перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сибиряка заставили выкопать из могилы прах тещи

Судебные приставы Красноярска заставили мужчину выкопать прах тещи из земли. Он незаконно «подселил» урну с прахом в могилу своей сестры на «Бадалыке».

15 часов
А нам действительно нужны такие законотворцы в думах?!
Гость
14 часов
Нет. Но народ у нас уже все, терпилы. Делай с ними что хочешь.
Вчера такой хороший памятник теще поставил! И дешево, и смотрится. По пояс закопал, а верхнюю половину серебрянкой покрасил.
Гость
18 часов
Женюсь на твоей сестре или дочери. Чтобы такой же достойный памятник поставить теще.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Женюсь на твоей сестре или дочери. Чтобы такой же достойный памятник поставить теще.
Гость, бедняга ты
Гость
17 часов
Не понял, а чём была проблема? Что мзду не отстегнул за захоронение или что? Кому какая разница, есть там урна под землей или нет? Это типа борьбы с пропиской в "резиновых" квартирах что ли? ;)
Гость
17 часов
Администрации кладбища абсолютно фиолетово, кто кого подхоранивает. В этой истории родственнички взбунтовались т. к. на памятнике он остававил только данные своей матери и тещи, а убрал данные о родной сестре и брате.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Администрации кладбища абсолютно фиолетово, кто кого подхоранивает. В этой истории родственнички взбунтовались т. к. на памятнике он остававил только данные своей матери и тещи, а убрал данные о родной сестре и брате.
ну так заменил бы памятник обратно, а могилу-то разорять зачем?
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Администрации кладбища абсолютно фиолетово, кто кого подхоранивает. В этой истории родственнички взбунтовались т. к. на памятнике он остававил только данные своей матери и тещи, а убрал данные о родной сестре и брате.
Без разрешения нельзя хоронить
Гость
22 часа
Странный бааораб, тещу в родные определил и устроил дичь, она ему по сути вообще никто. Его жена не занималась матерью своей? А может его заставили?
Гость
21 час
Его любимая зая" наверное уговорила
Гость
21 час
Гость, да
19 часов
Я тебе больше скажу - тёщи бывают золотыми. Мой муж любит тещу, как родную мать. Можно сказать обожает. Она его, в свою очередь, сыном считает. Вон как бывает, а ты то думал ...
Гость
20 часов
Типичный бабоженатик.
Гость
20 часов
Завидуй молча, ты же типичный мужеженатик
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Завидуй молча, ты же типичный мужеженатик
Как пущеница молвила
Гость
15 часов
Гость
20 часов
Завидуй молча, ты же типичный мужеженатик
Гость, ты одна из них
Гость
19 часов
осторожно, в комментариях дети АКакия
Гость
15 часов
Гость, от тебя?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость, от тебя?
ты что-то радужное пропагандируешь что ли?
Гость
17 часов
Нормальный бы зять прах тёщи из урны над болотом или мусорным полигоном развеял :)))
Гость
15 часов
У вашей жены настолько плохая мать?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
У вашей жены настолько плохая мать?
Гость, а ты что-то не знаешь?
Гость
17 часов
Хоронила племянницу. Фамилию написала девичью. Так как бывший муж и сын участия в похоронах не принимали.
Гость
15 часов
Гость, твои проблемы
Гость
15 часов
Гость, естественно, если муж бывший, она его фамилию носить не имеет права, так что все правильно сделала
Гость
21 час
мужчина, если уж тебе приспичило неприменно жениться, то лучше жениться на сироте
Гость
15 часов
АК!, не важно
Гость
18 часов
Перезахоронить прах тещи, а не тещу
Гость
15 часов
Гость, какая разница
Гость
18 часов
*рукалицо
Гость
3 часа
Хорошо хоть не нога
Гость
17 часов
все так делают, подхоранивают тихо, кто там проверять то будет, но не все исключают из списка других родных...
Гость
14 часов
Согласна с Вамт
Гость
17 часов
Наивный дядя думал, что земля на кладбище для захоронений. А вообще то она кормилица похоронщиков.
Гость
14 часов
Да неправда. Я такое официально делал с документами и вообще бесплатно.
Гость
21 час
теща - главный враг семьи