перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Километры стеллажей с техникой: на Маркса открылся огромный магазин-склад известной сети

маркетплейс, технопойнт. что это вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа, 18:15
Тырц клоп меня тоже смущает.
Гость
8 августа, 19:21
marketplace - рыночная площадь techno point - техническая точка
Гость
12 августа, 23:10
пойнт - это точка а вот поинт - это что-то от понтов, кажется
Гость
8 августа, 16:42
Днс видимо не понимает по сей день, что надо не магазины открывать, а внутри порядок налаживать. У них вечная проблема с кадрами. И в этом магазине так же будет работать один человек на весь зал. Смех да и только. И толку от этого склада. Цены такие же, местами и выше. Прям куда там, все побежали скупать 🤣
Гость
8 августа, 18:39
В днс покупаю в эдеме, сотрудников мало, но консультанта найти можно, покупаю, когда срочно надо или техника у них дешевле
8 августа, 15:47
Ну открылся и чо? Побегу скупать, что ли?
13 августа, 00:31
ДНС норм контора
Гость
8 августа, 17:23
Посетила в прошлом месяце данный магазин и была очень удивлена. Там даже «искусственный» интеллект здоровается на входе. Я такого ещё не где не встречала. И да действительно мой смартфон был выдан со склада в заводе, как приятно быть у него первой.)
Гость
8 августа, 18:17
В заводе? Вы были у смартфона первой?
Гость
8 августа, 18:59
На входе, Добро пожаловать, а на выходе Скатертью дорога! Пардон ,гранд мерси, здравствуйте, спасибо.😁
Гость
8 августа, 19:05
Гость
8 августа, 18:17
В заводе? Вы были у смартфона первой?
Гость, в кино ходит, по телевизору.)
9 августа, 10:23
Больше DNSов богу DNSов! На Маркса их уже три или четыре?
Гость
8 августа, 18:14
Днс, при всём уважении, остался в нулевых. Как и всякие М.Видео и прочие е2е4.
Гость
8 августа, 11:54
У днс какая-то странная система лояльности. Вроде бы есть бонусная программа "ProZapas", но мало кто из консультантов может толком обьяснить как она работает. А что касается комментатора выше, то скажем так - цена выше но совсем ненамного.
Гость
8 августа, 16:26
Профессионализм работников не очень ?
Гость
12 августа, 23:11
Гость
8 августа, 16:26
Профессионализм работников не очень ?
да нет, просто оно никак не работает, хоть заобъясняйся
Гость
8 августа, 16:26
Гарантия на всю эту технику дается? Или работает год и выходит из строя?
Гость
8 августа, 18:15
Ну гарантийный срок же отрабатывает?
Гость
8 августа, 19:03
Это где продавец в оранжевой рубахе ходит?
Гость
10 августа, 00:44
Не о чем больше писать !!????
Гость
8 августа, 11:42
на маркетплейсах дешевле,вот и стоит все колом- у нас такая же песня
8 августа, 12:03
Ну да, какой-нибудь Самсунг 870 или 990 на 2 терабайта за 3 тысячи. А на деле в первом случае там оказывается флешка или SD карта объёмом 16 мегабайт (в лучшем случае 4 гигабайта), во втором изделие на 128 гигабайт на отбраковке изначально некачественных компонентов. Встречаются и обратные курьёзы - например устаревшие видеокарты типа GTX1050Ti (настоящие, без VGA выхода), выставленные за 750 тысяч, и такое видел.
Гость
9 августа, 01:38
За ДНС будущее.