перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Новосибирске разбили остановочный павильон у станции метро «Спортивная»

8 августа 2024, 10:37
Гость
Гость
8 августа 2024, 23:34
Когда будут не 500 руб штраф давать, а лет 5, тогда образумят, а так бесполезно и камеры ставить. Если за повреждение вечного огня не наказывают как за терроризм, то о чем говорить
Гость
8 августа 2024, 22:17
Я вот не понимаю, столько людей не ценят то, что для нас делают, а потом ещё умудряются возмущаться
Гость
8 августа 2024, 22:16
Да что же за вандалы такие вообще!!!
Гость
8 августа 2024, 22:16
Ещё не успели воспользоваться, уже разбили...
Гость
8 августа 2024, 21:50
Ну что за люди а? Только ломать умеют. Надеюсь их камеры засняли и их найдут
Гость
8 августа 2024, 21:49
Ну что за люди а? Только ломать и плотить умеют. Надеюсь их камеры засняли и их найдут
Гость
8 августа 2024, 17:50
Портрет сьалина на том павильоне установите. Вниз головой
Гость
8 августа 2024, 17:13
Новосибирск когда-то был наукоград, а теперь стал быдлоград.
Гость
8 августа 2024, 15:00
Я сперва подумал, что ее уже начали разбирать. Губернатор наверное около года назад или уже больше, рассказывал, что станция готова что-то там на 98-99%.
Гость
8 августа 2024, 21:53
Так она и так почти готова. Вы разве не видите, что там по сути строить больше нечего
Гость
8 августа 2024, 14:45
Грустно всё это((( А ведь когда-то Новосибирск считался культурным и образцовым городом. Четверть века путинской "стабильности" не прошли даром.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2024, 14:35
Может с досады, что долго строится?
Гость
8 августа 2024, 14:05
Одни строят, другие бьют. Круговорот бабла в природе.
Гость
8 августа 2024, 13:42
Павильоны нужно делать из железа (антивандальными), а мусорки крепить к асфальту! А так получается не совсем правильно, народ то возмущенный!
Гость
8 августа 2024, 13:41
лена путина: воспитание. сколько им лет? 24? 15? вседозаоленность детям "эээттооо жееее дееееети" вот во что "вылилось". так как мамашкам нынешним только дай, дай, дай денех
Гость
8 августа 2024, 13:27
наверно занимались нетрадиционными для организма вещами и переусердствовали...я про распитие алкоголя, т.к. желудок природой для него не предназначен.
Гость
8 августа 2024, 13:22
Все нормальные хотят жить в чистом красивом и уютном городе, а вот такому слою населения нужно построить свой антивандальный город. У меня слов нет, как назвать этих индивидуумов. Поставить камеры, ловить и наказывать. Но некому у нас этим заниматься.
Гость
8 августа 2024, 13:20
это подрядчики которые от обиды и бессилия. им оставалось доделать 0,2% а им говорят идите отсюда ленточки будут другие разрезать
Гость
8 августа 2024, 13:19
К вопросу о псевдо безопасности. На входе действующих станций бабушек с тележками досматривают, а на недостроенную станцию гопники без проблем могут пробраться и что хочешь на путях сделать. Ни охраны, ни видеонаблюдения. Ждут когда жареный Петух клюнет?
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 13:01
Насколько помню, ее и зимой так же разбивали.
Гость
8 августа 2024, 12:57
такое убожество и открывать не стоит
Гость
8 августа 2024, 12:41
Проследить по камерам кто это, огласить общественности ФИО и дальше пусть сами платят за ремонт и восстановление.
Гость
8 августа 2024, 12:40
Человек в здравом уме не будет ни чего разрушать.
Гость
8 августа 2024, 12:40
В 90-е только гопники себя так вели! Реально дикари.
Гость
8 августа 2024, 12:40
Быстро отремонтируют, но все равно нужно найти хулигана.
Гость
8 августа 2024, 12:39
Господи, вот кому этот павильон сдался? Стоял, никому не мешал.
Гость
8 августа 2024, 12:39
А для чего вообще это делают? От безделья есть лекарство, называется обязательные работы, такие суд назначает.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2024, 12:39
Это всё от безнаказанности
Гость
8 августа 2024, 12:39
Ждем открытия ст. метро Спортивная. Было бы намного проще добираться до нового ЛДС.
