перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске после ливня смывало машины и асфальт

26 июня 2024, 15:20
Как может смыть правильно уложенный асфальт? Вопрос к Оглы.
26 июня 2024, 15:22
"прокуратура Новосибирской области обратилась в Центральный районный суд города с иском, чтобы обязать власти принять меры и обустроить ливневки". Вопрос к знатокам, ливневки будут обустроены или прокуратура утрется?
Гость
26 июня 2024, 22:15
Нет.На половцев с печенегами спишет или на советское наследие.Подушку под полотно плохую сделали лет так 50 назад минимум или еще что-нибудь придумают.
26 июня 2024, 13:52
Мыть асфальт теперь не надо 😂😂😂
Гость
26 июня 2024, 15:05
Спасибо Бро за идею ! Пойду сэкономленный фонд поставлю в премию !
Гость
26 июня 2024, 13:47
Когда уже начнут чиновников наказывать за все это плывущее вместо дорог.
Гость
26 июня 2024, 12:58
/Бездетный Бич/ Весь город одна большая грязевая ванна. Местным нравится. Не хотят уезжать отсюда, жильё по бешаным ценам.
Гость
26 июня 2024, 13:00
скачи выше
Гость
26 июня 2024, 15:31
Учебник родного языка куда передать? Невозможно читать эти "бешАНые"
Гость
26 июня 2024, 14:25
В Новосибирске самый экологически чистый асфальт . Смывается простой водой!
26 июня 2024, 15:15
как всегда: ПРАВЫЙ БЕРЕГ - весь Новосибирск.... Залило окраину на правом берегу - затопило ВЕСЬ Новосибирск. Для справки: в районе монумента Славы были кратковременные осадки, что (ажь) под деревьями сухо!!!! Правый берег - хватит перетягивать дождь, вы не одни!
Гость
26 июня 2024, 13:00
Ничего в нём мощного не было.
Гость
26 июня 2024, 13:27
Грамотеи . Не Мясниковой а Мясникова.
26 июня 2024, 14:15
Географ,пропивший мозги?!
26 июня 2024, 22:37
Гость, в честь доктора Мясникова?
26 июня 2024, 13:08
Приехали на неоком 20 мин как, магнал разводим, скоро шашлычину мутить будем, до вечера успеть надо все 3кг, а то часов в 6 опять польёт да гроза будет
Гость
26 июня 2024, 13:19
ща подъеду, составлю вам компанию, помогу сожрать ваши шашлыки и выпить ваше пиво
Гость
26 июня 2024, 13:46
И в телефон луплю на природе, комменты пишу)))
26 июня 2024, 15:34
почем продаешь то? попутно еще и в смарт втыкаешь, повар от бога))))
Гость
26 июня 2024, 14:17
Сходите в магазин, посмотрите как выглядят куриные яйца, постарайтесь запомнить размер.
26 июня 2024, 14:51
Зачем запоминать? Штангенциркуль есть.
Гость
26 июня 2024, 14:30
Превышено ПДК сахара в асфальте. Нужно проверить и возбудиться.
Гость
26 июня 2024, 14:34
То есть проблема не в ливне,ав асфальте который смывается дождем.
Гость
26 июня 2024, 14:50
асфальт не может смыть или размыть.... это была песчаная смесь, которую мошенники и воры укладывают на дороги Нска при полном попустительстве властей !
Гость
26 июня 2024, 15:15
Мимо фита красный акулий плавник проплывает, все заметили? Это не опасно?
Гость
26 июня 2024, 16:29
"Это их худые черти Мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году!..."
Гость