NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска объяснила, чем будет заниматься новое МКУ, связанное с метро

13 мая 2024, 17:15
Гость
Гость
14 мая 2024, 11:11
«Метро Мир» очень уверило руководство города, что документацию на Дзержинскую линию 2012 года не надо переделывать, что она пройдет экспертизу, и документацию на «Спортивную» тоже корректировать не надо. Сойдет и так, — рассказывал губернатор в прямом эфире телеканала «ОТС». — Иллюзии у руководства исчезли. даже простому чеовеку понятно,что при ссср спортивную не построили -значит были веские обоснования. что документацию обновлять тоже понятно. Это не иллюзии это всем выгодно и губернатору в том числе
Гость
14 мая 2024, 10:08
Это как с Экологией Новосибирск, бабла напилили, обанкротились и закрылись. Руководство ВИСа не при делах, СК РФ молчит
Гость
13 мая 2024, 23:57
Как это все надоело
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2024, 05:10
СВОшники придут, порядок наведут! - ждем ну чо....
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:59
Сначала нахапал, а щас дома сидит - чем не синекура для своих? На несколько поколений, поди, хватит.
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2024, 20:59
На действующее метро тратят ежегодно 2 миллиарда рублей. Это цифра с 9 нолями. Но оно выглядит на зарплату сотрудников максимум в 50 тысяч....
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 21:22
279442850, ну это говорит о том, что аналитики вроде вас не умеют реально представить затраты такой структуры. Электроэнергию, эксплуатацию помещений и их ремонт и тд. Вас ноли пугают, потому что просто не хватает кругозора оценить объём метрополитена как организации . Все
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2024, 05:09
13 мая 2024, 21:22
279442850, ну это говорит о том, что аналитики вроде вас не умеют реально представить затраты такой структуры. Электроэнергию, эксплуатацию помещений и их ремонт и тд. Вас ноли пугают, потому что просто не хватает кругозора оценить объём метрополитена как организации . Все
Не поверите, реальные затраты этой структуры, я смог посмотреть виртуально в 1С ERP. И вполне себе представляю что там творится. А вам рекомендую для кругозора, почитать последнее заключение КСП Новосибирска по МУП Метрополитен.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 11:55
14 мая 2024, 05:09
Не поверите, реальные затраты этой структуры, я смог посмотреть виртуально в 1С ERP. И вполне себе представляю что там творится. А вам рекомендую для кругозора, почитать последнее заключение КСП Новосибирска по МУП Метрополитен.
279442850, виртуально посмотреть - это прекрасно. В этом видимо все вы 😂
Брат Скромного Исполнителя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 20:25
Руководить будет кто-нибудь из бывших лоббистов МетроМира: Дронов, Мысик, Васильев)
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 21:23
Брат Скромного Исполнителя, достаточно г Солодкина будет) можно обоих 😂😂😂 восстановить традиции 😂😂😂😂
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 19:55
А вы друзья как не садитесь, вы в музыканты не годитесь)
Гость
13 мая 2024, 19:24
Когда работать-то будете, товарищи!?
Гость
13 мая 2024, 23:30
Остались только господа. Где вы видели работающих господ?
Гость
13 мая 2024, 19:18
Даешь финансовые потоки в правильные руки
Гость
13 мая 2024, 19:17
Новая пилит по старому
Гость
13 мая 2024, 18:45
Когда я играл в покер, была произнесена фраза , что джентльмены верят на слово и мне так поперло, так поперло. Есть же на всех папочки досье , не разрешают ход давать?
Гость
13 мая 2024, 18:33
Выше уже верно заметили - статья неполная. Потеря доверия в семье - развод и материальные потери, это минимум. А тут серьезные люди, серьезные деньги. Где последствия для потерявших доверие? Тишина... Неужто строгий взгляд и начальственное "ай-яй-яй" удержит казнокрадов и мздоимцев? Удивительные люди в мэрии. Выводы делайте сами.
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:25
Потом когда и к этому пропадёт доверие, создадут новую контору « Р К » расшифровка «Рога и копыта»
Гость
13 мая 2024, 18:11
Можно сколько угодно проекты писать и согласовывать, но если у вас в 3 городе мега пупер державы нет ни одной бурильной установки, то о каком развитии метро может идти речь.
