перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директор «Новосибирской аптечной сети» покинул свой пост

9 августа 2024, 10:26
дети депутатов самые талантливые , сразу рождаются директорами, кому как не им руками водить над муниципальной и государственной собственностью, прибыль не требуют , за убытки не спрашивают, заработная плата стабильно не зависит от результата работы, прямо коммунизм
Гость
8 августа 2024, 23:36
только стулья помягче ищут, результата нет
Гость
8 августа 2024, 23:58
Мутные оба.
Гость
9 августа 2024, 00:10
Цены конские
Гость
9 августа 2024, 06:34
Все тёплые места заняты мажорами, детьми депутатов. В 90-е были стрелки и кровавые дела, по итогам которых теперь одни директора и депутаты, мажоры, а другие - холопы, трудовые рабы.
Гость
8 августа 2024, 23:56
Оба жулики и бандиты, что папаша, что сынок.
Гость
9 августа 2024, 11:28
ОМОН ?
Гость
8 августа 2024, 23:31
И че?
Гость
9 августа 2024, 09:44
Какие заслуги, какие показатели сети позволили стать замминистра?
Гость
9 августа 2024, 10:29
Папа знает, папа может.
9 августа 2024, 12:54
Гость, успешно развалил,помещения перейдут своим коммерческим структурам
Гость
9 августа 2024, 09:52
А какие у них дачи и где?
9 августа 2024, 12:54
Гость, в заповедных местах под охраной фсошников
Гость
8 августа 2024, 23:43
Свой свояка видит из далека. 😀
Гость
8 августа 2024, 23:57
Конечно ведёт, оба бандюганы.
Гость
9 августа 2024, 00:10
Самая большая сеть и самые большие сети, это парадокс бизнеса
Гость
9 августа 2024, 06:41
Обанкротил сеть ? В этом смысл его работы там был ?
Гость
8 августа 2024, 23:32
Не интересно! Главное, чтобы на киев летели ракеты. Да здравствует Россия
Гость
8 августа 2024, 23:34
Все будет хорошо. Если закрылась одна дверь, всегда откроется другая. Можете мне поверить у меня Лада.
Гость
9 августа 2024, 09:45
Автоваз просит ЕЩЁ поднять утильсбор..
Гость
9 августа 2024, 10:55
Гость
9 августа 2024, 10:55
Автоваз просит ЕЩЁ поднять утильсбор..
Автоваз просит ещё поднять пошлины на ввоз б/у иномарок из Японской империи.)))
Гость
9 августа 2024, 01:11
И этого посодють.... Посодють - а ты не воруй (с)
Гость
9 августа 2024, 09:41
купил себе место!
Гость
9 августа 2024, 11:49
В этой сети в пандемию маски втридорога продавали
9 августа 2024, 12:53
Гость, да,это же тогда Сустав на масках наживался,реализовывал закупленные в Китае через сеть и метро,это были его маленькие шалости,из гешефт.
Гость
8 августа 2024, 23:43
А Останина, который был ранее на этом месте и в США любил ездить, как по Маслянинским коровникам, когда ждет карьерный рост. Привет от Коржова, так сказать!
Гость
9 августа 2024, 01:13
Гастро фестивали и карачинскую по чепкам возить! А бывший пастырь будет поздравлять!?
Гость
9 августа 2024, 06:02
С Кудрявцевым не срослось тоже? Все бегут от него
Гость
9 августа 2024, 10:53
Цены высокие, прикрыл клинику их сети, где специалисты принимали, позакрывал лаборатории, где рецептурные лекарства делали. И на повышение?
Гость
9 августа 2024, 11:17
Беги дядя Митя беги........
Гость
9 августа 2024, 11:17
пора уже принять закон об ограничении получения гос.кресел, один депутат на всю семью, а не вся семья депутаты...
Гость
9 августа 2024, 11:46
Я делал все, чтоб не подвести ее и соответствовать. Хоть и приходилось принимать разные, порой суровые решения. тут подробнее.. Дмитрий Гришунин приходится сыном депутату новосибирского Заксобрания Игорю Гришунину. понятно работали другие, так появлялся на пару часов в кабинете
Гость
9 августа 2024, 12:45
Провести аудиторскую проверку, а по результатам проверки привлечь к уголовной ответственности руководителей аптечной сети.
Гость
10 августа 2024, 16:44
Гришунин, не смешил бы, сплочённый коллектив у него был... развалил предприятие, деньги его компании заработали. Сейчас будет валить промышленность области.
Гость
8 августа 2024, 23:48
про отца зачем накинули , он ведет сынулю что ли
Гость