Не пойму, где это... Плющихинский от кладбища в другой стороне. Хожу к своим через озеро Лесное. Живу на МЖК. Это с какой стороны-то? Забор бетонный в одном месте убрали. Если от озера. Там, что-ли?
Гость
25 июня 2024, 10:53
Поэтому я за кремацию.
Гость
25 июня 2024, 10:53
Первый раз что-ли находите? Значит мало за грибами ходите, вокруг города таких много могильников. Кто контролирует похоронный бизнес тот и дает распоряжение тут хоронить, все вопросы в мэрию и к мэру, он не может быть не в курсе.
".- Товарищи, всех ногами к дороге! Значит, вынимайте и разворачивайте согласно постановлению горисполкома.
Черт его знает, чего больше - рождаются или умирают? Какое нам дело, если нас так хоронят?.."
(М.Жванецкий)
Гость
25 июня 2024, 10:07
Похороны стоят сейчас от 1000.000 минимум ,вот отказываются от умерших
Да ладно, не все так плохо. Есть вообще дешёвые социальные похороны около 10 тыс. Если интересно - не поленитесь, узнайте.
Кошь летучая,умница, узнай как хоронят тех кого не забрали из морга... не нашли родственников... бомжи... полиэтиленовый пакет, яма и цифровой номерок на жестянке. Вот тебе социальные похороны.
Гость
25 июня 2024, 10:06
"насколько безопасно оставлять в лесу неогороженными свежие рвы" а в лесу вообще небезопасно. Волки съедят или медведи. Минприроды не даст соврать.
Гость
25 июня 2024, 10:01
Официально НИКТО не хочет брать на себя ответственность ,а если от этих захоронений (расхоронений ) эпидемии начнутся ,пострашнее чем были в не далёком прошлом.
Гость
25 июня 2024, 09:55
/Бездетный Бич/ Потом свечьку там воткнут от "Дискусь". Или откроют ночьной клуб с танцами!
Гость
25 июня 2024, 09:54
Наверно Дзержинский район уже выкуплен и ни на какие канавы с мертвецами ни Губернатор ,ни Мэрия не могут что либо реагировать и решать .
Гость
25 июня 2024, 09:40
А не мигрантов ли это кладбище ?
Гость
25 июня 2024, 09:23
сейчас многие отказываются хоронить родственников, похороны дорогие
Гость
26 июня 2024, 06:57
Гость, вот только от их наследства никто отказываться не собирается
/Бездетный Бич/ Как в Индии что-ль? В Опь итак уже на бросали. Одно пенное плавает!
Гость
25 июня 2024, 09:58
Головой ударился? Ещё неизвестно какие причины смерти таких покойников ,а если это нечто настолько заразное ,но почти открытым способом закапали , зараза может распространиться даже от мёртвых .
Гость
25 июня 2024, 09:02
Да повыдергивать таблички!!! , как и небыло этмх "героев"...
Гость
25 июня 2024, 08:29
Отношение к людям во всей красе - просто номер..
Гость
26 июня 2024, 03:30
Я человек простой. Если помру - требую запустить тело на Марс. Со всеми необходимыми инструментами. Буду первым колонизатором.
Достижения
Свой среди своих