перейти к публикации
249 комментариев к публикации

В Новосибирске найден конфликт интересов между мэрией и «Русскими блинами»

25 мая 2024, 19:15
Гость
Гость
31 мая 2024, 10:36
Предлагаю всем чиновникам развестись. Тогда и вопросов не будет. Всем следовать примеру
Гость
27 мая 2024, 13:01
Ну что вот и до госпажи Кремлевой дело наконец то дошло. Знаем эту особу с 2009 года. А про их бизнес знает вся мэрия что и не скрывалось по большому счету никогда. и до недавних времен замечательная компания по продаже исконно русского блинчика с курочкой по 279 рэ за штуку была в фаворе на каждом празднике и ярмарке проводимыми самой же кремлевой от имени мэрии. Ну а про количество объектов и говорить нечего. По городу - больше 150, а сколько из них с выпиющими нарушениями. Хорошунов все грозился демонтировать их все, да видимо тоже не судьба.
Гость
27 мая 2024, 14:54
Хорошунов похода знал что эти не нужно трогать
Гость
26 мая 2024, 15:47
Орджоникидзе 30, это вообще рассадник грязи, пьяных сторожей, развалившейся тротуаров вокруг дома, заросшие кустарники и непонятные клубмы
Гость
26 мая 2024, 13:28
А мигранты своей шаурмой торгуют в законнопостроеных ларьках? Антисанитария , без шапочек, без перчаток... Их кто крышует?
Гость
28 мая 2024, 01:54
С ними все проще,я думаю если таких как Кремлева убрать,то и они исчезнут, потому что некому будет их прикрывать.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 12:24
а какой тут конфликт то? жена мужу помогает, а все делают вид, что не видят. Имхо- если хорошо покопать в мэрии, то всплывет много интересного- дороги, застройка, светофоры и т.д.и т.п.
Гость
26 мая 2024, 12:13
Сибирские Блины рулят, только их вытеснили из новосиба убоги русские блины, в которых лучше не есть
Гость
26 мая 2024, 11:35
Здравствуйте, считаю, что Кремлевой пора на площади Калинина торговать на коробке, где она себя показывает и у нищих людей цветы отбирает, это страшно, когда наказывают невиновных, а виновных не наказывают, страшно , у кого власть в руках, вот почему всех убрали, а ларьки семейки стоят по всему городу.
Гость
26 мая 2024, 10:45
Москвичи выдавливают местных бизнесменов с рынка?!
Гость
27 мая 2024, 16:15
Бизнесмены эти сотрудники МЭРИЙ
Гость
26 мая 2024, 09:12
Чиновница взятки всей мэрии отмывала через четь своих ларьков?
Гость
26 мая 2024, 08:01
Последствия работы деятелей (Городецкого, толиконского)
Гость
26 мая 2024, 07:45
Вот коммуняка навертел делов. Долго придётся разгребать.
Гость
27 мая 2024, 14:57
А что они делали со своими конкурентами,все понимают
Гость
26 мая 2024, 06:54
У Терешковой из мэрии, мужик вообще хлебокомбинатом владеет.
Гость
26 мая 2024, 06:23
Гнать чиновницу поганой метлой. Мужика своего на 10 процентов пристроила.
Гость
26 мая 2024, 06:26
Гость, используя административный ресурс.
Гость
26 мая 2024, 06:13
"...Муж владеет РУССКИМИ БЛИНАМИ...". Жена обладает испаноязычными чебуреками.
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 05:33
"— После изготовления решения суда в окончательной форме мэрией города Новосибирска будет подготовлена соответствующая жалоба...". По-моему, чудесная формулировка. В ней, прекрасно всё...
Гость
26 мая 2024, 03:20
Смотрю людей это тревожит очень,и в правду устали уже все от этого БЕСПРЕДЕЛА
Гость
26 мая 2024, 01:34
раньше они были Сибирскими, а потом стали Русскими. Пиво "Вольная Сибирь" тоже исчезло.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2024, 01:30
" При этом коммерческая организация неоднократно становилась победителем городских конкурсов как лучшая организация общественного питания и торговли, организатором которых являлся департамент, где трудоустроена муниципальная служащая, — добавили в пресс-службе." Давайте смотреть правде в глаза - "Русские блины" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одна из ЛУЧШИХ таких компаний!!! У них много точек, удобное время работы, стандартное качество, да еще и скидки для студентов и пенсионеров имеются.
