перейти к новости

В Новосибирске планируют благоустроить больше 170 дворов

6 мая 2024, 12:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
6 мая, 12:37
Че там началось?!! Вы мусор после зимы до конца лета то убрать не в состоянии!!!!!!!!!!!
6 мая, 12:42
ИМпотенты!!!!!!
6 мая, 12:42
ИМпотенты!!!!!!
Соболезную.
Гость
6 мая, 12:29
Дороги почистите от зимней грязи у обочин. Может, пыли поменьше будет
Гость
6 мая, 12:39
Что значит благоустроят? Если это означает закатать двор в асфальт, поставить детскую площадку … то этого мало. Нужно озеленить все дома города. Чтобы в жару было где спрятаться от солнца, а зимой вечнозелёные деревья тоже радовали жителей города.
Гость
6 мая, 13:17
В нашем городе деревья не растут. Почему-то. Наверное им нет благоприятных условий.
Гость
6 мая, 13:41
Гость
6 мая, 13:17
В нашем городе деревья не растут. Почему-то. Наверное им нет благоприятных условий.
Там птицы не поют, деревья не растут...
Гость
6 мая, 21:20
Гость
6 мая, 13:41
Там птицы не поют, деревья не растут...
В точку!!!!
Гость
6 мая, 15:21
а обещание отчистить город к 9 мая уже выполнено ?
Гость
6 мая, 12:34
Причём в рамках наказах? Разве это не должны делать ЖЭУ или кто там деньги с нас берёт?
Гость
6 мая, 12:24
бааальшими деньгами пахнет )))
Гость
6 мая, 12:35
Хорошее дело. Но дворов в городе много больше. И их никто не обустраивал десятилетиями. Надо бы ускориться.
Гость
6 мая, 13:42
Кому это надо?))
Гость
6 мая, 19:16
Сплошная засыпка песком детских площадок удивляет. И лавочки без всяких деревьев вокруг.
Гость
6 мая, 12:48
Это дело хорошее. Уже годами нигде ничего не делалось
Гость
6 мая, 13:42
И дальше так будет. Только гойда вас ждёт!)))
Гость
6 мая, 13:05
очень хорошо, на качеликах сиденья пошире делайте, попы у всех разные
Гость
6 мая, 13:43
Русские - попы узкие)))
Гость
6 мая, 13:10
Как? Засыпят гравием,чтобы дети эту пыль глотали когда на таких площадках игрт в футбол и т.д.?Кто придумал эти нормы ? В столице,небось ,прорединеные покрытия делают на детских площадках,стадионах!!! А нам - и так сойдёт!
Гость
6 мая, 14:00
Когда солнышко летнее на эти прорезиненные покрытия светит там такое амбре от них, что уж нафиг не нужно.
Гость
6 мая, 13:40
Всё, жизнь удалась! Как тебе такое, Илон Маск??))))
Гость
6 мая, 14:45
видела я это благоустройство во дворе на Плехановском и фио депутата написано, и речь" подарок от депутата" Мордой бы натыкать в это благоустройство тех, кто причастен
Гость
6 мая, 17:42
Времени на раскачку нет, уже пора подъём с госпереворотом делать.
Гость
7 мая, 00:47
Первомайский сквер ? Плитка-спотыкачник уложена с прогибами, на которых можно упасть, почти по всему скверу.
Гость
7 мая, 08:51
Стоп! Какие дворы? Какие скамейки? Люди задыхаются от пыли! У каждого 2го аллергический ринит уже. В городе нет дорог, не возможно ни ходить, ни ездить! Яма на яме кочкой погоняет. Сливную дорожную систему нормальную делать надо надо. Скамейки? Серьёзно?!!! Люди не могут в поликлинику записаться! С общественным транспортом много проблем. И т.д. и т.п. Либо этот чел берётся за больные места города, либо пусть идёт лесом. Выбрали они на конкурсной основе, опять для себя, чтоб не мешал город разрушать.
Гость
6 мая, 12:24
Да, наследие Локтя продолжает жить, но видно, что угасает.
Гость
6 мая, 12:36
Только Локтя? Толоконский, Городецкий и Юрченко что то хорошее сделали для Новосибирска ?
Гость
6 мая, 14:01
Гость
6 мая, 12:36
Только Локтя? Толоконский, Городецкий и Юрченко что то хорошее сделали для Новосибирска ?
Юрченко ещё был замечен в нанесении пользы, остальные как-то не особо. Само всё растаивало при них.
Гость
6 мая, 13:41
Необходимо убирать старые деревья и высаживать новые. Увеличивать количество парковочных мест во дворах.
Гость
6 мая, 19:15
При увеличении парковочных мест уменьшаются места под деревья.
Гость
6 мая, 13:40
Просим обратить внимание на мкд №23 по ул.Мичурина ! Дом 1000 мелочей через дорогу Центральный рынок. Центр города ! Во дворе убитая детская площадка вплотную с помойкой и рядом трансформаторная будка ! Но самое страшное - весь двор в старых аварийных деревьях под наклоном. Летом 2021 г два огромных дерева упали от ветра чудом не зашибли пробегающего ребёнка.