перейти к новости

В Новосибирске назначили первого вице-мэра

В Новосибирске назначили первого заместителя мэра. Им стал начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Иосиф Кодалаев.

27 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
27 ноября, 19:18
То есть провальная эпопея с Дмитровским мостом., где данный господин уверял , что всё идёт хорошо и есть то самое грамотное управление.
Гость
27 ноября, 21:57
фыв, не господин, а гражданин,товарищ, барин дай закурить.
27 ноября, 22:49
Господа все в Париже(с)
Гость
27 ноября, 22:56
Не бесплатно же. Афера века
27 ноября, 20:09
У него сколько уже замов? И у каждого зама, по сколько замов? И всё колом стоит
Гость
27 ноября, 21:21
Он пример берет со своего патрона - у вологодского 12 замов.
Гость
27 ноября, 22:52
Уже никуда не вмещаются эти клерки, аж здание пришлось купить, а в городе дорожный коллапс, безнадега с метро и ералаш с ОТ.
Гость
27 ноября, 23:35
В России всегда - Один с сошкой а семеро с ложкой!!! Дворника нет ни одного зато замов у мэра с десяток
27 ноября, 19:14
Круговорот людей во власти.
Гость
27 ноября, 21:58
Олег0707, круговорот цветков в проруби.
Гость
28 ноября, 11:35
ТолоГоро 2.0. Их в дверь, они в окно департамента транспорта.
27 ноября, 19:46
Как кое там управление в мэрии ах то же самое где сейчас пробки стоят 24 часа. И теперь на пост, да уж. Прорыва ждать не приходится только то самое в зад.
27 ноября, 23:00
Эх,была бы возможность ,показал бы я отписки этого кадра,"настоящим профессионалом",прости господи, этот похлеще Клемешова будет. "пропала квартира".......
Гость
28 ноября, 07:57
Клемешова не трогать! Один более менее адекватный остался!
Гость
28 ноября, 09:32
Гость
28 ноября, 07:57
Клемешова не трогать! Один более менее адекватный остался!
Так не остался, он в Правительстве НСО теперь.
28 ноября, 10:45
Гость
28 ноября, 07:57
Клемешова не трогать! Один более менее адекватный остался!
Эти типа-на безрыбье и рак рыба?
27 ноября, 20:53
Успехи в мосто- и метро-строении на лицо.
27 ноября, 21:58
Профессионал - работу транспорта до 24 часов уже наладил, от 24-х троллейбусов уже улицы ломятся, ну и много ещё чего. Мост тоже построил уже - можно выше этажом садиться :-)
Гость
27 ноября, 19:14
Бедный город.
27 ноября, 19:48
мостовик-затейник значит
Гость
27 ноября, 20:18
Как начальник департамента транспорта просидел в кресле 4 месяца (интересно, что он там успел показать?), как директор Гормоста завалил ремонты всех мостов. Отлично работает товарищ. Сразу видно должность "заслуженная"
Гость
27 ноября, 20:49
Должность начальника департамента транспорта явно не вывозил. Сделали двух начальников, поделив департамент пополам.
Гость
27 ноября, 22:57
Может просто купил?
Гость
27 ноября, 23:42
Гость
27 ноября, 22:57
Может просто купил?
Гость, на откаты от ремонтов мостов
Гость
27 ноября, 19:44
Все чем заведовал в упадке!
Гость
27 ноября, 23:36
Взяли в тему! Осваивать остатки
Гость
27 ноября, 19:47
По чём должность брал Иосиф!?
Гость
27 ноября, 19:08
Жарков не тонет
Гость
27 ноября, 21:27
Дык..."Оно" -не тонет!)))
Гость
27 ноября, 19:15
Ну всё хана!?
Гость
27 ноября, 19:16
........городу Новосибирску!
Гость
27 ноября, 19:08
да да, господин кудрявцев, мы заметили, как похорошели транспорт и дороги при этом как его там, кодалаеве.
