заразная какая-то болезнь на всех чиновников напала))
Гость
10 июня 2024, 16:25
Поменялся мэр. Меняется команда. Не все хотят работать с новым мэром. Кто-то не хотел работать с другими мэрами.
Гость
10 июня 2024, 16:34
Гость
10 июня 2024, 16:25
Поменялся мэр. Меняется команда. Не все хотят работать с новым мэром. Кто-то не хотел работать с другими мэрами.
А при чем тут мэр? Мэр это муниципальный уровень власти, а министр сельского хозяйства НСО это региональный уровень власти и он под руководством Губернатора.
Незадолго до этого он согласовал перепрофилирование крупных фабрик по производству яйца, на производство мяса бройлера, чем способствовал росту цен на яйцо и затаривание складов.
Гость
10 июня 2024, 15:26
и уголовку на морозова сделали, он прокудскую фабрику закрыл
Гость
10 июня 2024, 15:29
Гость, что значит согласовал? Владельцы птицефабрик в согласии министра на смену профиля не нуждаются
Гость
10 июня 2024, 15:34
Гость
10 июня 2024, 15:29
Гость, что значит согласовал? Владельцы птицефабрик в согласии министра на смену профиля не нуждаются
наивный
Гость
10 июня 2024, 15:19
Уволился по состоянию. На пенсию достаточно нагрёб, можно отдохнуть и не думать больше о деньгах.
Гость
10 июня 2024, 15:25
бегите от Травникова, пока не поздно
Гость
10 июня 2024, 15:06
По этому поводу мы всей семьей переживали, да же кушать не могли.
Судя по внешнему виду хорошо покормился,пора и отползать от кормушки.
Гость
10 июня 2024, 17:00
Пока в хорошем товарном весе надо приходовать.
Зря что-ли у кормушки столько откармливали.
Гость
10 июня 2024, 14:50
Как говорил Лещенко в одном интервью: Народ совсем обленился, перестал на дачах и огородах овощи выращивать... Отсюда нехватка овощей на рынке по вменяемым ценам... Попробуй прокорми такую толпу... или ещё один перл: Морковку то уж как-нибудь вырастим...🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июня 2024, 14:55
Ещё пенсионный возраст у него не наступил, пусть работает
Гость
10 июня 2024, 15:00
Я,так и знал!!! Нервы, давление....
Гость
10 июня 2024, 15:24
Действительно, вид на фото очень болезненный.
Гость
10 июня 2024, 15:51
Все бегут,как крысы с тонущего коробля...
Гость
10 июня 2024, 16:06
Ребята, это круто, что вы меняете чиновников. Но хоть один министр в это время помнит про город?? Или ждём, пока все рассядутся?
Гость
10 июня 2024, 16:14
Отставка лучше сизо
Гость
10 июня 2024, 16:24
Как этот министр похож на Толоконского внешне.
Гость
10 июня 2024, 18:38
Нет такого закона и никогда не было, что увольнение кого-то от высшей меры, за содеянное, освобождает. Так что зря вся путашайка надеется что ещё больше 1-2 лет будет жить и жрать в пять глоток.
Гость
10 июня 2024, 21:46
А у нас сельское хозяйство осталось? Хоть один из пяти колхозов села Сумы действуют? Нет. Может в Сосновке? Тоже нет. Всё развалили. Нет сельского хозяйства. Есть агрохолдинг и кучка фермеров. Большинство знаменитых крупных хозяйств рахорились или галадом дышат. Нельзя пускать в свой регион сельхозпроизводителей соседних регионов иначе своих по миру пустишь...
Достижения
Свой среди своих