Новосибирцев предупредили о трех днях заморозков до -2 градусов
Синоптики предупредили новосибирцев о новой волне заморозков. Как следует из смс-рассылки регионального управления МЧС, в ближайшие три дня — с 10 по 12 сентября — в регионе ожидается понижение температуры в ночные часы. Столбик термометра при прояснении может показать до -2 градусов. Новосибирцев просят быть внимательными и осторожными.
9 сентября 2024, 22:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 сентября, 23:02
А в статье на 17:00 под названием «Потепление и погода без осадков: бабье лето приближается к Новосибирску — прогноз на ближайшие дни» никаких заморозков не обещали (-_-)
МЧС лучше знает, чем наш метеоцентр???!
Кругом одно враньё :(((
Гость
9 сентября, 23:06
«По данным «Западно-Сибирского УГМС», в ночь на вторник, 10 сентября, в Новосибирской области ожидаются небольшие дожди, возможны туманы... при прояснениях возможны заморозки до -2 градусов.» быстро УГМС переобулся
Гость
9 сентября, 22:59
Не бывает заморозков в сырую дождливую погоду, даже на севере НСО их не будет.
Гость
10 сентября, 00:13
Байден признался: «Мы переписываем историю»
Они решили, что пора. Герой фильма “Вечный зов” - немецкий штандартенфюрер Лахновский как в воду глядел. Просто удивительно, как ещё задолго до наших дней писатель Анатолий Иванов включил эти пророческие слова о разложении нашей молодёжи в свой роман:
«... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее!... Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!... Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов...»
Бред какой-то. Не успел ещё даже прилететь с US Open, а уже непонятки с погодой. С одного утюга передают потепление, с другого - заморозки.
Гость
9 сентября, 22:34
Степанида Иванова, кому верить МЧС или синоптикам, которые сказали, что идёт тепло.
Гость
9 сентября, 22:55
тетки всегда врут
Гость
10 сентября, 00:06
Это обещанное бабье лето?
Гость
10 сентября, 00:14
В США заканчиваются материалы для производства «допотопных», но так нужных Украине пушек.
Руководство «Уотервлитского арсенала» сообщило, что не в состоянии организовать восполнение алюминиевой бронзы, необходимой для производства 105-мм пушек «М20», так как 4 из 5 поставщиков в настоящее время не могут выполнять эти заказы. Поэтому до 5 сентября Арсенал планирует найти новых поставщиков этого материала.
Пушку придумали еще в 40-х годах XX века, но в 2017 году ее поставили на автомобиль и дали ей название «Ястребиный глаз».
Гость
10 сентября, 08:33
У нас на даче сегодня ночью было +3.
Гость
10 сентября, 09:10
Министерство рассылки смс
Гость
10 сентября, 10:40
Но отопление начинать подключать конечно рано. Надо чтобы все перезаболели, дети в садах и школах уже болеют, всего через неделю после начала учебного года. Но нет, мэрия еще подождет. Пусть горожане побольше накрутят средств за электроэнергию от постоянно работающих обогревателей и сплит-систем. И ведь сколько сейчас они берут за отопление, так оно должно при первых похолоданиях подключаться, просто по щелчку пальцев потребителей. Только ведь понятно, что у нас не услуга для потребителя, а потребитель для услуги. Терпите, жители Новосибирска, ваши проблемы, как того негра, шерифа/мэрию не волнуют.
Гость
10 сентября, 11:32
а почему Травникову и другим ответственным за отопление не посылают ?
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
752мм 79%СРОЧНО
Что происходит в Коченёво после побега военных
Новосибирцев предупредили о трех днях заморозков до -2 градусов
Синоптики предупредили новосибирцев о новой волне заморозков. Как следует из смс-рассылки регионального управления МЧС, в ближайшие три дня — с 10 по 12 сентября — в регионе ожидается понижение температуры в ночные часы. Столбик термометра при прояснении может показать до -2 градусов. Новосибирцев просят быть внимательными и осторожными.