интересных новостей, которые произошли в городе 12 декабря. Среди них громкое ограбление «Локо-Банка» и пресс-конференция губернатора Новосибирской области.

12 декабря 2024, 23:00
Гость
13 декабря 2024, 01:12
«Я обязательно уйду. Но не сейчас». "исчислил Бог царство твоё и положил конец ему; ты взвешен на весах и найден очень лёгким; разделено царство твоё и дано Мидянам и Персам"
Гость
12 декабря 2024, 23:32
Новость с губером раздули похлеще, чем итоги года с президентом... Прям на каждое предложение отдельная статья...
Гость
13 декабря 2024, 01:09
терпите с пониманием
Гость
12 декабря 2024, 23:44
NGS.RU выбрал пять самых интересных событий...Я не знал, что смерть ребёнка это интересное событие! Виктория очень меня беспокоит ваше психическое здоровье!
Гость
13 декабря 2024, 01:09
я утюг не выключала всегда и майонез в дубленке
Гость
13 декабря 2024, 12:04
вторжение московских карт и ограбление населения важнее
Гость
13 декабря 2024, 18:50
первая хорошая новость, остаётся порадоваться за человека...
Гость
12 декабря 2024, 23:29
Вообще не понимаю кто слухи об уходе распускает. Думаю видимо, что подобные мысли материальны
Гость
13 декабря 2024, 00:08
Гость, хорош сам себе комменты строчить, родственничек? али сам?
Гость
13 декабря 2024, 01:10
Гость
13 декабря 2024, 00:08
Гость, хорош сам себе комменты строчить, родственничек? али сам?
мотыга это илон маск придумал трактор паяльник
Гость
12 декабря 2024, 23:04
Люди не кому не нужны. Не друг другу не вообще природе. Людьми руководят инстинкты. Но самим людям нужно есть пить потреблять всего и как можно больше.
Гость
13 декабря 2024, 01:01
Ну давайте боты, хвалите вологодского!
Гость
13 декабря 2024, 01:09
Красноярск столица сибири матушки !!!
Гость
13 декабря 2024, 01:10
Вот так !!! Веселиться всю ночь и объедаться деликатесами, не думая о фигуре: о каком Новом годе мечтают новосибирцы и мы !
Гость
13 декабря 2024, 01:34
Вы уже определитесь, миллионов было 9, 10 или почти 10
Гость
13 декабря 2024, 07:56
Банк ещё менее известный, грабьте на здоровье.
Гость
13 декабря 2024, 09:57
взял бесвозвратный кредит
Гость
13 декабря 2024, 11:56
"(Проблемы) могли возникнуть из-за недостаточного серьезного отношения к проекту." Это что, губернатор так пожурил за потраченные без результата немалые деньги налогоплательщиков?
Гость
12 декабря 2024, 23:18
МОЛОДЕЦ.
Гость
13 декабря 2024, 01:01
Держи 15 копеек ботяра, заработала честно!
Гость
12 декабря 2024, 23:39
Вообще Травников справляется, ему рановато покидать пост губернатора
Гость
12 декабря 2024, 23:47
Дело в том что ничего не делается правильно. А так да все справляются Все выйдут на пенсию и будут есть пироги с чаем.
Гость
12 декабря 2024, 23:30
Сейчас с концессионерами не будут нянчиться. Если они не добросовестные из никто терпеть не будет
Гость
12 декабря 2024, 23:37
Спасибо за тезисы конференции!! Очень актуально
Гость
12 декабря 2024, 23:29
Кстати, с интересом сегодня посмотрела эфир нашего губернатора, точнее прочитала. Почаще бы и более понятным языком некоторые моменты озвучивать... а так - очень полезно для простого обывателя)
Гость
12 декабря 2024, 23:28
Конференция получилась насыщенной. Конечно вопросы были все те же, что и всегда
Гость