Анна Терешкова уходит с поста вице-мэра Новосибирска
13 мая 2024, 21:04
Гость
22 мая 2024, 11:20
Господи спасибо 🙏
Гость
15 мая 2024, 17:48
Доберутся и до нее… и муж не поможет.
Гость
15 мая 2024, 16:17
Вопрос в том почему вообще она принимала решение? 1. Страх ответственности за деятельность? 2. Страх уголовной ответственности за коррупцию? 3. Попросили уйти добровольно?
Гость
15 мая 2024, 16:12
Я бы на месте следствия начал проверку финансовой деятельности ее департамента за последние 5 лет. Думаю там много интересных цифр можно найти которые потянут за собой не только ее но и всю верхушку мэрии во главе с бывшим мэром. Где деньги Зин?
Гость
15 мая 2024, 16:00
"Но рано или поздно приходит время двигаться дальше..."
Надеюсь на зону пошлют благоустраивать клумбы у бараков.
Со всей команды бы спросить, что они полезного сделали для города! За что зарплату получали каждый месяц?!
Гость
14 мая 2024, 21:05
а дедушка все работает и работает....
Гость
14 мая 2024, 14:12
" Сколько всего сделали нет смысла говорить." Почему ? Расскажите, но только обязательно конкретно, на примерах, без общих слов, что сделано за 10 лет ?
Гость
14 мая 2024, 13:25
Сестра Космонавтки???
Гость
14 мая 2024, 13:22
😂😂😂Скатертью дорога 😂😂😂
Гость
14 мая 2024, 11:49
Чем она запомнилась кроме красного шмота?
Гость
14 мая 2024, 11:17
— Я чувствовала гордость за то, что являюсь частью команды развития Новосибирска, людей творческих, созидающих, думающих, преданных городу. Мне очень повезло — я работала с настоящими профессионалами, верными своему делу.
Я чувствовала стрыд за нее и ее команду. Кто профессионал? фио? нет таких
а что именно она сделала? огласите весь список, пожалуйста, я записываю
Гость
14 мая 2024, 10:45
сполна наворовалась? решила завязывать, неужели?
Гость
14 мая 2024, 10:40
Где появляется эта женщина - исчезают деревья. Мне кажется, она их ненавидит. Смею предположить, что она инопланетянин и дышит угарным газом. И ей это нравится. Я же люблю деревья, и теперь мне стало нечем дышать. И не хватает теней от них в жаркий летний день. Верните ДЕРЕВЬЯ в ГОРОД!
Гость
14 мая 2024, 10:36
отметим это событие! пойдем гулять и веселиться в нарымский сквер! а нет, погодите, не доделали же... так чем же она гордится?
Гость
14 мая 2024, 10:33
не снимать с поста, пока не доделает все, что начала!!! все парки развалила и свалила, удобно, че.
Гость
14 мая 2024, 10:23
Почему они все сами уходят, а не уводят их в наручниках?
Локоть тоже чувствовал гордость , что переходит на другую работу, до сих пор её ищет...
Гость
14 мая 2024, 08:11
"Я приняла трудное решение" - и ни у кого из хвалильщиков не возник вопрос: а зачем Анна Васильевна приняла это самое "трудное решение"? Вот люди пишут, что она - самый яркий руководитель в новейшей истории Новосибирска, что внесла "огромный вклад" и т.д. И в то же время отставка Терешковой даже не сторонниками и поклонниками была воспринята как само собой разумеющееся. Не потому ли что "трудное решение" - это на современном русском банальное освобождение от должности? Но Анна Васильевна и в этом остаётся верной себе - ее уговаривали, но она решила уволиться. И все аплодируют.
Гость
14 мая 2024, 08:11
Новосибирск ждёт увольнение Незамаевой!
Гость
14 мая 2024, 08:02
Да уж!
Гость
14 мая 2024, 08:00
Очень жаль, что ТАКИЕ ЧИНОВНИКИ не оценены по достоинству. 10 лет это СРОК! Теперь куды?