Гость
27 ноября, 20:47
Вдумайтесь только: сейчас в отсутствие Кудрявцева по причине отпуска, болезни, смерти, ареста и т.д. руководить крупнейшим муниципалитетом страны будет человек по фамилии Кодалаев!
Гость
27 ноября, 21:18
Гость
27 ноября, 20:47
Вдумайтесь только: сейчас в отсутствие Кудрявцева по причине отпуска, болезни, смерти, ареста и т.д. руководить крупнейшим муниципалитетом страны будет человек по фамилии Кодалаев!
Таки тута фамилие не причем! Одно имя Ёсик чего стоит :):):)
Гость
27 ноября, 21:35
Гость
27 ноября, 20:47
Вдумайтесь только: сейчас в отсутствие Кудрявцева по причине отпуска, болезни, смерти, ареста и т.д. руководить крупнейшим муниципалитетом страны будет человек по фамилии Кодалаев!
Здесь и думать нечего, хрен редьки не слаще.
Гость
27 ноября, 20:01
У нас в мэрии только меняют и меняют, а что там надо иногда работать, то про это они пока не знают как, короче хорошего не ждите.
Гость
27 ноября, 23:09
Региону и городу требуется тотальная замена всех должностных лиц!!! А этих всех крутить на источники их благосостояния!
Гость
27 ноября, 20:32
когда перестанут двигать кровати
Гость
28 ноября, 18:28
Может когда начнут двигать? Пока только сотрудницы меняются!
27 ноября, 22:50
он хоть по субботам работать то собирается?
Гость
28 ноября, 03:16
193248203, тонко.)
Гость
28 ноября, 08:00
Так шаббат в субботу)
Гость
28 ноября, 09:36
Гость
28 ноября, 08:00
Так шаббат в субботу)
Он-то причем?
Гость
27 ноября, 20:07
Открыл станцию метро "Спортивная". За это пошел на повышение. И много других успехов у чела. (сарказм)
Гость
27 ноября, 20:55
Царь-батюшка посмотри на Новосибирск, ведь 3-й город по численности населения в России разворовывают и добивают!
Гость
27 ноября, 20:49
Под руководством этого человека . Успешно отремонтировали 2 моста. Все заметили. Браво мэр. ,.........
Гость
27 ноября, 22:59
В Китае за такое расстреливают
Гость
27 ноября, 20:36
Вот как ни посмотришь на фото наших чиновников, то- бандитская рожа, то ворюга, то мошенник!
Гость
27 ноября, 21:01
Там другие не водятся
Гость
27 ноября, 21:28
Так это аксиома...
Гость
27 ноября, 21:43
Гость
27 ноября, 21:01
Там другие не водятся
По себе людей не суди!!!
28 ноября, 16:28
Как он занимает столь высокий пост не служив в Армии ...?
Гость
27 ноября, 20:57
Прав брат.... отсюда надо уезжать!) Перспектив никаких...
Гость
27 ноября, 22:28
Профессионалы))) которые не могут построить мост и сдать наземную станцию метро… смешно.
Гость
28 ноября, 03:17
Гость, отремонтировать уже построенный мост.
Гость
27 ноября, 19:55
Известно о нём одно, ворюга!
27 ноября, 21:19
обычно замов берут тёплыми за взятки, чтобы на не замов не подумали 😉🤣🤣
Гость
27 ноября, 20:54
Если весной не посадят, то к осени уберут
Гость
27 ноября, 21:12
метро и мосты - самые успешные проекты города)))
Гость
27 ноября, 21:26
...когда бордель перестаёт приносить прибыль,нужно менять девок,а не переставлять кровати...
Гость
27 ноября, 22:13
"Работал в метро и «Гормосте»" , в метро кем работал, дежурным по эскалатору?
Гость
27 ноября, 22:41
На станции "Речной вокзал" был ответственным за эскалатор, который на спуск. Наверное.
Гость
28 ноября, 03:18
Гость
27 ноября, 22:41
На станции "Речной вокзал" был ответственным за эскалатор, который на спуск. Наверное.
Гость, Вы про лесенку на Речном вокзале?))