Гость
26 мая 2024, 12:11
обычная тошниловка, даже до Сибирских блинов им ой как далеко
Гость
26 мая 2024, 01:24
"поэтому был допущен конфликт интересов" - кем был допущен? И чей конфликт? У виновницы явно никакого конфликта не было, очевидно что её интересны наоборот безконфликтно совместно реализовывались. Вообще что за термин такой "конфиликт интересов"??? Чей конфликт? Заниматься бизнесом это очень даже правильное дело, работать по найму тоже правильно, иметь две работы вообще уважительно. Давайте честно - никакого конфликта тут нет. Если речь же идет о злоупотреблении полномочиями - так и говорите. Возможно. Но никак не конфликт. Хватит иностранные термины пихать везде без понимания ситуации.
Гость
26 мая 2024, 03:19
Интересное рассуждения
Гость
25 мая 2024, 23:24
Закрыть ВСЕ металлоприёмки в гаражах. Только официальный цивилизованный приём в фирмах. Без посредников. Воровства и пьянства - прочей головной боли - и кормушек оборотней - поубавится
Гость
25 мая 2024, 23:34
Приём только по паспорту и прописке. Контроль за ценами. Заслон цыганской миграции
Гость
25 мая 2024, 23:35
Конечно уже все гаражи украли
Гость
25 мая 2024, 23:37
Гость
25 мая 2024, 23:35
Конечно уже все гаражи украли
Капитальных полно и прочих левых площвдок под это безобразие
Гость
25 мая 2024, 23:04
А я думаю 🤔 почему киоски с русскими блинами то убирают,то возражают их на место,то ставят другой киоск и через неделю везут обратно.на время проверки походу убирали а потом возвращаются
Гость
25 мая 2024, 22:48
А начальника отдела областного ОБЭП Матушкина прокуратура не хотела бы проверить?! Которые через своего брата имеющего судимость по коррупционной статье оказывает покровительство Хилокскому рынку и игровому бизнесу?! Блины работали сто лет никому не мешали…
Гость
25 мая 2024, 22:59
Всех нужно проверять
Гость
26 мая 2024, 10:34
И куда ему податься ,если он больше ни на что не способен ?
Гость
25 мая 2024, 22:26
Ну и пусть пекут свои блины. Интересно чем дело пр мусору закончится…..
Гость
25 мая 2024, 22:50
А реально ее привлекут к уголвки !?
Гость
25 мая 2024, 22:56
Глубокой комплексной пеработки точно не светит. И стимулов и условий для сортировки. Хотя тару макулатуру прочие материалы в страны БРИКС запросто отправлять, на какао- бобы манго и бананы менять - а там и перерабатывать
Гость
25 мая 2024, 22:18
Гаражами заинтересуйтесь. По всей округе. По каждой отдельной локации и кооперативу. Там много всяких вопросов. Русские блины - на месте
Гость
25 мая 2024, 22:27
Гаражи мэрия воровала и администраций районов тоже,и реализовали.а прибыль делили
Гость
25 мая 2024, 23:18
Гость
25 мая 2024, 22:27
Гаражи мэрия воровала и администраций районов тоже,и реализовали.а прибыль делили
В том то и дело, что воруют очень и очень избирательно
Гость
25 мая 2024, 22:08
На площадях - трусы на вынос, и стерлядкой трясут - а вы к Русским блинам пристали
Гость
25 мая 2024, 22:03
Очевидно, что после такого "совпадения" весь всех причастных чиновников нужно просить "на выход" со службы.
Гость
25 мая 2024, 22:15
Как минимум руководство куда смотрело и все кто знал,и покрывал это дело
Гость
25 мая 2024, 23:36
Гость
25 мая 2024, 22:15
Как минимум руководство куда смотрело и все кто знал,и покрывал это дело
Куда куда ?свои махинаций делали
Гость
25 мая 2024, 23:37
Уже и так просят,но а дальше им все с рук сойдет ?
Гость
25 мая 2024, 21:54
Если опираться на факты- то город Новосибирск один из худших городов страны. Надо новому мэру и губернатору искать причины всех проблем и устранять их. А проверять надо всех чиновников, с годов так 2000 .
Гость
25 мая 2024, 21:52
Как все смеете обсуждать мою жену? Кто вы такие !!!
Гость
25 мая 2024, 22:16
Или ее расцелуй
Гость
25 мая 2024, 22:17
А то сядет,и будешь передачки таскать ей
Гость
25 мая 2024, 22:45
Вот правильно!!