Гость
14 мая 2024, 07:54
это праздник какой то!
Гость
14 мая 2024, 07:35
Тот редкий случай, когда и критикуют, и ничего не сделала
Гость
14 мая 2024, 07:01
Жаль, очень жаль... Единственный человек в болоте мэрии Нск, которому не было наплевать на город...теперь совсем мхом зарастём ((
Гость
14 мая 2024, 17:47
И что она сделала???? Благоустроила Монумент славы, вполне благоустроенный?
Гость
14 мая 2024, 03:33
Мало того ,что весь бюджет культуры пилился по чёрному. Все десят лет в основном "осваивались " деньги из Федерального бюджета на благоустройство парков.Иди проверь куда вложены? Самое поганое это ,что из 186 общественных организаций, которые приносили огромную пользу, "выжили " 12.
Гость
14 мая 2024, 02:39
Наконец-то это случилось!!!! С праздником, товарищи!!!
Гость
14 мая 2024, 02:01
Нужно журнал «Фитиль» снять, осветив всю вредительскую деятельности Терешковой на своем посту в мэрии третьего города страны.
Гость
14 мая 2024, 00:49
Терешкова не умеет до конца доводить дело: гремит как барабан зато. Гробы на Ленина -чудо-решение.
Гость
14 мая 2024, 00:41
Не являюсь ни поклонником Локтя ни Терешковой, ни Толоконского с Городецким. Но мне интересно как будут склонять года через два нового мэра с его командой обитатели НГС.🤣 А ведь так и будет.
Гость
14 мая 2024, 00:25
Совет даю, Анна.
Подай челобитную, что хочешь на новые территории.
Назначат главной по паркам в каком-нибудь Мариуполе.
Это будет шанс не повторить судьбу Архипова.
Гость
14 мая 2024, 00:11
Терешкова только недавно ( в конце апреля) со своей командой отучилась в Сколково на
« Гостеприимные города «.
Как всегда , не забыли заказать общую униформу для команды , естественно не за свой счет…
Гость
14 мая 2024, 00:07
А усадьба в Заельцовском бору останется в «аренде» за Аннушкой ?
Гость
14 мая 2024, 00:04
Хоть бы посадить успели, пока не сыпалась
Гость
14 мая 2024, 00:01
По специальности пусть идет работать, педиатров в муниципальных поликлиниках не хватает.
Гость
13 мая 2024, 23:53
Задайте в интернете
«Мэрия Новосибирска изучает советский опыт озеленения в Минске»
И можно ознакомиться статьями, в том числе белорусской прессы , как Аннушка Терешкова посещала Белоруссию. Очень примечательные фото, с зонтом прямо графиня.
Гость
14 мая 2024, 00:09
Любопытные фото по запросу.
Вся кодла в сборе.
Баааа, и Клемешов тоже.😜 Крепкий хозяйственник. Незаменимый.
Гость
14 мая 2024, 01:32
Гость
14 мая 2024, 00:09
Любопытные фото по запросу.
Вся кодла в сборе.
Баааа, и Клемешов тоже.😜 Крепкий хозяйственник. Незаменимый.
Год назад в мае поездочка была. И вот прощаемся !
Гость
13 мая 2024, 23:49
Если хоть что то хорошее сделано, то это федеральные проекты по голосованию горожан.
Гость
13 мая 2024, 23:45
Есть ещё много пословиц, но вот про не ошибаеца, это не тот случай
Гость
13 мая 2024, 23:41
А чувство стыда и вины она вряд ли чувствовала , за тот ужас, который вместе с бездарной командой натворила в городе!
Гость
13 мая 2024, 23:39
Хорошо покаталась-похохоталась Аннушка с работницами , даже в Белоруссии «опыта набиралась»!
А недавно в Сколково получала опыт .
Пусть теперь муж оплачивает ее хотелки, а не бюджет г Новосибирска.
Гость
14 мая 2024, 00:05
Верно, развлекалась туристка за счет бюджета по-максимуму.
Достижения
Твой первый