Гость
28 ноября, 10:14
Это Ванька может только дежурным работать, богоизбранные заслуживают самых лучших мест!
Гость
27 ноября, 20:24
Так Жарков уже там был... г-н Кудрявцев, не думаю что вы совсем не осведомлены или поручили...
Гость
27 ноября, 21:50
Что о нем известно? Мосты, Димитровский и Октябрьский ремонтировал два года, да так и недоремонтировал. Весной будущего года обещал продолжить начать ремонты заново.
Гость
27 ноября, 22:30
Стремительная карьера. Толком не работал по времени , но успел показать
27 ноября, 22:37
Гость, в новой команде много таких
Гость
28 ноября, 11:57
27 ноября, 22:37
Гость, в новой команде много таких
Делятся.
Гость
27 ноября, 20:46
СМИ- новости Какой ужас- в Китае уже третий подряд министр обороны пойдёт под = вышку=- за коррупцию- Два прежних- расстреляны- у одного из дома валюты вывезли грузовиком- как когда то у московского полицая Захаренко- ещё сидит- а может работаетв спец зоне = Нижний Тагил=- где чалился зять Брежнева жертва- Чурбанов
Гость
27 ноября, 21:46
Рад за тебя Иосиф! Успехов! Знакомый с красного ))
Гость
28 ноября, 03:19
Гость, с красного фонаря.))
Гость
28 ноября, 08:11
С правительства НСО протеже поздравляет)
Гость
27 ноября, 20:17
Работал там, что не сдается в общем 🤡
29 ноября, 15:24
Каков поп таков и приход...
Гость
27 ноября, 19:58
отправьте его в ссылку
Гость
27 ноября, 21:14
Ну всё, сейчас все мосты каааак заколосятся!
Гость
27 ноября, 21:53
Поздравляем!!!!!ОБОиТ)
Гость
27 ноября, 20:12
Поставьте молодого вице любящего США и исход!
Гость
27 ноября, 21:06
Оно не тонет!
Гость
27 ноября, 21:13
Чувачок раз 5 в сутки меняет подворотничок?
Гость
27 ноября, 21:59
Во блин, а я думал что прокуратура его загребла!?
Гость
28 ноября, 08:12
Таких красный 11 загребает, по особо важным)
Гость
27 ноября, 20:32
Ахаха ,да уж..🤭такое ощущение что собрались вечерком ,посчитали бабосы и перетусовались(от перемены мест слагаемых,поток в карман должен увеличивается 💸🏆)ну а город как нибудь ,тихим сапом сам,усё сам ...ну а клюнет 🐓,отстоим друг друга и по 🏅 получим
Гость
28 ноября, 00:02
Иосиф...
Гость
28 ноября, 00:37
Так Жарков еще при Городецком обделался жидко, что погнали отовсюду
Гость
27 ноября, 19:12
поживём посмотрим
Гость
27 ноября, 19:17
Ещё не насмотрелись на Кодалаева? Очередное бла-бла-бла. Пустослов-временщик. И кстати, риск того, что к нему найдет подход диаспора с условным названием Оглы, на порядок больше чем у любой другой кандидатуре.
Гость
27 ноября, 20:55
Гость
27 ноября, 19:17
Ещё не насмотрелись на Кодалаева? Очередное бла-бла-бла. Пустослов-временщик. И кстати, риск того, что к нему найдет подход диаспора с условным названием Оглы, на порядок больше чем у любой другой кандидатуре.
Он от ее и пришел)
Гость
27 ноября, 21:46
Гость
27 ноября, 19:17
Ещё не насмотрелись на Кодалаева? Очередное бла-бла-бла. Пустослов-временщик. И кстати, риск того, что к нему найдет подход диаспора с условным названием Оглы, на порядок больше чем у любой другой кандидатуре.
Господи, ты откуда взялся то? Не образованный! Причём тут оглы🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 ноября, 22:58
Какие достижения достигнуты Ёсей?
Гость
28 ноября, 10:15
Эффективно управлял гоями.