перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Студенты НГТУ в Новосибирске шумно отметили начало учебного года

Студенты НГТУ вчера, 2 сентября, громко отметили начало учебного года. Видео с шумной вечеринки опубликовали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». В пресс-службе университета объяснили, что мероприятие для первокурсников вуза проходит каждый год и стало традиционным. Должен был идти концерт до 22:00, но из-за дождя и холодной погоды закончился пораньше — в 21:40.

3 сентября, 13:08
НГТУ молодцы, вчера первокурсникам весь день посвятили.
3 сентября, 13:07
До 22 нормально. Покажите недовольных соседей).
Гость
3 сентября, 14:28
Детей раньше укладывают. И если это невозможно, у ребенка может истерика начаться. Он же устал, ему уже все не так, а условий спать нет. Музыка она будоражит, взвинчивает. Не сравнивайте нервную систему взрослого и ребенка.
3 сентября, 13:07
а о размере допустимых ДЦБ в Законе о тишине никто не в курсе?
Гость
4 сентября, 06:35
В законе о тишине его нет. Сразу видно, что ты его не читала даже.
5 сентября, 09:18
Гость
4 сентября, 06:35
В законе о тишине его нет. Сразу видно, что ты его не читала даже.
откройте почитайте, и не позорьтесь)
3 сентября, 14:54
День и ночь на пролёт, поют и пляшут.
Туда, где за ветхою избой В липовой роще спит весна. Песню поет ей соловей Да больно песнь его грустна. Давно я не был в тех краях, Но часто вижу их во сне И слышу – песня соловья, Словно молитва обо мне...
Гость
3 сентября, 13:40
Чем тупее студенты, тем громче праздники у ревунов.
Гость
3 сентября, 14:32
Одно .... здесь пишет. Какое быдловатое поведение (плюем на других) не опишут, этим всё нормально. Вот к чему приводит оставление проплаченных комментариев. Нормальных на сайте уже нет.
3 сентября, 14:21
Какие там соседи, во дворе общежитий НГТУ ? На Арене проводят, пол- микрорайона «слушают» … пусть дети порадуются последний день
Гость
3 сентября, 15:00
НГТУ уже скатился до заигрывания со своими студентами. Позорище. Какие-то котики приглашают на вечеринку, которую проводят вопреки разуму громко и долго. Это ректор задумал не учить, а развлекать и сразу и начал, с первого дня? Первокурсники и так среди студентов первое время сильно отличаются хамоватым поведением. Потому как много приехавших, не очень воспитанных. Угодил им ректор, всё как ребята привыкли у себя.
Гость
3 сентября, 15:43
многие приезжие повоспитанней местных избалованных студентов
Гость
3 сентября, 16:37
Гость
3 сентября, 15:43
многие приезжие повоспитанней местных избалованных студентов
Вы близко с этой массой явно не общались.
Гость
3 сентября, 13:08
Вот раньше студенты с гармошкой ходили, а теперь без трусов ходят.
Гость
3 сентября, 14:34
Смешно))) Главное согласовать!
Гость
3 сентября, 13:24
а пятничным концертом Пушного с 21 до 22 часов на ул Ленина все соседи остались довольны?? а то может жалобу накатать надо?? (сарказм...) Люди чего вы такие злые-то?? во-первых по закону о тишине до 22 можно и шумные работы проводить и вообще "шумно безобразия нарушать"... а вот после 22 будьте добры прекратить... так они еще и раньше закончили!
Гость
3 сентября, 13:59
Закон перечитай умник! Особенно в части уровня шума!
Гость
3 сентября, 14:22
отличный концерт был! даже бабуля на балконе стояла, слушала
3 сентября, 18:33
Шуметь можно. Но в разумных пределах, а не когда от этого веселья стекла дребезжат. Вы серьезно не видите разницы?
3 сентября, 14:06
в чем печаль то не пойму соседей.. до 22 же
Гость
3 сентября, 16:38
на основании наблюдений последнего года у меня сложилось впечатление, что власть разрешает и разрешит все что угодно, любой шум, танцы, самокаты.... только чтобы люди (особенно молодежь до 30) не включали разум и не вздумали хотя бы молча стоять с белыми листочками в руках.
Гость
3 сентября, 15:37
Да ладно уж- один раз в году можно и потерпеть. Вот если ресторан, кафе рядом с домами или музыкальная школа - не позавидуешь жителям соседних домов. Но властям города на это пофиг.
3 сентября, 18:31
А почему кто-то должен терпеть? Просто внятно объясните, ЗАЧЕМ такая громкость?
Гость
3 сентября, 18:37
3 сентября, 18:31
А почему кто-то должен терпеть? Просто внятно объясните, ЗАЧЕМ такая громкость?
Филологиня, вот ты 11 лет на пенсии, работаешь з/п получаешь и пенсию + комменты строчишь десятками в рабочее время и тебя терпят, потому что делишься.
Гость
3 сентября, 14:23
достали эти недовольные...себя вспоминайте молодыми, а то сейчас все такие целомудренные стали. прочитав заголовок. думала всю ночь тусовались. а там до 21.40...
Гость
3 сентября, 13:13
Вообще не было слышно ничего из студгородка.
Гость
3 сентября, 14:28
Ща всем им разовьют искусственный интеллект, а потом электричество отключат и посмотрят, кого как пользовать.
Гость
3 сентября, 18:16
Как всегда, про жителей не вспомнили
3 сентября, 14:05
От зависти это. Там живут бывшие преподаватели бывшего НЭТИ.
Гость
3 сентября, 15:39
Собаки лают, воют в многоквартирных домах, когда хозяева отсутствуют и ничего с этим не сделать. А здесь один раз пошумели….
Гость
3 сентября, 16:39
Как вы описывает, так это не у всех. Просто вы в таком отстойнике живете и вам все нормально. Поэтому и живете среди этого.
Гость
3 сентября, 13:08
Студ.годы самые замечательные! Пусть отрываются пока есть возможность
Гость
3 сентября, 20:04
Минусаторы наверное не были студентами?)
Гость
3 сентября, 16:44
Студенты будут образованными людьми в будущем. Пусть им запомнится начало учёбы. А чаще всего мы слышим летом в открытые окна, как пьёт, орёт и матерится на лавочках во дворе быдловатый неадекватный народ. Иногда и почти всю ночь.
Гость
3 сентября, 16:49
подумаешь песни попели до 22. это вы ещё посвящение в первокурсниц не видели