Вот почему, этот " праздник" сделали " бесплатно"! Нормальные люди не пойдут на этот шабаш ни платно, ни бесплатно, а безграмотный иликторат бесплатно пойдет хоть на кого, бузову, калагривого, вообще без разницы, главное чтобы бесплатно и музыка погромче. Важна картинка " массовости!"
Гость
12 июня, 21:38
Так это всё бесплатно было? Вот почему столько деградантов собралось, значит ещё не всё потеряно в нашем обществе!
Гость
12 июня, 21:56
То-то тебя лишь ненормальные поддерживают.....
Гость
12 июня, 23:02
Некуда в городе идти. Даже пешеходной улицы в городе нет.
Это максимум чего достойна «столица Сибири». Собрать толпу в недостроенном типа парке с недостроенной станцией метро с недостроенным мостом и поклоняться недопевцам. Позорище!
Как говорил капитан Кук, высадившийся на побережье Австралии: "Этим людям можно продавать ленты и стеклянные бусы любой расцветки".
Хотя это он мог и не говорить.
А кто-то другого ожидал? Нашли, где мероприятия полумилионные проводить. И метро не спасёт.
Гость
12 июня, 23:38
Вот именно. Серия когда о людях начнёт думать?
Гость
12 июня, 23:46
Гость
12 июня, 23:38
Вот именно. Серия когда о людях начнёт думать?
Да почему серия мэрия, мэрия.
Гость
12 июня, 21:37
Я так понимаю что на этот "концерт" билеты бесплатно раздавали, так же как на шамана? Ну невозможно же столько деградантов собрать в одном месте, разве что нахаляву, тогда другое дело, нахаляву и уксус сладкий!
Ну так я и сказал выше - на халяву и Бузова Моцарт!
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, и Ж соловей.
Гость
12 июня, 20:44
Сибиряки одичали - то лису встретят, то косулю, то Бузову. А уезжать - спасибо гениям, которые построили великолепные развязки, где без 100 грамм не разберешься.
Гость
12 июня, 20:51
Спиральный автодром не рассчитан на быструю эвакуацию
Гость
12 июня, 21:36
Дырка в метромосту под названием Спортивная чем их не устраивает?
С этим все понятно, но бот-тюлень сидит под лавочкой с автографом Бузовой.
Гость
12 июня, 21:20
ахеджакнись
Гость
12 июня, 23:01
Когда в многомиллионном городе нет выбора как провести день отдыха. Семьи с детьми где могут провести этот день ? На даче? А если нет дачи? В городе что делать ?
Гость
12 июня, 23:43
О том и речь. Некуда пойти. Даже в центре. День города называется. Позорище.
Город не приспособлен ни для отдыха ни для работы, ни для бизнеса.
Гость
12 июня, 23:13
Физиономии на фото, как будто с похорон вышли, всё так плохо с блогопевцами?
Гость
13 июня, 03:19
Гость, отмаялись.
Гость
12 июня, 21:49
Ну все, жди массового нытья блогеров
Гость
12 июня, 22:21
Чьё там? Бевица Пузова?
Гость
12 июня, 22:29
Интернета им мало.......
Гость
12 июня, 23:11
А шо рожи кислые? Афтографу недосталось?
Гость
13 июня, 09:03
Давно не ходим на городские "праздники" что в центр, что в иные места: толпы дикие, мусора вагоны, ни к чему не подступиться, цены взвинчены, кафе забиты и толпы, толпы, толпы.....
Теперь просто уезжаем гулять на природу, в дендропарк или в иные парки, только подальше от всех, где прокатные самокаты не ездят, красота!
Гость
12 июня, 20:54
Эти люди концертов отродясь не видели. И вот он попали в большой город..
Гость
12 июня, 20:54
Загнали людей в ловушку. А если скорую надо, плохо кому станет.
Гость
12 июня, 22:21
прискорбно
Гость
12 июня, 22:54
Перед смертью не надышишся
Гость
12 июня, 23:11
Любит наш народ всякое ....
Гость
12 июня, 23:43
Нищета либеральная поехала на своем общественном шваботранспорте в 15-минутный город.
Гость
13 июня, 08:35
Организация как всегда на уровне! Нафиг такие праздники
Гость
12 июня, 20:48
А слабо было Петросяна позвать
Гость
12 июня, 21:22
Я красивый лежу в кресле . Передо Мной ноутбук и смартфон. Играю в игры. Сейчяс покушаю. Но когда захочу а вообще я худею
Гость
13 июня, 09:12
Пишут те, кто не был на этом мероприятии. А где ахи тех, кто был в этой толпе.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
сев.
755мм 56%Новосибирскую область засыпает снегом
Пробка из машин и людей выстроилась у ЛДС в Новосибирске