Гость
25 мая 2024, 21:51
На незаконную торговлю цветочками обратите внимание. Ага. Там мусора в сотни и тысячи раз больше, чем с блинного бизнеса - и всё в тёмную, мимо налоговой. И всё - на проезжую часть. Или тротуар. Или в крысятник.А оно нам надо?
Гость
25 мая 2024, 22:15
Юля , успокойся. Суббота, вечер. Лакай свою любимую водочку, отдыхай. Мало времени тебе осталось , очень мало.
Гость
25 мая 2024, 22:16
Глубоко капнуть и сново Кремлева с Мужем
Гость
25 мая 2024, 22:41
Гость
25 мая 2024, 22:16
Глубоко капнуть и сново Кремлева с Мужем
Не знаю таких. Но природу городского бардака чётко вижу
Гость
25 мая 2024, 21:51
Может надо проверить ВСЮ мэрию ? Причем с годов так с 90 х ? Столько всего найдется….
Гость
25 мая 2024, 21:50
Не понял , что значит « не рассказала» ? На слово верят что ли ? А где проверяющие органы где были ?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 21:48
К модератору-есть ко мне какие то вопросы-претензии, готов прочитать. Ты готов их опубликовать?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 21:45
А так можно было? Когда прокуратура проверит Законодательное собрание Новосибирска и областные власти? Там копать не перекопать. На каждого можно и нужно по уголовному делу возбуждать. Городецкий с продажей 1500 квартир своим же съехал?
Гость
25 мая 2024, 21:55
С разрешений на капитальные гаражи начать, как под них муниципальная земля отошла, прямо историю кадастра поднять
Гость
25 мая 2024, 21:45
Цены в блинах не для всех.Слава богу, пенсионерам и студентам немного дешевле продают. Покупаю иногда,дома начинкой дополняю,вкусно.
Гость
25 мая 2024, 22:19
Дешевле на 1% 😂
Гость
25 мая 2024, 22:47
А вот и Юлька появилась. Здравствуйте …
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2024, 01:47
Гость
25 мая 2024, 22:19
Дешевле на 1% 😂
То ли 10, то ли 15% скидка
Гость
25 мая 2024, 21:37
Медеый великан, Бристоль, наливайки - кто в сэрии крышует, и нет ли здесь конфликта интересов?
Гость
25 мая 2024, 21:46
А где алкашку брать будем ?
Гость
25 мая 2024, 22:05
Гость
25 мая 2024, 21:46
А где алкашку брать будем ?
Тогда - никакой торговой дискриминации. Руки прочь от блинов!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 12:22
первые две это федеральные сети, КБ туда же
Гость
25 мая 2024, 21:23
Уважаю новых прокуроров Бучмана и Севака. Так держать. Поганой метлой подобных персонажей нужно гнать!
Гость
25 мая 2024, 22:24
И будешь есть Юбилейное и крекеры с протухшей пальмой. И прошлогодний творог. Вместо блинов
Гость
25 мая 2024, 22:47
Гость
25 мая 2024, 22:24
И будешь есть Юбилейное и крекеры с протухшей пальмой. И прошлогодний творог. Вместо блинов
Блины эти сделаны из самого дешевого сырья. Как съешь , сразу живот крутит.
Гость
25 мая 2024, 23:06
Гость
25 мая 2024, 22:47
Блины эти сделаны из самого дешевого сырья. Как съешь , сразу живот крутит.
У вас комом встало что ли? Будет спрос - будет и предложение. От Дёнеров шаурмячныхъ беляшных Подорожников пельменных не крутит?
Гость
25 мая 2024, 21:22
Продавцы бегут из Русских Блинов. Платят очень мало.
Гость
25 мая 2024, 21:45
Жадная семейка походу !)
Гость
25 мая 2024, 22:25
Гость
25 мая 2024, 21:45
Жадная семейка походу !)
не жаднее Марии Ра и Пятёрочек всяких
Гость
25 мая 2024, 23:14
Врачи-терапевты и педиатры, работающие в российских поликлиниках, с начала года массово жалуются в профильных чатах на ухудшение условий работы — без повышения зарплат их начали заставлять принимать по 30-40 пациентов за смену, без перерывов на туалет и обед, обнаружила «Вёрстка» (иноагент). Врачи рассказывают, что с начала 2024 года им прибавили часов к сменам амбулаторного приёма, а также одновременно увеличили количество «окошек» для записи. Время, отведённое на одного пациента, сократилось, а нагрузка на врача за ту же зарплату — значительно выросла *(c) - оглянись, утром писали
Гость
25 мая 2024, 21:20
Ещё пять лет комми - и везде были бы сараи " Красная цена "
Гость
25 мая 2024, 21:16
Ну и чо, ну блины, пожарили и съели, все! Чо вам от Юли надо?
