Парк «Арена» и пляж «Бугринская роща» могут объединить уже в следующем году
1 сентября 2024, 09:35
Гость
2 сентября 2024, 05:37
А что,вае мосты и дороги в городе уже отремонтированы и готовы к зиме
Гость
1 сентября 2024, 23:09
Ну а что! здорово же! Станцию метро открыли, мосты отремонтировали, один даже сдали в эксплуатацию, парк Каменка- просто загляденье! А Первомайский сквер....все что запланировали сделали, можно и за другой проект браться! ( Сарказм).....
У нас, в стране, что, денег девать некуда?! Тогда почему ЖКХ растёт и всё прочее, за что народ платит?
Так хотите этот проект? Делайте за счёт зарплат его инициаторов! А городской и федеральный бюджеты, это деньги не чиновников, а народа. И служить должны именно благу народа, который эти деньги и выдал. Есть несравненно более насущные проблемы. Например, запущенность коммунальных сетей. Вам понравились гейзеры прошлой зимы? А людям, мёрзнущим в отключённых домах, не понравились. Вот и вкладывайте в сети. И контролируйте их качество и отвечайте уголовно, если допустили дефекты и воровство.
А без парка у берега, пока протянем. Жили ведь без него все эти десятки лет.
Гость
1 сентября 2024, 13:29
Отличная идея! Поддерживаю.)
Гость
1 сентября 2024, 13:28
Жители нсо знают - главное не построить, а разработать (читай - освоить) проект.
Гость
1 сентября 2024, 13:26
Вы достройте каменку , там Федеральные деньги зарыты. Пересадят всех
Гость
1 сентября 2024, 12:56
Метро станции новые тоже постоянно открываются
Гость
1 сентября 2024, 11:58
Не трогайте ничего руками!!!!
А, то опять это вот все!
Гость
1 сентября 2024, 11:08
Станцию Спортивная когда откроете, строители?
Гость
1 сентября 2024, 21:05
Она закрыта на ремонт,отнеситесь с пониманием
Гость
1 сентября 2024, 10:25
Последний пляж отбирают?!! В городе ни одного бесплатного, официально открытого пляжа!! И не надо указывать на пляж Звезда, это у черта на куличках, не в городе! Сколько людей, детей утонуло в этом году из за того, что в неположенных местах купались! Потому что пляжей нормальных нет!!! В советское время за такую статистику смертей городские власти ответ держали бы, вплоть до уголовки. А нынешним хоть бы хрен! Ни за что не отвечают! Какой уж тут патриотизм воспитаешь! В коррумпированной стране
Гость
1 сентября 2024, 21:33
Гость, купаться ниже тулинки - зашквар на весь род
Гость
1 сентября 2024, 10:18
фантазёры заполняют пустоту, город разрыт, мосты в перманентных ремонтах,
Гость
1 сентября 2024, 10:03
Снег тут меньше полугода, а так же жара под +40 стоит, зато снединку эту не в тему пихают везде для чего-то. Это же не Антарктида.
Гость
1 сентября 2024, 10:05
Гость, согласен, недоразумительно смотрятся эти снежинки на фоне бесснежья или даже грязи.
Гость
1 сентября 2024, 10:05
Гость, может это пыльные "снежинки"?
Гость
1 сентября 2024, 10:00
на рисунках, пардон дизайн-проектах, у нас четыре линии метро, мостов как в Питере, электричка в Толмачево и скоростные трамваи с транзитными объездами. По факту, годами ремонтируемые и недостроенные мосты, как в городе, так и области, разрушенные и перекрытые дороги, пробки, пыль и грязь. В результате безумной застройки человейниками, город перекрыт заборами, шлагбаумами и бетонными блоками.
Гость
2 сентября 2024, 16:17
Как все емко.Делать то что ,бюджет все осваивают и осваивают
Достижения
Свой среди своих