Гость
8 августа 2024, 12:38
Найти и наказать по все строгости закона.
Гость
8 августа 2024, 12:37
Все можно починить, но конечно неприятно, что среди нас есть такие вредители.
Гость
8 августа 2024, 12:37
Вандализм уголовно наказуем, так что не стоит этого делать.
Гость
8 августа 2024, 12:18
Самокатчики и моцыкличиы свободно бьют людей и автомобили, так почему шпане не бить стекла и остановки?
Гость
8 августа 2024, 12:17
Теория разбитых окон
Гость
8 августа 2024, 12:16
Не пора ли порядок в городе навести?
Гость
8 августа 2024, 12:07
Работала бы станция - был бы обслуживающий персонал, и не шарилист бы вандалы среди пассажиропотока.
Гость
8 августа 2024, 12:06
Вот если с плакатами люди были, сразу бы ментов набежало.
Гость
8 августа 2024, 11:58
Полиции в этой стране не существует.
Гость
8 августа 2024, 11:58
Все закономерно и взаимосвязано
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 11:57
Маленко недоосвоили https://ngs.ru/text/transport/2022/11/08/71798258/
Гость
8 августа 2024, 11:53
Так она остановка, и не нужна больше, врятли станцию эту вообще откроют.
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 11:45
Россиянам чуждо развитие ,только вв вернёт страну к истокам
Гость
8 августа 2024, 11:53
К каменному топору? так мамонты уже сдохли(.
Гость
8 августа 2024, 11:40
Ну и что? Это же Родина!
Гость
8 августа 2024, 11:40
Скорее всего местная гопота! Родители, следите за своими детьми.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 11:39
Разнесите мэрию с администрацией также, стёкла выбейте там Может дойдёт до них ?
Гость
8 августа 2024, 11:39
А что камер нету? На таких объектах они должны быть!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2024, 14:41
Людьми надо быть и детей своих воспитывать людьми, а не ......... А не камеры вешать, на каждой берёзе.
Гость
8 августа 2024, 11:38
Пьянь, наверное, какая-то. Отследить по камерам, поймать гадов и отправить на строительство 4 моста без оплаты.
Гость
8 августа 2024, 11:54
Гость, пьянь этим не интересуется и руки не поднимает, это новый слой людей, от совсем нечего делать, один раз сделал, наказания ни какого, вот и резвятся
Гость
8 августа 2024, 12:00
Так это на пожизненное.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2024, 11:37
русский мир, в своей обычной красе
Гость
8 августа 2024, 23:38
Тут давно нет русского мира
Гость
8 августа 2024, 11:37
Весь бардак со станцией связан с Локтем и его бестолковой администрацией! С них спрашивать надо, куда и на что ушло финансирование.
Гость
9 августа 2024, 22:19
Травников. Травников занимался "стройкой" станции. Глава рабочей группы подытожил, что рабочая группа Законодательного собрания выполнила задачу – интерес депутатов перешел в предложение по увеличению расходной части бюджета. Он посчитал 180 миллионов рублей на проектирование достаточной суммой. Это такая практика губернаторов. В интернете есть, читайте. Заказать проектирование, чтобы часть проекта была устаревшей. Получить проект. "Удивиться", что часть его уже устарела (введены уже новые нормы). Заказать переделку проекта. Заксобрание, НЕ мэрия, голосует за это увеличение. Определяет сумму. Чуете, чьи деньги, кто хозяин? И так по кругу несколько раз.
Гость
8 августа 2024, 11:36
Найти этих вандалов и отправить на подметание улиц!
Гость
8 августа 2024, 11:35
А зачем там остановки? Общественный транспорт все равно не ходит. А не ходит он почему? А потому что дорога не принята и не считается безопасной. А почему не принята? А потому что чиновники не принимают по бумагам. А почему не принимают, а потому что наверное песок не у того подрядчика покупал строитель ну или еще 100 мильёнов причин. Да и не выглядит дорога построенной и безопасной ага. Так что не нужна там остановка по мнению чиновников
Гость