Новосибирский бар заставили разобрать почти построенную летнюю веранду
11 июня 2024, 11:15
Гость
17 июня 2024, 13:15
Как были "предприниматели" - "ранее равных" - так и остались.
Неужели власти города-сидящие перед глазами в 200 метрах от наглой постройки - не понимают - это кумовство унижает Новосибирск как федеральный центр и 3-м в России по населению - до уровня деревенских нравов -" делаю что хочу", потому, что я "свояк" ".
Гость
12 июня 2024, 23:17
Бред. Зависть тех кто нечего не может строить и создавать.
Гость
12 июня 2024, 09:10
/Бездетный Бич/ Да уж... Народ горбатиться за 3 коп. зарплаты. Трудовой народ голодает, а мажоры жрут на всеобщее обозрение. Верх цинизма!
Гость
11 июня 2024, 18:31
другие террасы и выносные сооружения тоже уберите . На Ленина все. На Горького новенькая появилась.
Гость
11 июня 2024, 18:10
Значит она не востребована , я не поняла сразу , зачем она там...
Гость
11 июня 2024, 14:41
в нашем городе кто, что хочет то и строит и там где хочет
Гость
11 июня 2024, 14:21
Тротуарная городьба не пройти
Гость
11 июня 2024, 14:21
Превратили город в деревню со своими деревянными громоздилками ни стиля ни дизайна ни вида
так там этот с пеной у рта доказывал чё пазакону в натуре все. Мамой клянусь.
Гость
11 июня 2024, 12:41
Хорошо, что там был пандус, а так изуродовали бы здание и никто бы пальцем не пошевелил. А улица Ленина многострадальная. По ней просто идти невозможно из за этих пристроек , надстроек
Гость
11 июня 2024, 12:36
Да какие "общественники", платить просто отказались, вот и снесли.
Гость
11 июня 2024, 12:30
Если бы сами были активнее, много чего можно улучшить и снизить коррупцию. Это наш город! Нам в нем жить. А слугам народа лишь ограбить и смыться в Москву. Один уже смылся, не ответив ни за что. Чиновник получает ЗП за то, что принимает решения и несёт ответственность за него! Надо заставить их нести ответственность! Они получают ЗП с наших налогов, мы их содержим!
это правильно.
Но еще надо снести все веранды на улице Ленина и у "Центральной".
Появится проход. Резко уменьшится число пьяни и хулиганья.
В общем, сплошные положительные последствия ожидаются.
Гость
11 июня 2024, 11:49
Мэрия может в километре от здания мэрии не замечать 12 этажный дом годами... так что имхо, веранда пострадала только из-за текущей непростой ситуации, когда всех начало таращить от выпадающих нефтяных доходов и силовики ищут с кого бы ещё денег содрать. А то планы то горят.
Любые комменты с любыми цитатами из любых произведений отклоняются. Хотя чем плохо красивое женское имя "Веранда"?
Гость
11 июня 2024, 11:27
нас Рать
Гость
11 июня 2024, 11:26
Это правильно! Борьба с пагубными западными замашками в виде уличных жраловок, только начинается 👍
Гость
11 июня 2024, 11:30
что ты несешь?
Гость
11 июня 2024, 11:34
Гость
11 июня 2024, 11:30
что ты несешь?
ты не веришь в доброе, вечное, русское?
Гость
11 июня 2024, 11:25
все правильно. нефиг сараями город уродовать. поставили просто столики и стулья и уже хорошо. без всяких крыш и стен
Гость
11 июня 2024, 11:24
И заставить их в счет ущерба перекрыть гранитной плиткой тротуар вокруг Главпочтамта .
Гость
11 июня 2024, 11:23
Абуины с комносайта негодуэ))))
Гость
11 июня 2024, 11:30
хозяин кафе, который любит жить не по закону?
Гость
11 июня 2024, 11:21
Привлечь за вандализм тех кто строил эту веранду и давал на ее монтаж разрешение!
Гость
11 июня 2024, 11:20
И под суд тех , кто дал разрешение строить эту веранду!
Гость
11 июня 2024, 11:35
Да , хорошо бы разобраться , кто давал разрешение ,за сколько . Если чиновнички и прочие госслужбы не начнут отвечать за свои косяки - мы станем страной третьего мира. Судя по прорывам труб, шпаклеванным прулям на дорогах , обшарпанным домам и плодовоовощным кишлакам ,из ржавых листов в железа и старых баннеров (хорошо бы тоже проверить ,кто дает им разрешения) , - мы ,сами того не замечая, переехали в республику Чад.
Гость
11 июня 2024, 12:17
Гость
11 июня 2024, 11:35
Да , хорошо бы разобраться , кто давал разрешение ,за сколько . Если чиновнички и прочие госслужбы не начнут отвечать за свои косяки - мы станем страной третьего мира. Судя по прорывам труб, шпаклеванным прулям на дорогах , обшарпанным домам и плодовоовощным кишлакам ,из ржавых листов в железа и старых баннеров (хорошо бы тоже проверить ,кто дает им разрешения) , - мы ,сами того не замечая, переехали в республику Чад.
Вот штрафануть бы того, кто обязан за эиим всем следить...
Гость
11 июня 2024, 11:20
А ремонтировать и исправлять то, что навандалили, кто будет?
Гость
11 июня 2024, 11:19
Судя по фотографиям, бар при сооружении веранды не только перекрыл пандус, но еще и демонтировал перила на нём? На первом фото их нет, а на втором - есть. Или эти перила сделали только после инцидента?
Гость
11 июня 2024, 11:18
Мы живём красиво это наша цель. Эту сумку мне муж купил. За деньги да.
Гость
11 июня 2024, 11:18
и правильно!надо обязать разбирать веренды на зиму!!!!
Достижения
Твой первый