Гость
13 мая 2024, 18:51
городской Ты такой умный, аж зависть берет. Вот только я не понял одно, ты это про какой третий город всё говоришь? Города, претендующих на статус «третьей столицы» - Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Омск и Казань. Казань, например, . имеет зарегистрированные в Роспатенте бренды «третья столица России», «Третья столица», «Третий город России», «Третий город», а также «Russia’s third capital». Екатеринбург - третий город России по объёму экономики. Новосибирск - третий город России по численности населения. Численность Нска - это понаехавшие из деревень и аулов малоквалифицированные кадры, от которых мало толку в современной экономике
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 21:20
городской, бурить то что собрались?
Гость
13 мая 2024, 23:28
Гость
13 мая 2024, 18:51
городской Ты такой умный, аж зависть берет. Вот только я не понял одно, ты это про какой третий город всё говоришь? Города, претендующих на статус «третьей столицы» - Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Омск и Казань. Казань, например, . имеет зарегистрированные в Роспатенте бренды «третья столица России», «Третья столица», «Третий город России», «Третий город», а также «Russia’s third capital». Екатеринбург - третий город России по объёму экономики. Новосибирск - третий город России по численности населения. Численность Нска - это понаехавшие из деревень и аулов малоквалифицированные кадры, от которых мало толку в современной экономике
Сейчас так нельзя говорить. Сейчас власть говорит: без этих малоквалифицированных кадров мы не выживем. Нам их надо еще, побольше.
Гость
13 мая 2024, 18:00
Опять начали переставлять мебель ?
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 17:58
И никого не посадили из старого? Просто простили?
Гость
13 мая 2024, 18:34
Нет. Пальчиком погрозили. А что не так? Есть доказанные эпизоды? Утритесь, неудачники.
Гость
13 мая 2024, 17:52
Короче- украли , знакомо
Гость
13 мая 2024, 17:47
"И так сойдёт!"
Гость
13 мая 2024, 17:47
А если нет доверия к самой мэрии, то надо еще одну создать?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 17:42
При такой кредитной истории доверия уже нет от слова совсем сколько новых контор не создавай
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 22:00
про бордель и название пословица как раз к месту здесь
Гость
13 мая 2024, 17:41
Что толку местами кровати менять
Гость
13 мая 2024, 17:35
У нас к вам доверие отсутствует совершенно. Много и часто врете. И ничего. Как то правите.
Гость
13 мая 2024, 17:33
На станции метро Заельцовская когда грязь отмоют на кафельных стенах? Стыдно перед гостями города.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 17:26
К старому МКУ доверирие вполне может пропасть.. Неужели так и пропало вместе со статьями УК?
Гость
13 мая 2024, 19:34
Ага. Как водится, понять и простить.
Гость
13 мая 2024, 17:25
любое МКУ это мыкалы которые ни тпру ни ну. если посмотреть статистику то все беды связаны с мку
Гость
13 мая 2024, 17:24
Своя братва ближе к кормушке
Гость
13 мая 2024, 17:23
Это доверие у мэрии пропало буквально сегодня после завтрака? Странно, а у народа оно пропало еще лет 15-20 назад.
Гость
13 мая 2024, 17:55
Его и не было
Гость
13 мая 2024, 17:21
Вкусная будет контора. Не иначе - подарок новому мэру.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 17:21
Доверие новому долго продержится?
Гость
13 мая 2024, 18:36
Посмотрим в годах 2050-2070, когда придет очередь обещанных новых станций метро. Тогда со всех спросят, думаю.
veRSTehen?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:19
После 2000ого года в Сибири открыли только две станции метро. Будет лучше?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 17:22
Зато тузик каждый месяц ребрендится, не дает скучать
veRSTehen?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:23
13 мая 2024, 17:22
Зато тузик каждый месяц ребрендится, не дает скучать
это вся твоя отмазка за то что при несмывайке только две станции открылось? ну да ага отмазал.
Гость
13 мая 2024, 18:36
13 мая 2024, 17:23
это вся твоя отмазка за то что при несмывайке только две станции открылось? ну да ага отмазал.
veRSTehen?, опять тебя несмывайка мучает, а ведь тебе уже давно говорили, смени сантехнику в своем санузле, но ты, как настоящий пятиколонник, лучше будешь вечно вопить, чем сделаешь для себя хоть какую-то малость
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 17:17
А кто руководитель? Статья не полная!
Гость
13 мая 2024, 17:18
я руководитель. уже проектирую метро до хилков. завтра скину документы.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 17:20
Не спешите, статью укажет следователь
Гость