перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полигон под Новосибирском очистят от боеприпасов

21 мая, 12:34
Не понял! А в тамошних лесах во время учений подрывы снарядов происходят настолько бесконтрольно, что образовываются залежи из неразорвавшихся? Если единичные боеприпасы, то найти в лесу их нереально! Не проще ли было искать сразу после того, как обнаружилось, что запущенный снаряд не сработал? Тогда хоть какая то гарантия, что его не найдет какой нибудь пацан!
Гость
21 мая, 12:57
да да )))
21 мая, 13:43
МКУ «Светоч» - это муниципальное учреждение и живет за счет бюжета пос Кольцово. Почему не Минобороны?
Гость
21 мая, 12:22
Ясно все. Сводят баланс по БК и списание нужного количества под видом отчистки неразорвавшихся.
" Будут подрывать на месте: полигон под Новосибирском очистят от боеприпасов — местных жителей просят не гулять рядом" Будут подрывать полигон, или местных жителей"?
Гость
21 мая, 12:29
Простому по простому.
Гость
21 мая, 12:41
Жителей много ,да и заменить можно ,пусть не лезут.
Гость
21 мая, 12:13
Нужно всех навальнят, отправить - чистить полигон хи хи хи хо хо хо ха ха ха😂
Гость
21 мая, 12:46
💩💩💩
21 мая, 13:01
Ромку в первую очередь 😂😂😂
Гость
21 мая, 12:18
Сегодня в Думе объявили: что скоро будет полная мобилизация! Самая приятная новость))))
Гость
21 мая, 12:22
......, Ещё вчера читал об этом в телеге. Будем навальнят кошмарить))))))) будут стирать нам одежду
Гость
21 мая, 12:38
мне еще вчера приснился сон, что я раздаю повестки
Гость
21 мая, 12:47
Гость
21 мая, 12:22
......, Ещё вчера читал об этом в телеге. Будем навальнят кошмарить))))))) будут стирать нам одежду
💩💩💩💩
Гость
21 мая, 12:39
Боеприпасы подрывать на месте , ПОЛИГОН очистят но кто там их оставил ,эти боеприпасы ?, Малость от них (от подрыва ) будет испорчен воздух ,ведь подрыв приведёт в действие весь склад боеприпасов ,а это будет мощь и весь этот воздух потянет на город ,улучшая насыщенность химикатами. То свалки горят ,то склады жгут ,то подрывают что то , Не заказ ли МЕДИКОВ , больной народ -доход хороший.
Гость
21 мая, 13:36
Какой извилистый бред! Будут искать и подрывать на месте отдельные неразорвавшиеся боеприпасы, но почему-то должен "сдетонировать склад", что приведёт к ухудшению воздуха и увеличению доходов у медиков! Так вот в чём хитроумный замысел: дать подзаработать медикам!
Гость
21 мая, 12:15
Макрон и Шольц опубликовали совместное заявление по ситуации в Грузии. Европейцы, ну какая Грузия? У вас ещё Украина не сдохла.
Гость
21 мая, 13:35
Демилитаризация идет по плану.
Гость
21 мая, 13:40
Маааленькие дети, ни за что на свете, не ходите...
Гость
21 мая, 13:58
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
21 мая, 15:37
курсантов много заодно освоят сапёрное дело
Гость
21 мая, 23:11
"Администрация просит жителей не беспокоиться из-за взрывов и не посещать близлежащие леса к полигону" - знать бы ещё, какие леса являются близлежащими...
Гость
21 мая, 13:42
Удивляет, что вообще сообщают. Раньше проходили учения и точно также подрывали неразорвавшиеся. На полигон грибники часто заходили. А сейчас не сезон. Если надо, то пусть подрывают.