Гость
25 мая 2024, 21:45
Дома-бы на кухни мужу готовила !)
Гость
25 мая 2024, 22:48
Шариковы все тут. Так и норовят сгубить всё лучшее
Гость
25 мая 2024, 21:15
Самые хорошие блинные когда-то были на Морском рядом с Ухмылкой на Богдана по другую сторону от клуба "Отдых", на улице Восход вниз, на Кошурникова. Это же не обрезь в чебуреке
Гость
25 мая 2024, 22:10
Были,да всплыли все тайны МЭРИЙ
Гость
25 мая 2024, 21:14
Прокуратура! А вас почему не заинтересовало как Русские Блины работают без водопровода, туалета , умывальников для персонала? Как они готовят с грязными руками? Полная антисанитария.Срочно нужно закрывать их.
Гость
25 мая 2024, 21:16
мезим
Гость
25 мая 2024, 21:43
После шумихи,точно должны взяться за эту сеть
Гость
25 мая 2024, 22:13
Гость
25 мая 2024, 21:43
После шумихи,точно должны взяться за эту сеть
А мы поможем. Люди в черном.
Гость
25 мая 2024, 20:58
Вообще дурдом там!!! Витухин,мол по собственному желанию ушел!)а сам недавно в новостной ленте гремел по поводу незаконного магазина 400 кВ на Маркса!)
Гость
25 мая 2024, 21:01
Ватутина 27 или 23
Гость
25 мая 2024, 20:55
Можно и водку мёдом закусывать. Без всяких блинов. Дело вкуса и как приспичит
Гость
25 мая 2024, 21:44
Идея 👍
Гость
25 мая 2024, 20:50
Где хотим, там и ставим магазины, кафе и тд. Мы хозяева жизни!
Гость
25 мая 2024, 22:10
Если ты Кремлева или Витухин !)
Гость
25 мая 2024, 20:47
А деньги государству вернут !? Это уже уголовное дело! Такая же поддержка была в 2022 году. В 2021 году «Русские блины» получали поддержку шесть раз. За одну из них в 2021 году компания получила 588 432 рубля.
Гость
25 мая 2024, 20:56
Замнут!как обычно !
Гость
25 мая 2024, 20:57
Откроется " Русский хрен " на том же месте, вот радость -то
Гость
25 мая 2024, 21:02
Уставной капитал 10тыс. Это уже второе ооо у данного господина, первое ликвидировано в 21году
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2024, 20:46
На фасад мерии нужно прикрутить барельеф с тремя обезьянками: «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю»
Гость
25 мая 2024, 21:40
Уголовный кодекс лучше сразу всем на стол положить !)
Гость
25 мая 2024, 21:47
И на фасаде Кремля.
Гость
25 мая 2024, 20:42
Кремлева , ваше место возле …..
Гость
25 мая 2024, 22:11
Возле мужа !)
Гость
25 мая 2024, 22:46
Патрушева Старшего
Гость
25 мая 2024, 20:42
У меня от их блинов однажды было общее недельное воспаление организма, так же как бывает от любых макарон. Больше ни от чего. На целиакию проверялся, вроде не она.
Гость
25 мая 2024, 21:13
Гость, Это икра была не свежая в блинчиках. Красная. Ее заменили. На черную. Вот с непривычки и
Гость
25 мая 2024, 22:12
Гость
25 мая 2024, 21:13
Гость, Это икра была не свежая в блинчиках. Красная. Ее заменили. На черную. Вот с непривычки и
Икра баклажанная
kott

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 20:38
Зато к владельцу эвакуаторов никаких вопросов нет
Гость
25 мая 2024, 21:28
К гаражам никаких вопросов нет
Гость
25 мая 2024, 20:36
и только путин морского ежа грызёт
Гость
25 мая 2024, 21:11
Гость, За огрызками бегаешь?
Гость
25 мая 2024, 22:28
Гость
25 мая 2024, 21:11
Гость, За огрызками бегаешь?
Там есть кому бегать и креститься
Гость